4 секрета прически как у Егора Крида

В свои 20 лет Егор Крид стал одним из знаменитых и востребованных хип — хоп исполнителей. Он — всеобщий женский любимец, эталон современной моды и стиля. Основной составляющей полноценного образа Егора является его прическа, которая менялась несколько раз на протяжении его карьеры. Настоящая Фамилия Егора — Булаткин (Kreed — это псевдоним, придуманный молодым исполнителем в 14 лет).
Прическа значит для человека многое

Традиционные прически Егора Крида в 2017 году

Если посмотреть первые клипы молодого хип — хоп исполнителя, то можно увидеть классическую короткую мужскую стрижку. С нее и началась карьера Егора. Но стиль исполнителя менялся из года в год и вскоре, певец сменил привычную всем прическу на новую. Новая стрижка Егора — «Британка».

Появилась такая прическа в Британии, где обрела огромную популярность и совершила настоящую революцию. Современные мировые показы говорят о том, что такая стрижка является распространенной во всем мире. «Британка» — это соединение мятежного духа и изысканности. Обычно такую стрижку предпочитают убежденные в себе, молодые, активные, перспективные и энергичные молодые люди, коим и является Егор Крид.

Как повторить такую стрижку

Прическа как у Егора Крида имеет несколько характерных черт, вот некоторые из них:

  1. Выполняется на волосы средней длинны.
  2. Можно выбрать: носить с пробором или и без него.
  3. Побритый затылок и свисание волос спереди.
  4. Челка естественной длинны.

Прическа Егора Крида проста, но оригинальна

Как сделать прическу Егора Крида дома и как она называется

Прическу «Британка» можно реализовать и дома, главное — найти помощника. Для этого вам понадобятся:

  • Расческа;
  • Машинка для стрижки волос;
  • Филированые ножницы ( специальные ножнички с зубчиками).

Для выполнения такой стрижки у вас должны быть волосы средней длинны. На затылочной части головы подстригите волосы коротко, а достаточно длинную челку зачешите набок или назад

Как правильно укладывать стрижку, как в клипе»Будильник»

Стрижка Британка подходит многим звездам

Рекомендуется принять во внимание то, что если у вас негустые волосы, то стрижка «Британка» вряд ли вам подойдет. Особенно интересно такая стрижка выглядит на кучерявых и курчавых волосах.

Такая прическа смотрится с высоким ростом, стильной одеждой и продуманным до мелочей образом. Зачастую, такую стрижку выбирают подростки, но, несмотря на это, «Британка» подойдет представителям мужской половины всех возрастов.

Стрижка «Британка» предполагает ухода. Главное — регулярное мытье головы. Делать данную процедуру необходимо хотя бы через два дня, ведь из-за достаточно длинной челки, волосы будут быстро пачкаться и загрязняться. После мытья не сушите волосы феном, а сразу же приступайте к укладке волос, ведь пока волосы влажные, им намного проще придать желаемый объем и форму. Если вы хотите добиться стойкой укладки, используйте специальные средства (мусс или лак для волос, также, это может быть воск или же гель, которые помогут прочно зафиксировать прическу).

Кому не подойдет стрижка как у Егора?

Такая прическа требует ухода, поэтому она не подойдет людям, которые не готовы уделить время на ее укладку и уход.

В таком случае, рекомендуется подобрать более практичную и простую прическу. То же самое посоветуется и обладателям коротких и редких локонов.

Все современные дизайнеры и модельеры признали данную прическу стильно и креативной. Она без сомнений привлечет внимание прекрасного пола к обладателю такой стрижки, сделает его стильным и мужественным.

С каждым годом тренды меняются, но прическа «Британка» останется на пике популярности еще несколько лет, поэтому можете смело экспериментировать и пробовать что — то новое.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: