Тимати поражает переменами в 2017: самые модные прически

Звезды эстрады и кино всегда находятся на виду. Внешний вид этих людей и особенно прическа являются объектом для подражания. Множество поклонников того или иного певца или актера стараются быть похожими на кумира. Одним из подобных объектов является стрижка Тимати. Этот исполнитель всегда приковывал к себе взоры как женской, так и мужской половины. Первые испытывают к нему симпатию женского характера, а вторые хотят быть похожими на этого «мачо», чтобы пользоваться большей популярностью у женщин. И нередко парикмахеры в салонах красоты слышат фразу, типа «мне нужна прическа, как у Тимати».

Каким мы привыкли видеть Тимати: стрижки и прически в его стиле

Образ Тимати периодически менялся по ходу развития карьеры. Но в основном мы привыкли видеть коротко подстриженным, иногда лысым. При этом он менял также форму и длину бороды.

Так, изучив фотографии певца на протяжении многих лет, мы выделили несколько вариантов:

  • отсутствие какой-либо растительности на голове и подбородке,
  • лысый череп, но на лице легкая небритость,
  • тот же лысый череп с довольно густой бородой и бакенбардами,
  • слегка отросший волос на голове с разными вариациями бороды.

В общем, становится понятным, что певец склонялся к минимуму растительности на голове, и таким мы привыкли видеть на экранах телевизоров. Но в последнее время Тимати изменил стилю, и сменил прическу, что стало поводом для обсуждения среди поклонников.

Чем Тимати удивил поклонников и как называются его стрижки

Новая прическа Тимати не является чем-то сверхъестественным, скорее всего зритель был просто удивлен сменой имиджа певца. Стрижка Тимати, привлекшая такое внимание общественности, называется «Цезарь», и неудивительно, что этот исполнитель выбрал именно эту прическу, ведь она только подчеркивает его мужскую суть.

Естественно поклонники такого стиля захотели повторить образ кумира, и людей интересует вопрос, как же сделать прическу. Отвлечемся на минуту от самого Тимати и обратим пристальное внимание на саму стрижку.

Преимущества прически «Цезарь» в том, что она подходит очень многим.

Есть несколько рекомендаций, с которыми лучше ознакомиться прежде, чем сменить образ:

  • Плюсом стрижки считается то, что она способна скрыть изъяны внешности. Если у мужчины лоб неправильной формы, например, слишком выпуклый или вдавленный, то форма челки исправит это.
  • Образ рекомендуется для людей с прямыми волосами, так как кучерявые волосы тяжело уложит правильно, хотя и реально.
  • Если у вас круглое лицо, то такая прическа будет выглядеть нелепо, так как она подходит мужчинам с удлиненной формой лица.
  • Прямая челка делает лицо визуально шире, растягивая его горизонтально, поэтому имея квадратную форму лица, подумайте, перед тем, как стричься, и посоветуйтесь со стилистом.
  • Люди, выбравшие этот стиль должны быть готовы к постоянному уходу за головой. Стрижка не приемлет грязных волос и непокорных прядей. Постоянное мытье головы и укладка ждет тех, кто решился стать похожим на звезду. Но результат того стоит.

Делаем образ с новой прической от Тимати

Для того чтобы успешно сменить образ на «образ Тимати», вам нужно отрастить волосы по крайней мере на пять сантиметров. Если вы собираетесь полностью соответствовать певцу, то и бороду отращивайте подлиней. Мастеру нужно иметь объем волос, с которым он будет работать и из чего он сделает этот шедевр мужской красоты.

Для работы ему понадобятся:

  1. ножницы,
  2. расческа,
  3. вода в пульверизаторе,
  4. машинка для стрижки.

Видя простоту инструмента, мы понимаем, что ничего особенного не требуется для создания такого образа. Все дело в мастерстве парикмахера. После того как мастер сделает вам нужную форму, он высушит волосы феном, сделав правильную укладку. Внимательно следите за действиями парикмахера в этот момент, ведь в дальнейшем вам предстоит делать тоже самое в домашних условиях.

А закончить хочется советом, что каким бы не был кумир, не следует слепо следовать всем образам звезды. Учитывайте особенности вашей внешности. А что касается Тимати, то этот исполнитель достойно выглядит в любом образе, и песни пользуются все той же популярностью.

Будьте в тренде!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: