Обзор тушей с эффектом накладных ресниц

Во все времена женщины стремились к совершенству, внешнему обаянию и изяществу. Выразительный взгляд, пышные и длинные ресницы — это заветная мечта любой девушки, но природа не ко всем одинаково добра, поэтому многие стараются восполнить небольшие недостатки внешности при помощи косметики. Густые и пышные реснички, конечно, можно создать искусственно при помощи наращивания, но современная индустрия косметических продуктов предлагает более эффективную и безопасную альтернативу — тушь с эффектом накладных ресниц. В настоящие дни такой косметический продукт выпускают многие производители, их широчайший ассортимент различается многогранностью цветовой гаммы, ценовой стоимостью и вспомогательными свойствами. Остается лишь определить, какую тушь можно назвать самой лучшей?

В чем особенность туши?

В настоящей современности пышные и густые реснички достаточно востребованы. Женщины, выбирая для себя лучшее косметическое средство, руководствуются популярностью производителя. Но несмотря на разнообразие товара, не все производители могут обеспечить такой результат, как изначально было заявлено. Почему же так происходит?

Тушь, обладающая эффектом накладных волосков-ресниц, по своему составу отличается от удлиняющей или же объемной туши. В ее состав в обязательном порядке включены шелковые микроволокна, а также синтетические ворсинки (эластин, а также воск), которые создают мягкую и нежно-густую консистенцию. В зависимости от вида косметического средства производители добавляют в свой продукт разнообразные добавки-фиксаторы, именно способствуют приданию ресницам формы изгиба.

Хорошая тушь оснащена удобной щеточкой. Как правило, кисточка большая, с аккуратно суженным кончиком и длинными ворсинками, которые могут быть расположены в форме «ежика» или же в виде спиральки.

Такая тушь является универсальным косметическим продуктом, который «работает» в 3-х направлениях — изгиб, форма и, конечно, длина. При нанесении, она мягко обволакивает все волоски-реснички, одновременно утолщая и осторожно удлиняя ее, а после моментального высыхания — создается заданная форма. Важно отметить, что аналог накладных чудо-ресниц создается при помощи синтетических ворсинок, без их присутствия тушь не будет обладать заявленными производителем свойствами.

Многие производители стараются улучшить эффективность и уникальность своего косметического продукта, поэтому в его состав нередко включаются витаминизированные добавки или натуральные масла. Также производители заинтересованы и в создании многогранности цветовых оттенков, это позволяет даже самым требовательным покупателям сделать правильный выбор.

Список лучших тушей

Косметическая индустрия предлагает лучшие туши с эффектом накладных ресниц, но выбрать самую идеальную из них невозможно, так как любое косметическое средство подбирается индивидуально. Если определенная тушь прекрасно подойдет одной девушке, то не факт, что она станет идеальной для другой, ведь здесь большое значение имеет физиологическое строение ресниц человека — их густота, природный объем и цвет.

Специалистами по красоте создан список самых лучших и идеальных тушей:

«Max Factor» — «False Lash Effect»

Популярные производители данного косметического средства заявляют, что объем ресничек после использования такой туши увеличится в 2 раза. Действительно, плохих отзывов об этом продукте услышать не возможно, более того, современные визажисты предпочитают пользоваться именно «False Lash Effect».

Среди достоинств можно выделить:

  • Большая и удобная мягкая щеточка, изготовленная по мировым технологическим стандартам;
  • Влагостойкость;
  • При разнообразном способе нанесения достигается эффект накладных и максимально объемных ресниц;
  • Подходит девушкам с чувствительной кожей, склонной к проявлению аллергических реакций.

«False Lash Effect» можно смывать с глаз при помощи специального мягкого молочка или любого косметического средства. Специалисты рекомендуют использовать данное косметическое средство не каждодневно, а лишь по особым случаям.

«L’Oreal Lash Architect 4D» и ее спиралевидная кисточка

В составе косметического средства находится микровоск, который придает больший объем, чудо-эффект накладных ресниц, а также надежно способствует получению лучшей фиксации. После нанесения туши, внешний вид ресничек меняется — они становятся густыми, максимально длинными и подкрученными.

Что касается отзывов, то есть и положительные (их большинство), и отрицательные. Главный недостаток косметического средства — это неполноценность обещанного производителем результата.

Для снятия с глаз туши «L’Oreal Lash Architect 4D» используется специальная жидкость.

Советы, которые помогут Вам выбрать самую лучшую тушь с эффектом накладных ресниц:

Тушь стойкая — «Lancome Hypnose»

Идеальный вариант для многих требовательных девушек. Тушь марки «Lancome Hypnose» отлично выполняет все обещания, заявленные производителем — придает объем, обеспечивает длину, разделяет и нежно подкручивает реснички.

Доказательством выше высказанному могут служить и положительные отзывы: после использования «Lancome Hypnose», ресницы удлиняются и становятся нежно-пушистыми, тушь прекрасно ложится, ни при каких обстоятельствах не течет и практически никогда не осыпается, обладает удобной четырехгранной кисточкой, длительное время сохраняет удивительные качества.

Смывается «Lancome Hypnose» с глаз при помощи мягкой пенки или же специальной косметической жидкости.

«Volume Glamour Ultra Care»

По мнению многих визажистов — самая лучшая тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц — это, несомненно, «Volume Glamour Ultra Care». Фирмы-производители этого косметического продукта позаботились не только о красоте ресничек, но и об их здоровье, добавив в состав данной туши витаминизированное хлопковое масло и питательное миндальное эфирное масло.

Отзывы абсолютно все положительные: «Volume Glamour Ultra Care» прекрасным образом ложится, мгновенно удлиняет и придает необыкновенный объем волоскам-ресничкам при первом же нанесении.

Важно указать, что популярность «Volume Glamour Ultra Care» спровоцировала мошенников: такая марка туши чаще всего подделывается.

Тушь «Phenomen’Eyes Effet Extension»

Таким косметическим средством предпочитают пользоваться только девушки, знающие тонкости его использования. При нанесении по всем требованиям, такая тушь обладает удивительными достоинствами: разделяет ресницы, не склеивая их, никогда не осыпается, создает эффект «панорамного взгляда».

Если соблюдать все нюансы правильного нанесения косметического средства, то с помощью туши можно добиться такой красоты глаз, которая остается в памяти навсегда.

Правила использования туши с эффектом накладных ресниц

Любое косметическое средство требует соблюдения определенных правил использования, только в этом случае можно будет добиться прекрасных и эффективных результатов. То же самое касается и туши с удивительным эффектом накладных ресниц. Профессиональные визажисты подготовили несколько советов по использованию таких косметических продуктов, которыми необходимо воспользоваться, чтобы получить только положительные впечатления от использования данного косметического средства:

  • Перед использованием туши требуется нанести на ресницы основу под тушь и дождаться полного ее высыхания. Если проигнорировать данный совет, то любая, даже самая лучшая тушь будет ложиться неровно (с комочками) и не порадует длительным эффектом.

  • Так как накладные ресницы отличаются необыкновенным изгибом, то перед использованием косметического средства рекомендовано завить реснички при помощи завивочных щипцов или стайлера.
  • Чтобы получить максимальный эффект, тушь с эффектом объемных и накладных ресниц наносится и на внутреннюю, и на внешнюю сторону полуприкрытых век.
  • «Перегруза» туши на ресничках можно избежать, если при ее использовании кисточку держать горизонтально.
  • Тщательное прокрашивание начинается с внутренних уголочков глаза, а именно, с коротких волосинок.

  • Чтобы придать больший объем, перед непосредственным нанесением туши реснички рекомендовано припудрить рассыпчатой пудрой.
  • Выразительность взгляда можно придать нанесением жидкой подводки на верхнее веко.
  • Девушкам с густыми от природы ресницами нежелательно пользоваться тушью с эффектом накладных ресниц, так это только утяжелит их.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: