4 шага к красивым бровям с Maybelline Brow Drama

Девушки всегда стремились выделиться одеждой, прической, макияжем, в котором немаловажную роль играет правильная коррекция бровей. Ухоженные брови подчеркивают взгляд и делают его более эффектным.

Красивые брови — это залог успешного образа женщины

Новинка этого сезона — моделирующая тушь для бровей Maybelline Brow Drama.

Краткое описание туши для бровей Maybelline new york Brow Drama и Sculpting Brow mascara

Данный косметический продукт является цветным гелем. Средство maybelline Brow Drama работает не как обычный карандаш для бровей, а как специальная щеточка — скульптор, которая имеет жесткую щетину.

Чаще всего декоративная косметика для бровей разочаровывает покупательниц, но эта тушь имеет ряд тех функций, которые ищут современные модницы в корректирующих продуктах. Она одновременно является:

  1. корректором цвета;
  2. средством для моделирования и придания формы бровным дугам;
  3. фиксатором.

Гель для бровей maybelline подойдет девушка и женщинам, у которых их форма не нуждается в дополнительной коррекции.

Совет. Если у вас не правильная форма бровей, то для коррекции воспользуйтесь сначала карандашом и только потом применяйте средство для бровей maybelline.

Достоинства и недостатки карандаша для бровей

Производитель maybelline для бровей учел практически все потребности и пожелания очаровательных потребительниц. Этот корректирующий гель имеет следующие достоинства:

  • Нежная кремовая и густая текстура.
  • Отлично зафиксированные волоски.
  • Стойкость длительное время.
  • Легкое и удобное нанесение.
  • Никаких рыжих оттенков в пигментах туши.
  • Водостойкость.
  • Разнообразие оттенков: светло — коричневый, темно — коричневый, темный блонд и бесцветный.

Так же у туши есть и свои минусы. Для некоторых пользовательниц щеточка не удобна из-за своей неординарной формы, которая напоминает сферу. Помимо этого, на ее кончик набирается мало средства и может не прокраситься пространство между волосками. К тому же щетинки у щеточки редки и поэтому данный гель не подойдет для жидких и бесформенных бровей.

Небольшая инструкция по пользованию моделирующим гелем Maybelline pomade crayon: цена соответствует качеству

Пользоваться этой тушью не так сложно, как кажется на первый взгляд. Она поможет сэкономить вам время благодаря легкости нанесения.

Важно! Светловолосым девушкам и женщинам лучше использовать более светлые оттенки, так как это подчеркнет естественный цвет бровей.

После того как выбрали нужный оттенок, щеточкой — скульптором возьмите немного средства и аккуратно нанесите по направлению роста волосков. Соблюдая ниже приведенные правила, вы получите максимально естественный макияж:

  1. обладательницам тонких и жидких бровей предварительно откорректировать их карандашом или тенями, которые соответствуют тону моделирующего геля и уложить их в нужную форму;
  2. на щеточку набрать совсем немного средства, чтобы не было излишков при нанесении;
  3. при окрашивании стараться не задевать кожу и промежутки между волосками;
  4. наносить не более одного слоя, но для вечернего туалета, чтобы его подчеркнуть, можно добавить еще один или два слоя.

Моделирующую тушь Maybelline Brow Drama можно приобрести в интернет — магазинах, в магазинах косметики и парфюмерии, либо в представительствах компании «Maybelline».

Цена должна соответствовать качеству — это главный принцип выбора любой косметики

Цена на гель для бровей maybelline относительно невелика, но часто ценовая политика зависит от легенды магазина, в котором собираетесь его приобретать.

Покупая корректирующую тушь, учитывайте свой цвет волос и не забывайте, что естественность всегда была и будет вне времени и вне моды.

Берегите бровки и они будут красивыми!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: