4 уникальные линии косметики MATRIX

MATRIX — это американский бренд одной из самых успешных компаний косметики для волос. Уже 30 лет опытные косметологи и стилисты создают качественные продукты, которые вдохновляют и преображают.

Профессиональные средства для волос отличаются от бытовых тем, что они создаются исключительно из высококачественного сырья

MATRIX — вдохновляющая косметика

В 1980 году супружеская пара Синди и Арни Миллер создали уникальную линию косметики для локонов, которая быстро стала фаворитом среди мировых стилистов.

В чем же секрет популярности продукции «Матрикс»? Рассмотрим главные преимущества этой косметики:

  1. Косметика для волос «Матрикс» разработана на основе натуральных компонентов. Средства для волос MATRIX не содержат искусственных веществ, парабенов и силикона, которые повреждают локоны, делают их тусклыми и безжизненными. В состав продукции бренда входят исключительно полезные вещества: кератин, экстракты шелка и других растений, витамины и минералы.
  2. Профессиональная косметика для волос «Матрикс» подходит для всех типов волос. Фирма разработала специальные линии для ухода за поврежденными, окрашенными, слабыми локонами. Кроме того, бренд предоставляет большой выбор косметических средств для блондинок, брюнеток и шатенок.
  3. Продукция «Матрикс» для волос отвечает всем требованиям профессиональных салонов красоты. Это выбор голливудских знаменитостей и стилистов с мировым именем.
  4. Низкие средние цены на продукты фирмы — еще одно весомое преимущество.

Основные косметические серии

Косметика для волос «MATRIX» представлена несколькими косметическими линиями. Широкий спектр разнообразных средств для ухода, укладки и окрашивания локонов позволяет каждой девушке подобрать идеальный вариант для себя.

Основные косметические линии «Матрикс»:

  • Biolage.
  • Total Results.
  • Краски и окислители.
  • Opti Wave.

Линия «Биолаж» (Biolage) — уникальная серия лечебных средств для волос и кожи головы.

Эта линейка косметических средств предназначена для восстановления структуры сильно поврежденных локонов и нормализации кровообращения в коже головы. В состав препаратов группы «Биолаж» входит про-кератин и экстракт шелка.

Про-кератин глубоко проникает в структуру каждой волосинки, запечатывает чешуйки и восстанавливает поврежденные кончики. Шелк придает локонам блеск и шелковистость.

В состав серии входят средства для защиты локонов от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, восстанавливающие маски и шампуни для окрашенных волос, а также восстанавливающий комплекс.

Линия Total Results — средства для волос MATRIX, которые увлажняют кожу головы и обеспечивают сияние локонов. В состав увлажняющих шампуней и бальзамов входит глицерин, витамин Е и минералы.

Все компоненты средства бережно очищают и насыщают влагой кожу головы, делаю локоны гладкими и сияющими.

Серия продуктов Total Results представлена комплексом средств для глубокого увлажнения, сохранения цвета и придания локонами гладкости и силы.

Перед тем как проводить процедуру окрашивания, не забудьте сделать тест на аллергическую реакцию

Линия красок MATRIX для волос — уникальная серия средств для окрашивания. Фирма «Матрикс» разработала большую палитру цветов и оттенков красок, которые не повреждают локоны. В состав линии входят:

  • Socolor Beauty — стойкая краска. Обеспечивает глубокое и качественное окрашивание прядей. В палитру цветов Socolor Beauty натуральные (пепельный, каштановый, медный, жемчужный шатен) и яркие оттенки (медный, красный и красно-фиолетовый).
  • Color Sync — крем-краска без аммиака. Предназначена для коррекции цвета и восстановления локонов после радикального окрашивания. Краска Color Sync содержит комплекс керамидов, которые ухаживают за волосами, придают им силу и блеск.
  • Extra Coverage — екстра-краска для закрашивания седины.

Линия Opti Wave — уникальная серия косметики для перманентной химической завивки.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: