Master Shape: 1 средство для создания идеальных бровей

Правильно оформленные брови подчеркнут красоту лица и сделают макияж законченным. Естественные очертания можно привести в идеальное состояние с помощью современных средств макияжа. Карандаш для бровей maybelline master shape с щеточкой поможет сделать взгляд выразительным, подчеркнуть ваш образ и индивидуальность.

Карандаши для бровей Maybelline Master Shape

Почему стоит выбрать Maybelline master shape

Maybelline на вид вроде бы обычный карандаш для бровей, но для тех, кто хочет иметь красивый и устойчивый макияж целый день, настоящая находка. Его грифель сделан на основе воска — безопасного материала, обладающего свойством легкого нанесения и удивительной стойкости. При правильном нанесении контур покрывает цветом только волоски и фиксирует их в заданном положении.

Карандаш для бровей maybelline Master Shape оснащен щеточкой.

Карандаш оснащен удобной щёточкой щеточкой

Это удобно: нет необходимости приобретать отдельную расчёсочку, один предмет содержит в себе и цвет и средство для укладки.

Обратите внимание: используя этот восковой карандаш Вы не сможете дорисовать недостающие линии и волоски. Средство способно только подчеркнуть имеющуюся форму и зафиксировать её.

Как выбрать свой оттенок

Карандаш для бровей мейбелин представлен в трех оттенках:

  1. Темный блонд;
  2. Светло-коричневый;
  3. Темно-коричневый.

Доступные цвета имеют оттенки темный блонд, светло-коричневый и темно-коричневый

Цвет грифеля может показаться слишком ярким, но это обманчивое впечатление: нанесите линию на запястье и вы увидите, что штрих полупрозрачный, такого вполне достаточно для подчеркивания оттенка бровей и придания им насыщенности.

Для определения цвета контура ориентируйтесь на оттенок волос — брови должны быть на 1-2 тона темнее, иначе, лицо будет казаться невыразительным и тусклым.

Блондинкам идеально подойдет оттенок Темный блонд. Обладательницам русых волос стоит обратить внимание на Светло-коричневый карандаш maybelline Master Shape.

Пример доводки волос для придания им нужного оттенка

Шатенки и брюнетки выбирают Темно-коричневый цвет воска.

Нанесение макияжа бровей карандашом с щеточкой

Карандаши для бровей должны быть в косметичке каждой уважающей себя модницы. Для повседневного дневного макияжа, особенно в летнее время, можно нанести только тушь на ресницы и придать бровям насыщенный цвет.

  • Используйте карандаш для бровей от мейбелин для подчеркивания формы и насыщения цветом: делайте штрихи по направлению от переносицы к вискам, направляя грифель к верху. Так укладка будет смотреться естественной.

Формула с натуральным воском и нежными красящими пигментами

Обратите внимание: при движении карандашом параллельно линии глаза, вы рискуете склеить волоски, может создаться эффект их недостатка.

  • Для придания бровным линиям насыщенности и объема используйте тени для бровей мейбелин. С их помощью можно дорисовать недостающие фрагменты.

Вот и все, макияж бровей готов. Тени-карандаш для бровей мейбелин имеют уникальную формулу, позволяющую средству держаться целый день. Макияж останется безупречным до вечера.

Развеем заблуждения

Некоторые девушки отмечают, что карандаш maybelline master shape не достаточно яркий, плохо затачивается до острого состояния, имеет «тающую» текстуру и относят эти свойства к недостаткам. Это мнение субъективное и не всегда верное: грифель для тонирования бровной линии не должен быть твердым: мягкий не травмирует кожу, легче распределяется. Острота так же не нужна, ведь прорисовка каждого волоска — дело весьма хлопотное и нерациональное.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: