Окрашивание бровей с эффектом татуажа Henna SPA: 7 шагов к безупречным бровям

Девушки уделяют много внимания бровям, их форме и выразительности. И уход за бровками требует много сил, им приходится придавать форму, выщипывать лишние волоски и окрашивать краской, если цвет не достаточно интенсивный. Henna SPA для бровей — это необыкновенная технология окрашивания с эффектом татуажа, которая обеспечит фантастический визуальный эффект и удивительную стойкость.

Макияж предающий взгляду выразительность

Что такое Henna SPA

Какими достоинствами обладает технология Хенна СПА для бровей? Состав натуральный и не содержит вредных веществ.

Пользоваться этой смесью смогут беременные и кормящие, ведь хна для бровей Brow Henna абсолютно безопасна.

Питательный гель для роста

Краска с эффектом татуажа окрашивает не только сами волоски, но и эпидермис. Хна для бровей удивительно стойкая, на коже она может продержаться до 17 дней, а на волосках пигмент останется на срок до 8 недель. Ни одна обычная краска не может похвастаться такой стойкостью.

Краска с эффектом татуажа разных оттенков

Хна для бровей: инструкция по применению профессионального набора

Эффект татуажа сейчас в моде. Хна прокрашивает кожу, делает цвет бровей более насыщенным и интенсивным. Никаких болевых ощущений во время спа-процедуры не будет, как и повреждений на коже.

Особенность этой техники — уход с помощью специальных средств, которые нежно подготавливает волоски и эпидермис к процедуре. Палитра содержит семь цветов, что дает возможность подобрать оттенок, который индивидуально подходит девушке. С помощью хны можно корректировать побледневший татуаж.

Вам подойдет окрашивание хной, если:

  • нравится эффект татуажа;
  • нужно замаскировать пропуски в бровях;
  • волоски редкие, бледные;
  • хотите, краска держалась более двух недель;
  • окрашивание должно быть безопасным.

Правильное окрашивание бровей позволит привлечь внимание

7 простых шагов к безупречным бровям

Натуральная хна для бровей Henna помогает достичь интенсивной прокраски кожи и волосков без пропусков и пятен. Окрашивание бровей хной Henna SPA проходит в семь шагов.

Окрашивание краской Henna Spa Dark Chocolate

  1. Очищение. Кожу бровок необходимо очистить с помощью лосьона Cleanser Henna SPA. Он эффективно удаляет жир, выделяемый сальными железами, что улучшает проникновение хны в кожу.
  2. Пилинг. Exfoliant Henna SPA — это скраб, удаляющий ороговевший слой эпидермиса. Эта процедура стимулирует деление новых клеток и позволяет краске лечь на ухоженную и идеально ровную кожу. После пилинга краска держится долго, пробелов и пятен не появляется.

    Скраб Exfoliant Henna SPA

  3. Мытье. Мытье волосков бровей производится специальным шампунем. Средство подготавливает волоски к окрашиванию, приоткрывает их чешуйки, чтобы пигмент проник глубоко в волос. После мытья кожу обрабатывают анестетиком и пинцетом удаляют лишние волоски, придавая бровкам нужную форму.
  4. Подготовка хны. Подбирается нужный цвет из семи оттенков хны. Порошок растворяется в Aqua Henna SPA, минеральном растворе, который создает кислотную среду, позволяющую сделать качественную однородную смесь для нанесения на кожу. Если состав размешивается кисточкой, то нужно дать ему настоятся в течение десяти минут. Если для смешения краски используется специальный миксер, то достаточно одной минуты.

    Хна Super henna

  5. Нанесение. Перед нанесением красящего состава бровки прорисовываются с помощью специального разметочного карандаша. Белый карандаш создает на коже тонкий слой, который препятствует попаданию краски за контур. Линия легко наносится и быстро смывается.
    Хна наносится втаптывающими движениями с помощью кисти или шпателя, равномерно по всей поверхности. Краска должна хорошо проникнуть в кожу и волосы. Делать нужно только один тонкий слой, так как количество нанесенной смеси не повлияет на качество окрашивания.Повлиять на итоговый цвет можно изменив консистенцию, чем темнее и гуще состав, тем интенсивнее оттенок. На яркость повлияет и время экспозиции, краска наносится на срок от 15 до 25 минут.

    Краска для бровей Brow Henna

  6. Снятие. Краску снимают с помощью влажного ватного диска. Его ненадолго прикладывают к бровям, чтобы хна размягчилась, а после стирают состав легкими движениями по направлению роста волос.
  7. Фиксация. Последний этап — нанесение фиксирующего состава, создающего на коже тонкую пленку и закрывающего чешуйки.

Палитра цвета которую выпускает производитель

Henna SPA — это стойкое окрашивание с эффектом татуажа без всякого вреда для кожи и волос. С помощью этой удивительной технологии окрашивание получится равномерным, без пятен и пробелов. Краску можно использовать для маскировки пробелов на брови.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: