Хотите выглядеть не хуже Ани Лорак: 3 модных цвета и 2 популярные техники окрашивания

Звезды отечественной и зарубежной эстрады всегда были и будут образцом подражания многих девушек и женщин, которые стремятся чем-то быть похожими на них. Зачастую чтоб стать похожей на любимую киноактрису или певицу представительницы женского пола пытаются сделать такой же цвет волос, стрижку или завивку.

Иногда девушки, выбирая краску для волос, ориентируются на цвет волос любимых звезд

Наиболее популярные оттенки и цвета волос знаменитостей

Уже несколько сезонов модными оттенками являются медные, русые, кофейные и шоколадные. У знаменитостей вкусы с такими цветовыми гаммами совпадают, ведь каждая хочет идти в ногу с модой и ни на шаг не отставать.

Модный цвет этого года призван выделять женскую красоту и привлекательность. Популярным окрашиванием 2017 года, которое так быстро стало востребованным, является брондирование.

Совет: чтобы сделать «звездный» цвет волос, рекомендуем воспользоваться онлайн программой по подбору цвета, если вдруг вам не подойдет цвет, не нужно будет переделывать и травмировать постоянными покрасками свою шевелюру.

Брондирование светлых волос

Брондирование — процедура окрашивания с применениями специальных технологий, таких как мелирование и колорирование. При этом мастера добиваются максимального естественного эффекта и мягких переливов цветов.

Поэкспериментировать с волосами можно в ассортименте различных оттенков:

  • Шоколадными;
  • Коричневыми;
  • Кофейными;
  • Русыми;
  • Золотыми;
  • Блонд.

Варианты брондирования темных волос

Брондирование на светлые волосы бывает разным, каждый подбирает для себя то, что больше подходит к цвету и форме лица:

  1. Плавный переход цвета от кончиков к корням.
  2. Оттенок выгоревших волос или прядей.
  3. Блики.
  4. Перепады цветов, например из золотого в шоколадный.
  5. Плавный передаю светлого в темный.
  6. Плавно переливающиеся оттенки один в другой.
  7. Обрамленные пряди рядом с лицом или на контурах стрижек.

Брондирование светлых волос выглядит так:

Окрашивание по технологии омбре: вариант с нарощенными волосами от Ани Лорак

Не менее популярной методикой окрашивания прядей является омбре, которое вот уже несколько сезонов и не думает выходить из моды.

Омбре — это плавный переход одного цвета в другой, предпочтительно темных оттенков в светлые. В кругу знаменитостей оказалась популярная певица Ани Лорак, которая меняет цвета волос «как перчатки», и что самое удивительное, ей все они подходят великолепно.

Складывается такое впечатление, что цвет волос Ани Лорак меняет под настроение или пору года.

Звезда была шатенкой, русоволосой, брюнеткой, с использованием различных техник омбре, сомбре, калорирование и брондирование.


Прическа Ани Лорак выполнена каскадом, поэтому все виды причесок очень красиво смотрятся на ее волосах.

Совет: чтоб сделать такую стрижку, пойдите к парикмахеру и попросите сделать вам каскад, только не делайте верхний слой прядей слишком короткими, так, как они будут создавать эффект шапочки, и стрижка Ани Лорак уже не получится. Первый слой следует укорачивать чуть ниже ушей.

Методика омбре вызывает ощущение того, что у Ани Лорак нарощенные волосы, как-будто их прикрепили светлыми прядями к темным. Но на самом деле все не так.

Дело в том, что техника на ее прическе сделана правильно, цвет как будто волной переходит снизу верх, а главный секрет — это окрашивание в два этажа.

Разнообразие шоколадно-каштановых оттенков для звездных причесок

Такие оттенки модные за счет того, что создают невероятный блеск глянца, который так нравится звездам и не только.

  • Темный каштановый. Такой оттенок подойдет девушкам с зеленым, голубым и серым цветом глаз, а также светлым цветом лица.

  • Молочный шоколад с золотым переливом. Цвет довольно распространенный, к которому подходит разный мейк-ап. Стилисты утверждают, что с таким цветом женщина становится моложе и свежее.

  • Шоколадно-медный. Отличается от предыдущего эффектом блеска и перелива.

Многие звезды для своих волос подбирают шоколадно-каштановые оттенки

Мы предоставили вам модные и популярные цвета волос и техник окрашивания, которые всегда пользуются спросом у самых звездных модниц. Надеемся, вы тоже подобрали для себя то, чего хотели.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: