11 самых благоприятных дней для стрижек в декабре 2016 года

Декабрь — месяц, завершающий год. Это время, когда нас окружает предновогодняя суматоха и подготовка к рождественским праздникам идет полным ходом. Тяжело придумать время удачнее для тотальной очистки собственной жизни и всего, что нас окружает: от хлама в собственном жилье до кончиков собственных ногтей и волос. В этой статье мы поговорим о лунном календаре стрижек и причесок на декабрь 2016 года, а также расскажем что такое денежные стрижки и в какие дни лучше всего их делать.

Девушку и луну порой объединяет мистика про стрижку волос

Люди XXI века скептические и редко прибегают, к инструментам, которыми пользовались в ежедневном обиходе предки, считая их неточными или устаревшими. Это же касается и лунного календаря. И, знаете, что хочу вам сказать? Напрасно. Ведь не зря древние поклонялись Луне, веря, что она присутствует в каждом кусочке нашей с вами жизни, способна управлять судьбой и кармой человека. А ведь каждому не помешало бы принимать во внимание, что Луна непрерывно воздействует на человека и имеет способность наделять волосы некой жизненной энергией. Думаю, вы слышали, что волосы — это мощнейший космический источник и ему важно уделять отдельное внимание, ведь еще в древние времена волосы считались показателем силы, здоровья и красоты каждой женщин? Поэтому стрижка по луне имеет смысл, особенно, если вы хотите выглядеть, как селебрити. Создание причесок в благополучные для этого дни, вы сведете с ума любого, кого пожелаете, не оставшись незамеченной.

Наши волосы очень точно отображают общее состояния организма. Используйте наши советы и лунный календарь стрижек на декабрь 2016 года для того, чтобы ваши волосы всегда оставались красивыми и излучали силу. Не забывайте о правильном питании, особенно в период холодов, компенсируйте нехватку витаминов аптечными средствами. Устраивайте волосам праздники: делайте питательные маски, обертывания, некоторые специалисты советуют ополаскивать голову пивом, водой с уксусом или лимоном. Не скупитесь на бальзамы, хорошо подойдут профессиональные, те, которыми пользуются парикмахеры-стилисты в салонах. Если вы позаботитесь о волосах сегодня, они уже завтра отплатят вам, послужив неизменным украшением.

Если на рабочем столе у вас будет присутствовать лунный календарь причесок на 2016 год, вы не ошибетесь с выбором даты похода к мастеру. Чтобы дата полностью вам подходила, необходимо знать фазу луны, в каком созвездии она пребывает, а также лунные сутки.

В этом вам поможет гороскоп причесок на 2016 г. Чтобы разобраться в лунном календаре причесок, необходимо знать некоторые тонкости, касающиеся лунного календаря стрижки волос.

  • Фаза Луны напрямую связана с ростом волос. Стрижка в определенный день либо поспособствует улучшению состояния волос, либо, наоборот, могут даже навредить. Периодически вообще лучше забыть о парикмахере. Потому что есть риск появления перхоти или даже вы можете начать терять волосы. И касаются эти тонкости разных салонных процедур (завивок, покрасок и т.п.).
  • Если вы любите часто меняться, то для стрижки подойдут первая и вторая четверть растущей Луны, так как она активизирует рост волос. Интересные и необычные стрижки будут особенно удачными, когда Луна начнет убывать. Но если вы привыкли ходить к мастеру редко, то остановите выбор на убывающей Луне. Она сделает ваши волосы сильнее, а рост замедлиться. А вот в новолуние откажитесь от стрижек вообще, потому что в такие дни они способны укоротить жизнь человеку.
  • Большую роль играет созвездие, в котором находится Луна. Ведь каждый знак Зодиака несет в себе своего рода ключ, свойственен только ему и влияющий на жизнь человека.

Если Луна расположена в Овне, то от любых манипуляций с волосами пользы не будет, напротив стрижки могут уменьшить их жизненную силу и превратить в болезненные. Телец же очень благоприятное созвездие. Под его влиянием волосы крепнут, прекращают сечься. В такие дни можно обесцвечивать волосы и всячески экспериментировать с ними. Знак Близнецов придаст прическе легкости и воздушности. А вот сменивший его знак Рака может сделать волосы не послушными, поэтому откажитесь не только от похода к парикмахеру, но даже и от планового мытья головы. Зато Львы способны сделать гладким и шелковистым каждый волосок. На время верховенства Девы приходятся лучшие дни для разнообразных завивок и укладок, а волосы обретут силу. Весы не принесут никаких изменений, кроме воздушности. Когда Луна в Скорпионе, запись в салоне стоит отменить, потому что хоть этот знак на волосы и не повлияет, но в жизни могут произойти порой радикальные перемены и не всегда приятные. Если есть желание кардинально что-то изменить, смело направляйтесь к своему мастеру — период Стрельца лучшее для этого время. Козерог стимулирует рост волос и очень их укрепляет. В дни правления Водолея забудьте о стрижке, если боитесь пострадать от ослабления или даже выпадения волос. Рыбы перенимают эстафету — в этот период не только замедляется рост, но и появляется перхоть.

Мы увидели, что каждые лунные сутки имеют особое влияние. Поэтому очень важно, чтобы у вас был гороскоп причесок на декабрь 2016 г. Он поможет выбрать благополучный день для стрижки, ведь благоприятные дни — это возможность осуществить желания, не прикладывая никаких усилий, и получая только наслаждение.

Итак, чтобы выбрать лучшее время и правильный день для стрижки, учитывая влияние луны, пригодится лунный календарь стрижек 2016 года по дням. Просто загляните в него, чтобы узнать можно ли сегодня подстригаться или лучше отложить планы на завтра, а то и на неделю.

В последнем месяце 2016 года циклическая смена 4 лунных фаз будет чередоваться в такой последовательности: III четверть — 7-го числа, полная луна — 14-го, ІІІ четверть — 22-го, и новолуние — 29-го декабря Самыми благоприятными днями для стрижки в декабре 2016 года будут 4, 5, 13, 14, 21-24, 29-31.

Астрологи так же говорят, что с помощью лунного календаря можно не только подобрать идеальный день для стрижки, но и выбрать день для окрашивания. Так, лучше всего краска ложится в дни растущей Луны и эффект в это время будет более стойким и вовсе не придется бояться, что краска смоется через несколько раз. Дни для удачного окрашивания в декабре: с 1 по 13 число. Когда же Луна начнет убывать, окрашивание лучше не проводить, и особенно этому совету стоит следовать Козерогам, Овнам и Тельцам. Как видите о покраске следует заботиться заранее, ведь вторая половина декабря 2016 неблагоприятна для таких процедур.

Ниже читайте самый подробный лунный календарь стрижек и причесок на декабрь 2016, формируйте свой собственный график, посещения любимого парикмахера в предновогодний месяц и встретьте 2017 год во всеоружии.

Ваш календарь женских причёсок в декабре

Ниже читайте самый подробный лунный календарь стрижек и причесок на декабрь 2016, формируйте свой собственный график, посещения любимого мастера в предновогодний месяц, встретив 2017 год во всеоружии.

Ваш декабрьский календарь женских причёсок

1 декабря, четверг. Растущая Луна в Козероге. Мечтаете отрастить длинные здоровые волосы — планируйте поход в салон на сегодня. Волосы окрасьте природными красителями (басма с хной подойдут). Хотите кардинально изменить надоевший имидж? День выбран успешно. Четверг обещает денежные блага и повышение материального состояния.

2 декабря, пятница. Растущая Луна в Козероге. День предназначен для стрижек, растущая Луна подарит приток энергии к волосяным луковицам, от чего они станут расти сильнее. Для окрашивания локонов подойдут красители натуральные. Активируйте энергию своих волос: возьмите расческу (деревянную) и проведите ею по волосам столько, сколько вам полных лет. Это способ не дать энергии рассеяться и концентрироваться в одном месте.

3 декабря, суббота. Растущая Луна в Водолее. Астрологи не рекомендуют задумывать стрижки в подобный день, ведь всё рискует провалиться. Окрасьте волосы в натуральные оттенки для сохранения семейной гармонии. Простота причесок в этот день сосредоточит вашу энергию внутри вашего тела, не дав ей распылиться.

4 декабря, воскресенье. Растущая Луна в Водолее. Этот знак несет в себе вдохновение к новым начинаниям. Стрижки лучше отложить, а вот прически с объемной укладкой будут в самый раз. Волосы лучше не красить, чтобы избежать конфликтов. Этот день очень удачен для переговоров и заключений сделок.

5 декабря, понедельник. Растущая Луна в Водолее. Сегодня не нужно стричься или красить волос. Некоторые астрологи называют этот день самым неблагоприятным в декабре 2016 года. Высокая строгая прическа в начале дня привлечет энергию, но будьте осторожны, старайтесь избегать конфликтов. Если сохраните спокойствие, все планы на день реализуются без труда. А к вечеру сделайте легкие локоны, чтобы повысить уровень привлекательности.

6 декабря, вторник. Растущая Луна в Рыбах. Запишитесь на стрижку сегодня, она усилит интуицию, которая поможет покорить новые вершины. А покраска волос придаст привлекательности и добавит уверенности в себе. Завейте локоны сегодня.

7 декабря, среда. Первая четверть. Луна в Рыбах. День для серьезных изменений во внешности благоприятный. Особенно, до обеда. Ведь негативная энергия и ищет, кому бы попортить жизнь. Астрологи рекомендуют воздержаться от активного общения и держать под контролем свою темпераментность. Прическу тоже лучше выбрать неброскую.

8 декабря, четверг. Растущая Луна в Овнах. Стрижку у мастера перенесите, так как она не очень хорошо может повлиять на самочувствие, особенно, в утренние часы. Красить волосы лучше в естественные оттенки палитры, это может помочь в улучшении отношений с руководством. Прическу сделайте построже.

9 декабря, пятница. Растущая Луна в Овнах. В это день советуют чаще расчесывать волосы. А вот от покрасок лучше отказаться. Это же самое касается стрижек — день для них не очень благоприятный, особенно, до 2-х часов дня. Прическу лучше выбрать простую и качественно оформленную, чтобы улучшить взаимодействие с космосом.

10 декабря, суббота. Растущая Луна в Тельце. Замечательный день для стрижки способен привлечь энергию денег, а окраска волос усилит поток энергии. Необычная яркая прическа привлечет к вам мужчин и, возможно, вы встретите любовь.

11 декабря, воскресенье. Растущая Луна в Тельце. Этот выходной можно целиком посвятить волосам и провести целый день в парикмахерской. Любые манипуляции с волосами будут удачными. Не бойтесь так же экспериментировать с укладками.

12 декабря, понедельник. Растущая Луна в Близнецах. Если будете стричь волосы, это улучшит ваше здоровье и поможет решить финансовые проблемы. А вот от окрашивания в тринадцатый лунный день надо отказаться, тем более не доверяйте волосы незнакомому человеку. Прическу в это день сделайте самой простой.

13 декабря, вторник. Растущая Луна в Близнецах Весьма неудачный день. Малейшее изменение во внешности может вогнать в депрессию. Стоит изменить дату покраски, стрижки и сложных укладок. Главное — простота и спокойствие.

14 декабря, среда. Луна в Рак. Полнолуние. Чтобы уберечь здоровье, вычеркните стрижку из списка дел. Темные оттенки палитры принесут гармонию. Постарайтесь стать наименее заметной. Собранные волосы в пучок, притянут энергию космоса.

15 декабря, четверг. Убывающая Луна в Раке. Забудьте о стрижках, не красьте волосы в яркие цвета (замените их лучше темными оттенками), чтобы сохранить энергию и уберечь здоровье. Волосы соберите повыше, и откажитесь от излишеств.

16 декабря, пятница. Убывающая Луна во Льве. Жизнь перевернется вверх тормашками, когда вы запланируете на этот день. Если же вы сторонник стабильности, то лучше избегать парикмахерских. Поклонницам рыжих и светлых локонов сулит улучшение отношений в семье. А если вы любите челку, то сможете привлечь к себе энергию ветра.

17 декабря, суббота. Убывающая Луна во Льве. Стрижка будет необычайно успешна и принесет с собой. Так как Луна убывающая, то рост волос замедлится и к мастеру будете ходить реже. Окрашивать локоны в эту субботу предпочтительнее в естественные оттенки. Прическу сделайте попроще.

18 декабря, воскресенье. Убывающая Луна в Деве. Визит в парикмахерскую советуют планировать не ранее двух часов дня. Стрижка поднимет настроение. Но для покраски выберите другое время, чтобы эмоции не приобрели негативный окрас.

19 декабря, понедельник. Убывающая Луна в Деве. Благоприятными будут стрижки в начале недели привлекут хорошую энергию. Если не хотите лишний раз расстраиваться? Не планируйте в этот день покраску. Уделите время долгому расчесыванию волос.

20 декабря, вторник. Убывающая Луна в Деве. Сегодня стрижка хорошо повлияет на здоровье, но не планируйте в этот же день поход к стоматологу. Красьте волосы в светлые тона и вы станете магнитом для нужных людей. Делая прическу, используйте украшения из металла.

21 декабря, среда. Луна в Весах. Последняя четверть. Идите в парикмахерскую, если есть необходимость усилить влияние на людей. Окрашивать волосы стоит в натуральные цвета. Чтобы привлечь энергию, сделайте простую прическу, не нужно отягощать волосы.

22 декабря, четверг. Убывающая Луна в Весах. Стрижка хорошо отразится на вашем самочувствии и отношениях с окружающими. Покраска волос тоже будет удачной, но лучше подберите натуральные цвета и доверьтесь проверенному мастеру. Сегодня волосы лучше завить и сделать романтическую укладку.

23 декабря, пятница. Убывающая Луна в Скорпионе. Ни стрижки, ни окрашивания в этот день ничего хорошего не принесут, кроме ссор и склоков, более того, вы сами можете стать источником проблем. Чтобы привлечь положительные эмоции и хорошую энергетику, сделайте объемную прическу.

24 декабря, суббота. Убывающая Луна в Скорпионе. Астрологи не советуют панировать стрижку и покраску, ведь они могут принести разлады в эмоциональном здоровье. Также рекомендуют укрыть голову головным убором.

25 декабря, воскресенье. Убывающая Луна в Скорпионе. Стрижку нужно отменить, а волосам придать натуральные цвета. Высокая, но естественная прическа станет источником позитивного настроения.

26 декабря, понедельник. Убывающая Луна в Стрельце. Очень удачный день. Стрижка сегодня раскроет вашу харизму, сделает раскрепощенее. День подойдет, чтоб обновить цвета волос. А вот прическа пусть останется лаконичной. Это обязательно поднимет вам настроение.

27 декабря, вторник. Убывающая Луна в Стрельце. Подстригитесь сегодня и ваша жизнь станет дольше. Не радикальное обновление цвета волос повысит ваше положение в обществе. Прическа должна быть максимально простой.

28 декабря, среда. Убывающая Луна в Стрельце. Хотите приобрести больше уверенности? Смело стригитесь. От покрасок откажитесь, чтобы не утратить влияние в обществе. Сегодня экспериментируйте с прической.

29 декабря, четверг. Новолуние. Луна в Стрельце. В Новолуние волосы не нужно, а если красить, то только натуральными средствами. Коса — идеальная прическа этого четверга, она сдержит влияние негативных излучений.

30 декабря, пятница. Растущая Луна в Стрельце. Лунный цикл начинается — идеальное время решиться на новые стрижки. Это обновит организм. Окрасьте локоны натуральными красками. В этот день любые эксперименты с укладками только на пользу.

31 декабря, суббота. Растущая Луна в Водолее. Прическу обдумайте тщательно, ведь сегодня Новый Год.

Перечень денежных стрижек в декабре 2016

Луна имеет огромное влияние на Землю и каждого отдельного человека. В лунном календаре существуют такие дни, в которые стрижка способна привлечь к обладателю волос денежные потоки. Для того, чтобы человек мог улучшить материальное состояние составляют гороскоп, который раскрывает денежные стрижки в декабре 2016.

Если не можете пойти в этот день к парикмахеру, попросите кого-нибудь из близких отрезать пару ваших прядей. Ни в коем случае не режьте сами себе волосы — рискуете отрезать путь своей удаче.

Денежные стрижки в декабре нужно будет совершить 3, 12, 19-21 числа.

Следуйте небольшим составленным нами списком советов и будете всегда круто выглядеть!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: