Свадебные модные причёски 2017 года

Подготовка к свадьбе всегда начинает задолго до торжества. Продумывается каждая деталь одежды новобрачных, ведь все взоры приглашенных будут устранены только на них. А невеста еще должна определиться и с прической, которую предугадать заранее весьма трудно.

Из этой статьи вы узнаете, какие свадебные прически сегодня в моде

Вдохновения для создания своего макияжа и укладки можно получить от модных показов. В 2017 году модельеры и дизайнеры представили самые разнообразные модные свадебные прически, позволяющие создавать романтичные и элегантные, а также современные и экстравагантные образы.

Тренды свадебных причесок для 2017 года

Основу образу невесты создают не только платье или же брючный костюм, который также может быть использован в этом году, но и укладка. В тренде в 2017 году являются романтичные, элегантные и стильные свадебные образы.

Не являются фаворитами наряды и укладки отличающими пестротой и яркостью, их вытесняют более естественные и простые.

Многослойными прическами и шикарным платьем поразить своих гостей можно, но вот оставаться в рядах наравне с модными невестами не получится. Перегружать свадебный образ не надо, его нужно всего лишь подчеркивать легкими штрихами.

Стили и новинки свадебных причесок

По мнению дизайнеров прически на свадьбу в 2017 году должны быть легкими и прочными одновременно.

Образ невесты получится естественным, легким и в тоже время не получится испортить себе праздник «крушением» укладки в неподходящий момент. Воспользоваться для создания прически можно любыми аксессуарами:

  • цветочными;
  • жемчугами;
  • диадемой;
  • и главным традиционным свадебным атрибутом — фатой.

В модном показе затронуты были все нюансы, особенности, возможности и желания невест. Девушкам, обладающим короткой стрижкой, средними или же длинными волосами можно создать модный и уникальный образ с использованием самых разнообразных аксессуаров.

Свадебные прически на средние и короткие волосы

Представительницам коротких волос не стоит расстраиваться перед свадьбой, и им можно сделать обворожительную прическу. Такие волосы не требуют сложной укладки, и смотрятся они оригинально.

На короткие волосы сложно прочно прикрепить фату, в таком случае лучше воспользоваться диадемой, ободком либо обручем. Они помогут избежать непредсказуемых неприятностей во время свадебного празднования.

Модными в этом сезоне для волос средней длины являются прически с мокрым эффектом. А действительно лидерами стали укладки с легкими и небрежными локонами украшенные диадемами, стразами, цветами и т.д.

Если все же хочется предстать в образе невесты обладающей длинными волосами, то можно воспользоваться накладными пучками, локонами и т.д.

Свадебные прически с длинной и короткой фатой

Традиционным и классическим аксессуаром невесты является фата из шелка, фатина, либо нежного кружева и украшена стразами, камнями, цветами, вышивкой.

  • Короткая фата идеально подходит для обладательниц коротких волос. Для юных девушек данный вариант главного атрибута свадебного образа не подойдет.
  • Фата длинной до плеч является идеальным выбором для стройных невест среднего или высокого роста.
  • Универсальной является фата с длинной до локтя невесты, она способна дополнить и преобразить любой свадебный образ.
  • А вот фату длиной до пола можно использовать для прямых или пышных платьев, но носится она тяжело.

Фиксировать свадебные прически с фатой следует шпильками, заколками, обручем подходящими под наряд невесты.

Свадебные прически с челкой

Многие девушки считают, что челка является помехой для создания свадебного образа и стараются ее до торжества отрастить. В предыдущих модных показах дизайнеры данный атрибут прически игнорировали, или зачесывали ее на бок. А в 2017 году челка является хитом сезона.

Прямая, гладкая и ровная челка в торжественный день дополнит классическую укладку ракушку. Косая челка поможет создать игривый и романтичный образ совместно с французской косой.

Имеется масса вариантов использования длинной челки. Ее можно накрутить либо оставить прямой, вплести в косу, уложить на лбу, оставить свисать по бокам, предварительно поделив ее на две части.

Свадебные прически с диадемой

Еще одним популярным и модным в 2017 году свадебным атрибутом является диадема. Она подходит практически для любой укладки, невеста с ней может действительно почувствовать себя принцессой.

Диадема должна соответствовать отделки платья. К примеру, для свадебного наряда с жемчугами нужно подбирать украшение отделанное жемчужинами. А для платья со стразами, поискать следует коронку с камнями.

Свадебные прически с цветами

Не оставит никого равнодушным укладка невесты с использованием цветочных аксессуаров или даже живых цветов. Они придадут образу привлекательность и нежность.

Классическим является «небрежный пучок» с цветами, которые придадут ему мягкость. Романтичным образ можно сделать с использованием французской косы украшенной крупным цветком. Желательно волосы предварительно накрутить, чтобы придать объем укладке.

Свадебные распущенные прически

Уникальными и модными являются свадебные прически на длинные волосы созданными в стиле 40-х годов. Эта легкая и естественная укладка с накрученными локонами, по бокам закрепленными красивыми заколками.

Распущенные слегка волнистые волосы являются основами модных причесок этого сезона, т.к. именно они придают образу невесты легкость. Можно немного разбавить их тонкими косичками или же узелками.

А локоны, собранные в пучок и украшенные цветочными аксессуарами, бусинами, цепочкой или фатой привлекут внимание всех гостей. Заглаживать такую укладку не стоит, легкая небрежность и выбившиеся пряди не испортят ее, а сделают мягче.

Все естественное в свадебной прическе и макияже

В 2017 году на свадьбу невесте не стоит делать яркий макияж и сложную многослойную укладку. Можно слегка подвести глаза и подкрасить блеском губы. В этом сезоне ценится натуральность и естественность. Тенденция, которой невесте следует придерживаться при подготовке к свадьбе, звучит так: «Чем меньше деталей, тем лучше».

Модные прически 2017 года заключаются в женственности, нежности, естественности и легкой небрежности подчеркивающие индивидуальность невесты.

Наиболее популярными украшениями являются живые и искусственные цветы. Они могут быть вплетены в косу, либо зафиксированы в волосах при помощи шпильки или заколки.

Создавая свадебный образ не перегружайте прическу украшениями, а макияж косметикой, образ должен быть естественным

Правильный выбор свадебной укладки сделать поможет интуиция. Осмотрите внимательно свое платье, фату, и представьте вашу прическу. Она должна гармонировать с нарядом и другими элементами.

Если платье простое и стильное, то желательно добавить в образ сложную прическу. А для экстравагантного платья рекомендуется создавать более простые и естественные укладки.

Мода это не главный фактор выбора прически, главное чтобы она смогла выразить индивидуальность невесты.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: