Выпадение волос у женщин: 2 средства Виши от раннего облысения

На данный момент немало девушек страдают от раннего выпадения волос. В подобной ситуации женщины лишаются главного женского достоинства — красивых и густых волос.

Ампулы Vichy разработаны для спасения ваших волос

Почему интенсивно выпадают волосы у мужчин и женщин

За 1 сутки человек теряет примерно 100 волосков — в подобной ситуации на месте старых волос вырастают новые.

Когда все происходит в пределах нормы, человек не замечает потери волосков. Однако, если происходит замедление или усиление выпадения волосков, то у мужчины и женщины образуется алопеция или облысение.

Основные причины стремительного выпадения волос

Сегодня у девушек интенсивно начинают выпадать волоски по таким причинам:

  1. когда девушка соблюдает слишком много новомодных диет, в результате которых в женском организме не хватает железа;
  2. при воздействии мороза или жары на женскую шевелюру. Чаще волосы выпадают у девушек, которые любят ходить в мороз без шапки;
  3. при нарушении гормонального обмена в организме;
  4. после применения антидепрессантов, противозачаточных или антигипертензивных препаратов;
  5. при сильном стрессе;
  6. из-за плохого иммунитета;
  7. при образовании инфекции на головной коже;
  8. при недостаточном кровоснабжении волосяных фолликул и др.

Современная фармацевтическая фирма Vichy выпускает эффективные препараты от выпадения волосков. Чаще девушки пользуются таким фирменным средством — ампулами Dercos Aminexil pro, а также дополнительным шампунем-тоником.

Ампулы Vichy Dercos Aminexil Pro: 18 капсул

Сегодня при обильном выпадении волосков многие женщины используются различные средства для волос Виши: ампулы Виши Dercos Aminexil Pro, различные витамины для волос Виши (капсулы Виши от выпадения волос) и др.

Однако не только женщины, но и мужчины страдают от такого недуга. Если у мужчины рано начинают выпадать волосы, то он также использует различные средства Виши от выпадения волос для мужчин.

Подобные препараты останавливают затвердение коллагена в волосяных луковицах. В итоге женская шевелюра становится здоровой на вид, а также у девушки прекращается сильное выпадение волосков.

Женщина получает долгожданный положительный эффект после 2х-недельного применения подобного препарата. В итоге замедляется выпадение волосков, женская шевелюра сильной, густой и блестящей.

Ампулы Vichy neogenic для волосков — отзывы

Сегодня немало девушек оставляют положительные отзывы об ампулах Vichy от выпадения волос.

Алиса: «Хороший препарат. После 14 дней нанесения на голову волосяные прядки больше не выпадают — начался рост волосков. Однако, ампулы для волос Виши стоят недешево. Но лучше раскошелиться на своё здоровье, чем иметь лысую голову».

Таня: «После 7-дневного применения препарат волоски теперь не отваливаются клочьями. Эти Ампулы Виши для волос — неплохое средство;

Алена: После 2х-недельного нанесения на голову шампуня с ампулами Виши против выпадения волос прекратилось обильное выпадение волосков. Кроме того, такой препарат обладает приятным запахом.

Как надо применять ампулы для роста волос

Аптекари продают ампулы Виши в упаковках по 12 или 18 штук. На упаковке препарате есть пошаговая инструкция, как нужно пользоваться подобными препаратами.

В комплект с ампулами Виши ходит аппликатор — крышка с «носом» из резины. Объем 1 ампулы Виши от выпадения волос равен 6 мл.

Продолжительность лечебного курса — 6 недель. В подобной ситуации девушка наносит на голову 1 ампулу препарата в день.

Подобная лечебная сыворотка считается нелипким раствором, похожим воду. Срок хранения подобного препарата — 3 года. Когда ампулы Виши вскрыты, их больше нельзя хранить.

При применении подобных ампул девушка выполняет такие действия:

  • надевает на ампулу крышку с резиновым носом (аппликатор);
  • закручивает её до упора;
  • наносит сыворотку на вымытые сухие или увлажнённые волоски;
  • массажирует головную кожу.

Сыворотка мгновенно испаряется и не оставляет на волосяных прядках блеска. При применении подобного препарат девушка не должна экономить — ей нельзя применять 1 ампулу по нескольку раз. В этом случае нужно соблюдать такое правило: 1 ампула — 1 процедура.

Если девушка использует часть ампулы, то на следующий день действующая сыворотка испаряется и пропадает положительный эффект от применения ампул.

После нанесения на причёску сыворотки девушке нельзя мыть голову на протяжении 12 часов. В противном случае волосы останутся в прежнем состоянии.

Шампунь от выпадения волосков Vichy Dercos: цена и качество в одном флаконе

Шампунь Виши Dercos считается перламутровым белым гелем, которым девушки пользуются при прохождении ампульной терапии.

Подобное средство избавляет девушку от ослабленных и ломких волосков — успешно борется с выпадением женских волосков.

Шампунь Виши насыщен витаминами и сделает ваши волосы здоровыми

Производители выпускают шампунь Виши Dercos во флаконах, объем которых равен 200 мл.

Такой косметический препарат образует много пены и быстро смывается с женской шевелюры.

Как пользоваться шампунем Vichy Dercos

При правильном применении подобного шампуня девушка выполняет такие действия:

  1. наносит на влажные прядки шампунь-тоник Vichy Dercos;
  2. нежно массажирует головную кожу и волосы;
  3. оставляет этот препарат на 2-3 мин.;
  4. ополаскивает шевелюру.

При правильном применении вышеперечисленных шампуней девушка пользуется конкретным бальзамом для волосков. Ведь шампунь только убирает с волосков грязь и подпитает волосяные фолликулы, а без применения бальзама волосяные чешуйки остаются открытыми. В итоге разрушается волосяная структура головы.

В итоге после ознакомления с вышеперечисленной информацией, каждая девушка может быстро остановить обильное выпадение волосков — при грамотном применении ампул, шампуней и иных косметических средств для волос.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: