10 правил стильной укладки щипцами Ровента

Выбирая щипцы для завивки волос, стоит обратить внимание на модельный ряд фирмы Ровента. Помимо плойки для создания локонов производитель предлагает фены, утюжки для выпрямления, стайлеры и щипцы для создания прикорневого объема.

Кудри можно сдеалать с помощью качественных шпиц

Модельный ряд Ровента: cf 2113, cf6430d, cf 3350

Для создания легких волн стоит приобрести модель CF 2012. Эта плойка подойдет для выпрямления кудрей или подкручивания кончиков. Керамическое покрытие защищает пряди от повреждения. Благодаря форме ручки щипцы удобно держать, рычажок умеренной упругости. Шнур по длине 1,8 м, вращается вокруг оси, ввиду чего со щипцами удобно работать. Модель имеет подставку, поэтому разогретую плойку можно оставить на любой поверхности.

В целом выбор плойки зависит от:

  • типа волос;
  • планируемой прически.

Изначально определитесь с прической

Универсальный стайлер CF 4112 F0 поставляется с пятью насадками в комплекте. Он подойдет для выпрямления, создания волн-гофре или струящихся локонов. Насадка-щипцы для завивки с керамическим покрытием бережет структуру локонов во время укладки. Предельная температура составляет 180 градусов. Шнур вращается вокруг оси. Модель оборудована петлей для подвешивания.

Щипцы для волос Rowenta SF 3132 относятся к выпрямителям. Рабочие пластины модели также имеют покрытие из керамики. Выполняют ионизацию, придают прядям сияние.

Во время укладки легко скользят по волосам. Для нагрева устройству требуется всего полминуты. Предельная рабочая температура 230 градусов, нижняя граница 130 градусов. Для удобства хранения или транспортировки щипцов предусмотрена фиксация плойки в закрытом состоянии.

Правила завивки волос щипцами Rowenta

Завить волосы щипцами нетрудно и в домашних условиях. Чтобы щипцы для завивки волос Ровента дали ожидаемый результат, следует учесть несколько простых рекомендаций.

  1. Подготовить волосы к укладке. На мокрые пряди равномерно нанести фиксирующее средство — гель, мусс или пенку. Сначала его растирают в ладонях, а затем распределяют по всей длине.
  2. Нанести термозащиту — это может быть спрей или другое средство.
  3. Высушить волосы. Можно воспользоваться феном, но предпочтительна сушка естественным образом.
  4. Расчесать подсохшие пряди.
  5. Подключить щипцы к розетке и подождать, пока они разогреются.
  6. Весь объем разделить на две части: верхнюю и нижнюю. Верхние пряди собрать и заколоть на макушке.
  7. Приступить к накручиванию нижней части. Отделить небольшую прядь, захватить плойкой и накрутить по спирали. Выдержать не более 20 секунд. Приоткрыть плойку и расположить ее так, чтобы локон соскользнул вниз.
  8. Повторить с остальными прядями нижней части.
  9. Перейти к верхней части и таким же образом завивать оставшиеся волосы.
  10. Зафиксировать завитые волосы.

Воспользуйтесь лаком, чтобы сохранить форму завивки

Важно! Нельзя накручивать на щипцы мокрые волосы.

Краткие отзывы покупателей

Что говорят отзывы покупателей, которые уже некоторое время пользуются приборами для укладки Ровента?

«Плойка Ровента SF 3132 оправдала мои ожидания. По совету парикмахера выбрала модель с турмалиновым покрытием. Волосы блестящие, шелковистые. Прибор небольшого размера, поэтому удобно укладывать локоны.»

«Использую выпрямитель Ровента. Быстро разогревается и разглаживает прядь с первого захода.»

«Приобрела щипцы Rowenta CF 3342 в магазине. Модель приятно оформлена, цена устроила. Пользуюсь раз в три дня, со специальным средством. Вреда для волос не отметила. Плойка удобна в работе, даже когда завиваться приходиться неширокими прядями. Однако укладка держится не так долго, как хотелось бы.»

Щипцы для завивки волос Rowenta удобны в применении и помогают в создании стильной прически.

Средняя стоимость плоек в пределах 2-3 тысяч рублей. При покупке предоставляется гарантия на два года.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: