6 преимуществ итальянской косметики для волос Kaaral

Для красоты и здоровья волос недостаточно родиться с хорошими данными, за шевелюрой требуется тщательный уход. А для того, чтобы этот уход приносил пользу и помогал поддерживать локоны в хорошем состоянии, а то и решать имеющиеся проблемы, нужна хорошая косметика. Косметика для волос Kaaral зарекомендовала себя как качественная и надежная. Все средства этой марки считаются профессиональными, но удобны в применении в домашних условиях. Чем профессиональная косметика для волос Kaaral Professional отличается от других?

Профессиональная линия косметики Kaaral

Косметика Карал: профессиональный уход, натуральный состав

Косметическая компания Kaaral была основана в Италии в 1981 году, но распространилась и получила признание далеко за ее пределами. На сегодня средства этой фирмы активно применяют профессиональные парикмахеры. Какими положительными характеристиками обладает итальянская косметика Kaaral?

Итальянская профессиональная косметика для волос Kaaral sense, Royal jelly cream, Baco professional, Formx structuring

  • Косметика натуральна и экологична. В составе только натуральные продукты — масла, протеины риса, шелка. Отсутствует силикон, который оказывает на шевелюру негативное влияние.
  • Компания использует новые технологии и постоянно улучшается, совершенствуя качество своей продукции.

Средства применяемые профессиональными парикмахерами

  • Все средства хорошо сочетаются между собой. Есть возможность использовать продукты из разных линий, что дает свободу в выборе понравившихся средств и потенциал для творчества мастеров.
  • Широкий ассортимент продукции, позволяющий подобрать наиболее эффективное средство.
  • Компания выпускает лечебную серию. С ее помощью можно справиться с любой проблемой волос.
  • Краска для волос содержит минимальное количество аммиака, что делает окрашивание бережным и комфортным.

Разнообразие продукции: краски, маски, ампулы для окрашенных волос, масла, лак для шелкового блеска и сыворотка для вьющихся волос

Компания Kaaral для волос выпускает различную продукцию. Вот основные линейки:

Лечебная серия K05 Hair Care

  1. Лечебная серия K05 Hair Care. Средства решают такие проблемы с локонами, как выпадение, перхоть. Нормализует выработку кожного сала.
  2. Серия для восстановления X-Form. Средства этой линейки призваны восстановить поврежденные, сухие, безжизненные волосы.
  3. Серия Purify — базовый уход. Сюда включены средства для волос в зависимости от их типа. Шампуни, бальзамы, ополаскиватели, маски решают ежедневные задачи в борьбе за красоту шевелюры. Здесь представлены средства для увлажнения и питания, для тонких и для окрашенных локонов.

    Линейка Purify предназначена для базового ухода

  4. Краски. Они представлены тремя разновидностями: перманентный краситель класса люкс, краситель бизнес класса, и безаммиачные окрашивающие средства. Выпускаются осветляющие сливки и пудры.
  5. Стайлинговые средства. Широкий ассортимент продукции, которая помогает в создании прически. Косметика Kaaral защищает волосы от негативного воздействия высоких температур и окружающей среды. Сюда входят пенки, муссы, лаки, гели, спреи, защитные сыворотки.

Важно учесть, что профессиональная косметика для волос Карал доступна любой женщине, так как имеет линейку люксовой косметики, и косметики эконом-класса.

Но это не сказывается на качестве продукции: компания остается верна своим принципам производить только качественный натуральный продукт. А с учетом того, что средства расходуются медленно, например, количество шампуня для одного мытья головы нужно с размер фундука, то одного флакона хватит надолго. Косметика для волос Карал — это тот случай, когда соотношение цена/качество является оптимальным.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: