10 уникальных свойств масла для волос от Гарньер

Мало иметь от рождения красивые густые локоны. Современная экология диктует правила ухода за волосами. Частое окрашивание, жесткая вода, некачественные шампуни требуют питания прядей.

Все девушки знают, что масло необходимо для здоровья локонов

Почти век французская фирма Garnier пополняет продукцию для окрашивания локонов, выпрямления и питания. Здоровые и шелковистые локоны радую свою владелицу, привлекают внимание окружающих. Масло для волос garnier укрепляет корневую часть волос, придает свежесть и блеск.

Масло Garnier fructis для волос — преображение локонов

Потребительский рынок пополнился маслом с интригующим названием «эликсир» от Garnier. Продукт питает пряди, закрепляет прическу, отшлифовывает, не утяжеляя своей структурой. Поврежденные локоны маскируются чудодейственной маской-эликсиром.

Взрослая женщина проводит различные манипуляции с прической — это тонирование, химическая завивка, накручивание на бигуди, начес, всевозможные пенки и лаки для укладки прически.

Такие процедуры не могут оставаться незамеченными на качестве прядей.

Индустрия красоты занимает определенный сегмент на рынке и спрос у потребителей. Ведущим производителем стал бренд Гарньер Фруктис (Garnier Fructis).

Косметические средства изготовлены из природных ингредиентов: вытяжки из цветущих растений, фруктовые экстракты, масляные компоненты. Аромат фруктовой свежести дарит позитивные эмоции женщине, награждает здоровыми и крепкими локонами.

Ухаживающие средства отличаются качеством и результативностью. Косметическая компания Garnier fructis постоянно проводит опросы своих клиентов, стараясь улучшать линейку выпускаемой продукции — шампуни, бальзамы, ополаскиватели, кондиционеры, маски питательные и масло.

Эликсир «Преображение» имеет универсальную структуру, позволяющую использовать как средство защиты от вредной экологии:

  1. ромашка;
  2. масло лимонное, аргоновое, камелия.

Главный ингредиент в масле — силикон Диметикон. Он обволакивает каждую прядь тончайшей пленкой, придавая шелковистость и блестящий лоск. Все ингредиенты способствуют защите от ультрафиолетовых лучей.

Достоинства эликсира

Наносить масло-эликсир для волос можно всем, так как оно не вызывает аллергии. Отсутствует эффект жирности локонов. Спирт, как одно из составляющих, удаляет излишки жира и мягко очищает пряди. Летом масло Фруктис совершенно необходимо.

Масло содействует сохранению тональности окрашенных волос.

Другие преимущества продукта:

  • питает;
  • регенерирует поврежденные кончики, заполняет пустоту, предотвращает сечение;
  • увлажняет локоны;
  • создает объемность;
  • корригирует внешний вид прически;
  • приятный аромат.

Способ применения арганового масла: цена не выше качества

Категорически не советуют втирать масло в кожные покровы. Оно перераспределяется по длине волос, отступая на 1-1,5 см от корневых фолликул. Лечению подлежат кончики прядей.

Совет: продукт наносить за полчаса до мытья головы — это дополнительно обогатит питательными веществами.

Используется масло перед мытьем головы шампунем от Гарньер. Продукт укрепляет укладку и держит в течение рабочего дня. Лучше применять средство на увлажненные волосы, тогда они не будут казаться грязными. Маслянистость будет проглядывать, если наносить на сухие волосы.

Объем средства — 150 мл. Цена разнится от 250 до 300 рублей.

Качество, выгода, успех для ломких волос и их кончиков

Масло эликсир для волос «Фруктис Преображение» от Гарньер занимает достойное место среди продуктов, улучшающих структуру прядей. В нем нуждаются хозяйки непослушных, тонких и ломких локонов.

Отзывы женщин о масле-эликсире Гарньер Фруктис

Женщины активно пользуются прекрасным продуктом. Многие из них делятся своими впечатлениями о качестве продукта.

Татьяна, 27 лет

Последние три года делаю мелирование, в результате обрела поврежденные кончики. По рекомендации подруг приобрела «Преображение». Различные производители выпускают подобное средство, но решила выбрать Гарньер. Кстати, немаловажный факт — это одно из самых дешевых и, как оказалось, действенных средств.

Пользуйтесь маслом и ваши волосы тоже станут здоровыми и красивыми

Вероника, 52 года

Сомнения в выборе производителя были между Велла и Фруктис. Главным аргументом для меня стал выбор средства, который не сделает волосы тяжелыми и жирными. Прошли первые пробы с маслом от Garnier и ничуть не пожалела. Получила приятные ощущения от проделанной процедуры.

Светлана, 41 год

Постоянно использовала доморощенные средства по питанию корней волос — горчицей, репейным маслом. Посоветовали коллеги купить «Преображение». Эффект совершенно другой — шелковистые на ощупь и послушные при укладке. Часто пользуюсь лечебным средством.

Наталья, 28 лет

Средство действенное, виден результат. Ощущается свежесть и аромат. Рекомендую всем.

Масла издавна употреблялись женщинами для кожи тела, оздоровления структуры волос. Продукт не требует смывания, впитывается и лечит поврежденные кончики. Приобретая масло, женщина даст возможность своим локонам окрепнуть и оздоровиться.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: