Лечение маслом арганы Капус: 8 достоинств средства

Масло арганы получают из зерен плодов арганового дерева, которое растет в Алжире и на юге Марокко.

Аргановое дерево — источник жизненной силы для волос

Продукт переработки зернышек экзотического фрукта является самым дорогим из масел по причине удивительного сочетания питательных веществ, которые незаменимы для красоты кожи, здоровья волос и ногтей.

Применение масла в качестве пищевых добавок замедляет возрастные изменения в организме, тормозит разрушительные тканевые процессы. Эффективное воздействие достигается за счет способности быстрого впитывания в ткани и моментального проникновения питательных веществ в кровь.

Косметика линии Kapous professional arganoil

Аргановое масло Капус является составляющим компонентом дорогих косметических средств линии «Kapous professional arganoil», отличающихся своей эффективностью, отличной впитываемостью и экономным расходом.

В серию входят разные виды косметических и лечебных препаратов для волос:

  • масло;
  • сыворотка;
  • маска.

Наибольшей популярностью пользуется масло арганы для волос kapous arganoil. При нанесении препарата не остаётся жирного налета, он быстро восстанавливает поврежденные пряди, способствует их укреплению.

При окрашивании локонов рекомендовано добавление в краску несколько капель масла, благодаря которому смесь будет идеально накладываться на волосы и щадяще их окрашивать.

Аргановое масло от Капус — защита от всех косметических проблем

Kapous arganoil имеет множество преимуществ перед аналогичными продуктами, применяемыми в косметологии.

  • Оказывает противовоспалительное воздействие на кожу. Косметические препараты с добавлением масла незаменимы при лечении угрей и прыщей.
  • Заживляет рубцы. При регулярном применении способствует разглаживанию кожи в проблемных рубцевых зонах.
  • Разглаживает морщины и придает коже упругость.

  • Питает сухую кожу. Способствует восстановлению здорового цвета лица без применения тональных кремов и пудры.
  • Применяется в уходе за нежной кожей вокруг глаз.
  • Оказывает противоаллергическое воздействие при диатезе и различного типа раздражениях.
  • Предотвращает появление растяжек при беременности.

  • Обеспечивает блеск и здоровый вид волос при регулярном применении в чистом виде и в составе препаратов. Одного раза применения достаточно для избавления от перхоти и кожных заболеваний головы

Инструкция по применению

Препараты из арганы можно применять в чистом виде втирая его в тело. При проведении массажа рекомендовано смешивать уникальный препарат с подходящими эфирными средствами.

Для защиты от ультрафиолетового излучения при интенсивном загаре рекомендовано наносить средство на всю поверхность тела обильно смоченным ватным тампоном. Для волос аргановое масло используется в комплексе с другими лечебными составляющими.

Втирать надо правильно, чтобы был максимальный эффект

Для питания кожи головы используется смеси масел аргонового, касторового, лаванды и шалфея. Для укрепления волос применяется смесь с репейным маслом. Если в гель для душа добавить несколько капель масла арганы, то тонизирующий эффект будет гарантирован.

Отзывы о масле (сыворотке) в качестве увлажняющей маски

Наталья Ефремова,21 год

Я регулярно осветляю волосы. Этот процесс, естественно, отрицательно сказывается на их качестве. Недавно, я приобрела масло арганы и стала добавлять пять капель в краску перед нанесением ее на волосы. Эффект просто потрясающий. Волосы стали приближенные к естественному качеству, перестали выпадать, ломаться и сечься… Я очень впечатлена результатами.

Елена Арутина, 54 года

Регулярно пользуюсь препаратами серии «Kapous professional arganoil», с помощью которой удобно организовывать качественный и результативный уход за волосами и кожей головы. После моего знакомства с косметической линей, волосы перестали выпадать, приобрели естественный и здоровый вид, несмотря на то, что постоянно подвергаются окрашиванию. Уход за волосами теперь не занимает много моего времени.

Дайте жизнь волосам!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: