Масло для волос Керастаз: 50 лет блеска и очарования

Этот бренд принадлежит компании L’Oreal и представляет собой косметику «люкс», то есть самую элитную, качественную и дорогую. Косметика Кerastase появилась в 1964 году.

Косметика Кerastase имеет широкую линейку средств по уходу за волосами

Интересно, что средства по уходу за волосами развивались параллельно появлению новых модных причесок, которые портили пряди девушек: начес и лак в стиле «бабетта», обесцвечивание «а-ля Мэрилин Монро», химические завивки.

Поэтому лечебное масло Керастаз так популярно во всем мире.

Керастаз elixir ultime — масло для всех типов волос

Изначально существовало только одно масло для волос Керастаз. Сейчас уже известны 3 продукта линии ELIXIR ULTIME и 2 парфюма CHRONOLOGISTE.

НаименованиеСоставПрименение
ELIXIR ULTIME для всех типовОтжим зерен кукурузы, камелии, арганы, Pracaxi.Питание, создание блеска и сияния. Помощник при укладке, термозащита достигает 230оС, сохранность прически долгое время.
ELIXIR ULTIME для окрашенных прядейОтжим зерен кукурузы, камелии, арганы, Pracaxi, экстракт Императорского чая.Питание и защита цвета, который переливается в мягких, сияющих и блестящих локонах.
МАСЛО-ДЫМКА ELIXIR ULTIME для тонких волосМасло зерен кукурузы, камелии, арганы, Pracaxi и Intracylane.Компоненты питают локоны, делают их мягкими и шелковистыми. Прическа приобретает объем.
CHRONOLOGISTEОтжим мирры, чайная роза, древесные и мускусные ноты.Основная цель — создание эксклюзивного аромата на волосах, но кроме этого, питание и создание сияющего блеска. Применяется для всех типов.
CHRONOLOGISTE JASMIN DE MINUITЖасмин, апельсин, сандаловое дерево.Прекрасный аромат, питание и сияющий блеск. Применяется для всех типов.

Полезные компоненты

Секрет лечебного эффекта kerastase elixir ultime кроется в сочетании 4 продуктов, который называют Олео-комплекс:

  1. Масло из зерен кукурузы. Этот компонент не только создает защитное покрытие на волосах и коже головы, он отличный антиоксидант, замедляет старение клеток.
  2. Аргановое масло. Оно регенерирует структуру и питает пряди, укрепляет и защищает волосяную луковицу, устанавливает солнцезащитные фильтры.
  3. Масло камелии. Вещество активно восстанавливает, увлажняет, наполняет локоны жизненной силой.
  4. Масло Pracaxi. Самый экзотический компонент, добывается из семян дерева Пракакси, которое растет в Амазонии. В веществе содержится множество полезных жирных кислот и витаминов, оно заживляет ранки и трещины, устраняет зуд и раздражение, снимает воспаление, а также проявляет свойства, которые так ценятся в средствах по уходу за волосами: регенерирует, увлажняет и питает.

Масло kerastase elixir ultime использует дополнительные активные вещества:

  1. Intracylane — ремонтное средство в нарушенной структуре волос. Инновационная молекула с помощью воды проникает внутрь, в кератиновый слой и по мере высыхания создает прочные 3-х мерные связи. Пряди становятся прочными, эластичными, легкими и мягкими.
  2. Экстракт Императорского чая. Благодаря этому компоненту масло Кerastase защищает окрашенные локоны от обесцвечивания.

Где можно приобрести многофункциональное масло Kerastase для волос: цена по стране

Если вы проживаете в крупном городе с миллионным населением, то, скорее всего, масло для волос kerastase можно поискать в магазинах с профессиональной и элитной косметикой. Для остальной части населения России подойдет интернет-магазин. Предусмотрено поступление товара по почте или курьерской службой доставки.

Средние цены на масло для волос Керастаз — в диапазоне 1500÷1800 рублей. Объем бутылочки 125 мл и его хватает на несколько месяцев использования.

Косметика Кerastase сделает ваши волосы неотразимыми

А приятный аромат придаст очарования в глазах окружающих, повысит уверенность в себе.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: