3 вида профессиональных красителей от Londa

Профессиональная косметика для волос имеет ряд преимуществ по сравнению с той, которая распространяется через сетевые магазины и рассчитана на среднего потребителя. Ключевое отличие здесь в составе. Эти средства более концентрированы и могут применяться только по определенным правилам или в сочетании с некоторыми средствами. Однако, большинство типов такой косметики с успехом применяются и непрофессионалами в домашних условиях.

Londa- краска для народа

Проофессиональные краски для волос отличаются повышенной стойкостью. Они ухаживают за волосами, делают их более мягкими и сияющими, меньше травмирую и разрушают структуру, чем краски массового потребления. Кроме того, с их помощью возможно создать огромное разнообразие оттенков. Они смешиваются друг с другом, в зависимости от проявителя, дают тот или иной результат и т.д. В этом сложность использования профессиональных красок дома. Необходимо знать как их правильно смешивать. В противном случае результат может быть непредсказуемым. Однако палитра профессиональной краски для волос лондаколор при всем своем разнообразии, включает краски, которые несложно применять и дома.

О производителе: цена и качество в одном тюбике

Лонда — бренд, выпускающий разнообразный уход для волос. Он имеет линейки как бюджетной косметики, так и средства премиум — класса.

Относится это и к краскам для волос. В настоящее время бренд выпускает следующие компоненты:

  1. Шампуни;
  2. Бальзамы;
  3. Маски;
  4. Красители для волос;
  5. Проявители для краски;
  6. Спреи и флюиды для ухода за волосами;
  7. Защитные средства (в том числе термозащита и защита от ультрафиолета);
  8. Укладочные средства.

Во всем мире он завоевал множество поклонников, благодаря доступности и эффективности своих средств. Они довольно универсальны и подходят многим пользователям.

Ассортимент: стойкая крем-краска, интенсивное тонирование

Бренд разработал три линейки профессиональной продукции, которая поможет Вам сменить цвет волос:

  • Стойкая крем — краска полностью закрашивает седину и дает длительный устойчивый результат. Шевелюра не теряет цвета и блеска благодаря новой технологии Vitaflection, благодаря которой особые молекулы проникают в глубинные слои волоса, соединяются там и блокируются,надолго сохраняя пигмент в волоске. Палитра цветов краски для волос лонда
    очень широка;
  • Интенсивное тонирование осуществляется с применением того же типа молекул. Цвет охраняется до 24 — го мытья головы. Остается ярким и насыщенным, локоны выглядят ухоженными и здоровыми;
  • Препараты для осветления помогут Вам быстро превратиться в блондинку с минимальным вредом для локонов. Помогают избежать эффекта желтизны.

В сетевых косметических магазинах широко представлены средства из непрофессиональных линеек.

Палитра красок для волос londa professional

Палитра красок для волос londa professional включает более 100 оттенков, среди которых присутствуют как креативные, так и классические оттенки. Включает несколько оттенков категории специальный блонд, которые применяются как самостоятельно, так и под смешивание и для окрашивания сверху. Оттенки яркого блонда позволяют создать яркий и броский светлый оттенок. Должны применяться после предварительного осветления.

Очень светлый и светлый блонд также редко применяются самостоятельно и в основном задействуются для смешивания. Средний и темный блонд могут смешиваться как с ярким блондом, так и с оттенками цвета шатен. Широка палитра и темных оттенков. Выделяются группы светлый, средний и темный шатен. Отдельно представлен черный. Для изменения и усложнения цвета могут применяться корректоры.

Преимущества

Профессиональная краска для волос londa отличается повышенной стойкостью. Она сохраняется без обновления в своем первоначальном оттенке до 40 смываний. Также выделяются следующие плюсы:

  1. Полное закрашивание седины;
  2. Качественный уход за волосами и щадящее к ним отношения;
  3. Исключительный блеск оттенка;
  4. Удобная для нанесения консистенция;
  5. Разнообразие оттенков и возможность создания своего собственного.

Максимальной стойкости цвета можно добиться, если использовать профессиональную линию ухода за окрашенными волосами Лонда.

Использование и инструкция по применению

Многие любительницы окрашивания, использовавшие данную краску, отмечают, что оттенки краски для волос лонда колор раскрываются в полной мере только при правильном их смешивании и нанесении. Необходимо следовать советам:

  1. Не мойте волосы перед применением;
  2. Не используйте металлические предметы для смешивания и нанесения;
  3. Используйте перчатки;
  4. Оттенки основной палитры смешивайте 1 к 1 с эмульсией;
  5. Оттенки серии Специальный блонд смешиваются в пропорции краска к эмульсии как 1 к 2;
  6. Для осветления на 4 -5 тонов используйте проявитель 12 %, на 3 тона — 9%.

Лонда сделает вас самой красивой

Если седины более 50%, то к смеси нужно добавить треть натурального тона. Если седины более 75%, то половину натурального тона.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: