3 вида стойких красок для волос, способных изменить внешность

Каждая барышня, независимо от возраста, уделяет своей внешности пристальное внимание. Кто-то ходит в косметические салоны и пользуется услугами профессионалов, а кто-то справляется самостоятельно в домашних условиях, используя более дешевые косметические средства или народные рецепты. В качестве бюджетного варианта для окрашивания шевелюры на рынке есть краска для волос «Рябина». Ее состав почти не отличается от профессиональных красок, только некоторые ингредиенты заменены аналогами.

С краской для волос Рябина у вас всегда будет радость на лице

Немного о производителе краски для волос Рябина

«Рябина «выпускается крупнейшим украинским предприятием «Экми». Основное направление деятельности компании — выпуск косметической продукции по уходу и окрашиванию волос. Товары предприятия широко представлены на рынке и пользуются успехом у девушек и женщин со средним достатком.

«Экми» обладает современной лабораторией, где постоянно ведется работа по усовершенствованию рецептур. Поэтому ассортимент компании часто пополняется новинками. Для выпуска продукции используется импортное сырье известных производителей.

Все товары «Экми» сертифицированы, имеют достойное качество и доступную стоимость. Эти показатели является доказательством того, что многие потребители высоко ценят краску «Рябина».

Модный цвет волос у современной женщины

Причины востребованности красителя

В число полезных и питательных ингредиентов краски включены экстракты живительных трав: лопуха, крапивы, рябины, зверобоя. Благодаря такому фитокомплексу краситель обеспечивает бережный уход, питание, защиту локонов и поверхности кожи.

Крем-краска «Рябина» популярна и востребована ввиду ряда преимуществ:

  • доступность в ценовом диапазоне;
  • качество красящего наполнителя;
  • палитра краски для волос «Рябина» содержит 30 оттенков;
  • экономичный расход: в упаковке содержится по две пачки красящего вещества и окислителя (для одной покраски длинных локонов или двух окрашиваний коротких волос);

Классическая причёска с длинными волосами в разных цветовых вариациях

  • все цвета краски для волос «Рябина» имеют ухаживающий комплекс, питающий и увлажняющий шевелюру;
  • стойкость оттенка;
  • средство не растекается и ровно ложится, равномерно прокрашивает всю шевелюру.

Среди недостатков стоит отметить тот факт, что стойкое красящее средство с трудом удаляется с одежды или поверхностей. Поэтому перед процедурой окрашивания следует воспользоваться защитными средствами.

Инструкция по применению Acme color и других красящих средств

«Экми» выпускает три вида красящих средств:

  1. Краска с кремовой структурой «Рябина Новинка».
  2. Безаммиачная краска Soft Silk.
  3. Оттеночная краска «Бьюти».

Краска на кремовой основе: светло-русый, черный, блонд, карамель, капучино, шоколад, ольха, миндаль, графит и другие оттенки

Новинки красок Рябина светлых и рыжих тонов

Стойкое красящее средство «Рябина Новинка» гарантирует ровное окрашивание и бережный уход за шевелюрой. После процедуры покраски волосяной покров головы приобретает мягкость, шелковистость, насыщенный цвет, который держится на протяжении 8 недель. Крем-краска маскирует седину. Дополнительную стойкость и защиту обеспечивает экстракт рябины. Палитра крем-краски для волос включает 30 оттенков.

Краска без аммиака — достоинство палитры

Гордость «Экми» — безаммиачная краска Рябина Soft Silk, по своим характеристикам ничуть не уступающая известным аналогам. В ней нет опасных химических компонентов, поэтому она не оказывает негативного влияния на шевелюру.

После окраски волосы имеют оттенок тот что заявил производитель

В состав красящего вещества входят флюиды, масляный комплекс из репейника и лавсонии. Благодаря им красящие пигменты, проникшие вовнутрь волос, надежно закрепляются и не вымываются на протяжении 60 дней. После покраски локоны приобретают блеск, шелковистость, насыщенный оттенок.

Оттеночная краска: секреты натурального цвета

В красящем составе нет аммиака и окислителя, в него входят исключительно растительные компоненты. Краска питательна и совершенно безвредна. Ухаживающий комплекс красящего средства защищает волосы, делает их крепкими и послушными. После покраски цвет держится долго, а шевелюра приобретает стойкий и насыщенный оттенок. Цветовая гамма насчитывает 14 оттенков.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: