Краска для волос Igora — средство перемен

Волосы на голове женщины — элемент, с помощью которого можно преобразиться, изменить стиль, имидж. Многие женщины часто экспериментируют с прической, с цветом волос. Ищут свой образ. Это происходит из-за нелюбви к однообразию, застою. А, иногда, чтобы получить успокоение, наслаждение, отдохнуть и расслабиться. Ведь на коже головы много нервных окончаний, поэтому манипуляции с волосами доставляют человеку удовольствие. Еще одной причиной для использования краски является седина. Женщина хочет скрыть свой действительный возраст и закрашивает седину. А иногда волосы седеют совсем рано и их приходится окрашивать.

Если надумали выкрасить волосы, тогда пользуйтесь только профессиональной косметикой

Если вы решили изменить цвет, то сразу же перед вами возникает задача — выбор краски. Среди обилия производителей хорошо зарекомендовала себя краска Igora Schwarzkopf.

3 критерия выбора женского преображения: Igora vibrance, Professional, Color worx

  1. Состав краски,
  2. Цвет,
  3. Стойкость.

По составу средство для окрашивания подразделяется на три вида.

Перманентная краска для волос

Состав включает аммиак, перекись водорода. Аммиак делает волос сухим и хрупким.

Есть и др. компоненты, входящие в состав многих красок. Резорцин, каменноугольная смола (Coal Tar)-самый сильный аллерген, ацетат свинца — канцероген. Добавляется для увеличения стойкости.

Краска не должна щипать или жечь. Это признак аллергического раздражения и разрушения кожи. Ни в коем случае нельзя игнорировать этот момент, потому что он может повлиять не только на внешний вид, но и на состояние здоровья в целом.

Полуперманентная для красивых локонов

Аммиака, как правило, нет. Но его часто заменяют токсичными аминами. Обычно это бензонат натрия, который может проникать в кровь. Данные элементы накапливаются в организме

Для снижения вредного действия компонентов краска должна содержать uf-фильтры, витамины, масла или добавить их самостоятельно.

Оттеночный шампунь для всей палитры красок

Наиболее щадящее, но недолговременное окрашивание. Можно воспользоваться для определения — подходит ли вам данный цвет.

Среди богатства выбора можно отметить крем-краску igora royal от schwarzkopf. Краска для волос Igora разработана более пятидесяти лет назад. Опыт ее применения велик. Компания работает над замечаниями клиенток и мастеров-профессионалов, совершенствует свое творение как в плане качества, так и в плане разнообразия цветов и оттенков. Недавно выпущена новая линия краски для волос игора под названием Royal. Это раздолье для колористов — 120 оттенков.

Специалисты говорят, что работать с профессиональной краской для волос игора — удовольствие, потому что используемая технология высокой четкости позволяет не сомневаться в предлагаемом, а сосредоточиться на работе с ним.

В состав краски входит масляный окислитель, который предоставляет дополнительный уход при осветлении для усиления яркости и блеска. В его составе протеины растения Moringa Oleifera.

Краска выпускается в тюбике. Дополнительно к ней в пластиковом контейнере нужно приобрести окислительную эмульсию, ампулу с жидкостью усиления яркости и стабилизатор цвета. Перчатки тоже нужно приобретать самостоятельно, что является минусом. Удобнее, когда все в комплекте.

Руководство по использованию крем-краски Igora royal от Schwarzkopf

Выбирайте свою Игору и меняйтесь, только проявляйте заботу о здоровье волос

Прежде, чем пользоваться крем-краской, нужно протестировать ее за два дня до использования на участке кожи, чтобы определить наличие аллергии на компоненты.

Если волосы короткие, хватит половины тюбика.

  1. Добавляем часть тюбика к содержимому коробочки с окислителем
  2. Тщательно перемешиваем
  3. Наносим на волосы кисточкой для окрашивания волос ( пальцы предохраняем перчатками)
  4. Оставляем до сорока минут смотря от желаемой насыщенности цвета
  5. Смываем краситель с волос под проточной водой
  6. В коробочку со стабилизатором цвета выливаем содержимое ампулы
  7. Перемешиваем шпателем
  8. Наносим равномерно на волосы. Можно втирать
  9. Немного подержать и смыть.
  10. Любоваться полученным результатом.

Будьте красивой!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: