Краска для волос Лореаль Экселанс: 3 степени защиты для ваших локонов

Краска для волос Excellence — одна из самых популярных линеек продукции всемирно известного бренда Лореаль. Включает два десятка оттенков с упором на светлые тона. Производится рекордный отрезок времени, в течение которого палитра дополнялась, упаковка менялась, состав совершенствовался. Сегодня эта краска доступна широкому кругу покупателей и не является сугубо профессиональным средством.

Краска для волос Лореаль Экселанс

Специфические особенности марки Лореаль Экселанс

Выбрать краску для волос Лореаль Экселанс может девушка и женщина, обладающие любым цветом волос независимо от их состояния. Данная линия окрашивающих средств позиционируется как самая щадящая. Даже поврежденные и сухие локоны можно подвергать окрашиванию за счет тройной системы защиты и восстановления структуры волос.

Краска Лореаль Экселанс подходит любой женщине

В состав упаковки входит специальная защитная сыворотка, которая наносится на кончики или всю длину перед окрашиванием и в дальнейшем не смывается. Роль защитной сыворотки — подготовить волосы к окрашиванию, запечатать поврежденные участки и закрыть поры. Если женщина является обладательницей длинных локонов, сыворотка наносится на самые проблемные и поврежденные участки — обычно это кончики. Для коротких стрижек сыворотку можно распределить по всей длине, с упором на кончики.

Для коротких стрижек краску нужно распределить с упором на кончики

Действие средств серии с маркировкой: 7.1, 8, 8.1, 8.12, 8.13, 9.1, 10.13 и 10.21

Краска для волос Лореаль Экселанс включает проявитель и пигмент (крем-краска) обогащенный про-кератином, веществом, глубоко проникающим в волосяные луковицы и волосы, выполняющим следующие функции:

  • регенерация поврежденных участков;
  • покрытие тончайшей пленкой для защиты волоса от воздействия химических соединений и негативных факторов внешней среды;
  • делает локоны ровными и прямыми;
  • придает эластичность и силу.

Краска придаст волосам здоровья

Третья ступень защиты, восстановления и оздоровления волос предполагает использование бальзама после процедуры окрашивания. Он смягчает локоны, делает их послушными и придает блеск. Благодаря продуманной системе защиты и восстановления, после окрашивания локоны кажутся здоровыми, ухоженными и долго сохраняют устойчивость приобретенного оттенка.

Loreal Excellence обеспечивает комплексный уход волосам

Неповторимость цветовой палитры: цвета средства

Палитра краски для волос Loreal Excellence включает роскошный 21 оттенок, среди которых больше всего светлых тонов. Обладательницы осветленных и натуральных светлых локонов смогут с легкостью подобрать шикарный оттенок, поменять или освежить исходный цвет. Палитра также включает один черный цвет и пять вариантов каштанового от темного до шоколадного. Рыжеволосые смогут подчеркнуть свой цвет оттенком «Лесной орех» или «Темно-русый медно-красный».

На выбор предлагается более 20 оттенков

Мистический блонд: благородный оттенок, купить который может каждая

Палитра краски для волос Лореаль Экселанс не содержит ярких и кричащих оттенков. Это всегда благородные тона с упором на натуральность. Выбрав для окрашивания данную марку можно быть уверенными в великолепном результате и исключении неожиданного результата.

Как происходит процесс

Краска для волос Экселанс относится к категории стойких так как в составе содержит аммиак. Перед окрашиванием желательно сделать тест на аллергию, а для женщин в положении лучше отказаться от данного продукта в пользу средств на основе перекиси водорода или фитокрасителей.

  1. Краска наносится на чистые локоны без средств укладки.
  2. Предварительно используют сыворотку для защиты поврежденных кончиков или участков.
  3. Сыворотку можно подержать несколько минут для воздействия, в течение которых приготовить состав для окрашивания.
  4. Для этого в специальную емкость, имеющуюся в упаковке, выливают проявитель и крем-пигмент.
  5. Все интенсивно встряхивают до получения однородной консистенции.

Нанесение краски

Наносят состав сначала на отросшие корни, затем распределяют по всей длине. Если это первое окрашивание, то краску наносят равномерно. Время воздействия от 25 минут. После удаления остатков краски для восстановления состояния локонов и закрепления цвета наносят бальзам.

Об экспресс-методе окрашивания кремом

Крем-краска для волос Экселанс представлена разновидностью для экспресс-окрашивания — Экселанс 10. Палитра оттенков не такая разнообразная и включает 9 основных тонов. Чтобы быстро поменять цвет, достаточно выдержать красящий состав на волосах всего 10 минут. Этого хватит, чтобы пигмент проник внутрь волоса и окрасил его. Главное условие хорошего результата — быстрое и равномерное нанесение средства.

Экспресс окрашивание позволит изменить цвет волос за 10 минут

Несколько полезных советов на основании профессиональных отзывов

Если женщина стремится кардинально изменить исходный цвет волос, профессионалы рекомендуют посетить салон, чтобы исключить нежелательный результат. Даже самая хорошая краска не сможет обеспечить равномерное окрашивание на 3 и более отличных оттенка. В такой ситуации показана процедура щадящего обесцвечивания.

Салон красоты

Покраска седых волос в русый

Краска для волос Лореаль линии Excellence будет актуальна для обладательниц седых локонов. Особая формула средств светлых русых оттенков позволяет исключить появление нежелательной желтизны. Главное — не останавливаться на золотистых оттенках.

Компания Лореаль занимается исследованиями в сфере красоты более 100 лет. Ее опыт огромен, результаты убедительны, а продукция неизменно качественная. Поэтому доверить красоту собственных локонов краскам Лореаль можно не раздумывая.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: