17 шикарных линий косметики Ollin Professional

Все уже давно привыкли к тому, что салонный уход для волос стоит немалых денег. Большинство профессиональных средств по уходу дороги из-за раскрученности бренда.

Ollin- это имя, которое говорит само за себя

К счастью, российская косметика для волос ollin  является исключением. Ценовая политика направлена на то, чтобы сделать продукцию доступной широкому кругу потребителей не в ущерб качеству.

В линейке средств ollin professionalот компании «Астория косметикс» есть продукция для самых разных целей:

  1. ухода;
  2. восстановления;
  3. укладки;
  4. ламинирования и так далее.

Рассмотрим продукцию подробнее.

Продукции Ollin: Bionika, маски, крем, спрей, сыворотка, масло, кондиционер, бальзам, лак и другие средства

  • Косметика для окрашивания.

Перманентные краски Ollin безвредны. Они содержат красящие частицы высокого качества, которые дают интенсивные цвета.Линейка красок представлена 72-цветной палитрой.

  • Серия средств по уходу отвечает европейским стандартам качества и производится по современной рецептуре.

  • Средства для стайлинга помогают снизить негативное воздействие при использовании фена, утюжков.

  • Оттеночные шампуни и бальзамы.

Линия представлена тремя оттенками: медным, коричневым и светлым. Шампунь и бальзам для осветленных прядей позволяют избавиться от желтизны.

  • Профессиональная косметика для лечения.

В этот список входят шампуни, флюиды, сыворотки, маски, витаминные составы, кондиционеры, спреи и другие продукты. Они регенерируют волосы на клеточном уровне изнутри и снаружи, стимулируют рост, предупреждают выпадение, делают локоны сильными и блестящими.

  • Салонная линия предназначена для ухода и окрашивания стилистами-парикмахерами. Средства обеспечивают защиту волос и кожи головы от вредного воздействия красок и других составов.

  • Серия оказывает комплексное действие благодаря активным компонентам: аминокислотам, вытяжке черного риса и кератинам.

  • Ollin SPA.

Линия продуктов для ламинирования не только сделает волосы красивыми, но и предотвратит вымывание красящих пигментов в течение долгого времени. Кератиновый комплекс восстанавливает поверхностный слой из чешуек, благодаря чему локоны приобретают блеск и гладкость.

  • PinaColada Sun.

Эта серия поможет защитить от ультрафиолетового излучения, песка и воды (морской или хлорированной).

  • ShineBlond — линия для волос светлых оттенков:натуральных и окрашенных.

Эти продукты не только ухаживают, но и придают сияние, закрепляют цвет. В составе используются активные составляющие: масла, серицин, вытяжка эхинацеи.

  • Линия предназначена для ухода в зимой одновременно действует и как антистатик для волос.Активными составляющими являются фосфолипиды и экстракты растений.

  • KRT — комплекс по восстановления кератинового слоя запускает процесс регенерации окрашенных прядей.

  • Средства для мужчин.

Серия предназначена для восстановления. Обладает тонизирующими и освежающими свойствами.

  • Продукты BasicLine разработаны для салонного использования. Они выполняют основные функции по защите и уходу за волосами любого типа. Содержат в составе растительные компоненты: масла, экстракты репейника и камелии.

  • Линия FullForce позволяет избавиться от перхоти, выпадения волос, сухости; усиливает рост.

  • Средства Curl&Smooth предназначены для вьющихся волос. Выпрямленным волосам они придадут гладкость.

  • Крем-кондиционеры CocktailBar обеспечивают основной уход,имеют легкую текстуру. Линия представлена четырьмя продуктами на основе меда, шоколада, яиц и молока.

Эффективность использования: бионизация, ламинирование, восстановление и термозащита волос

Об эффективности профессиональной косметики ollin professional говорят не только профессионалы, которые ее широко применяют в работе, но и присужденные награды.Потребители оставляют немало положительных отзывов.

Многообразие продуктов позволяет подобрать подходящую линию по типу волос и для конкретных целей. Входящие в состав натуральные компоненты ухаживают и восстанавливают волосы, как будто над ними поработали профессионалы.

Профессиональный уход требует вложений, как не крути

Аллергические реакции

Продукция компании «Астория косметикс» высочайшего качества, поэтому действует исключительно благотворно. Однако, от индивидуальной непереносимости каких-либо натуральных компонентов (например, меда) никто не застрахован. В связи с этим необходимо внимательно читать состав перед покупкой!

К тому же профессиональные средства характеризуются высоким содержанием действующих ингредиентов, именно поэтому они так эффективно восстанавливают структуру волос. Вся салонная косметика в принципе должна применяться с осторожностью, возможно, курсами.

Ежедневно применяются только те средства, на которых указано, что они подходят для регулярного использования

Плюсы и минусы косметики Ollin professional

Среди плюсов ollin professional можно указать все те, что свойственны любой салонной косметике. Это мгновенное восстановительное действие, комплексный уход и питание.

Преимуществом, конечно же, является и ценовой диапазон. Цены немного выше, чем на обычную бытовую химию и парфюмерию, однако, гораздо ниже, чем на профессиональную зарубежную косметику. Частично это связано с экономией на перевозках.

Минусом можно назвать доступность косметики. Продается она в основном в специализированных магазинах, салонах красоты и через интернет, что для многих не очень удобно.

Применять ли салонные продукты ежедневно решать вам, но одноразовая восстановительная процедура еще никому не помешала.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: