3 причины открыть для себя John Frieda

Шикарные локоны полные здорового блеска — это то, о чем мечтают многие женщины. Постоянный поиск новых способов по укреплению шевелюры не всегда дает результат. В этом случае приходится обращаться к профессиональным сериям средств по уходу за волосами. John Frieda — известный по всему миру бренд, выпускающий уникальную линейку косметических средств с 1988 года.

John Frieda

Марка номер один в Великобритании, один из лидеров Голливуда, признанный многими знаменитостями. В чем плюсы шампуня Джон Фрида, где его можно приобрести?

История и уникальность спреев, шампуней, масок, кондиционеров и сывороток John Frieda

Компания зародилась в 1976 году благодаря талантливому лондонцу Фрида, открывшему салон по уходу за волосами. Благодаря упорному труду за 30 лет он добился мирового признания среди известных стилистов, представителей шоу-бизнеса и простых клиентов.

Брендовая косметика John Frieda основана на уникальных формулах, всегда обеспечивающих впечатляющий эффект. За годы работы компания получила более 120 наград.Они стали новаторами в области производства средств, предназначенных для волос разных цветов, типов, разработали эффективные препараты по лечению тонкой и ослабленной шевелюры.

Многие марки, производящие косметические средства для волос, стараются повторить успех Фрида, пытаются приблизиться к разработкам законодателя отрасли, но не в состоянии повторить их успех.

Ассортимент John Frieda

Шампунь JohnFrieda- это эффективная формула для оздоровления волос. Локоны приобретают естественный блеск, глубокий цвет, становятся послушными, долго сохраняют укладку, форму.

Ассортиментная линейка бренда широка, в ней представлены коллекции профессиональных средств по восстановлению шевелюры, по уходу за окрашенными темными волосами, для непослушных, вьющихся локонов. Уход за светлыми волосами после мелирования, средства для получения пышной объемной прически.Линейки были созданы на основе многолетних исследований волос разных типов. Результативные формулы разрабатывались командой химиков вместе с основателем бренда.

Секреты состава John Frieda: Frizz Ease, Sheer Blonde осветляющий, Luxurious Volume, Brilliant Brunette, Dream Curls

Шампунь Джон Фрида имеет сбалансированный состав из натуральных ингредиентов, ухаживающих, в небольших количествах СЛС и вещества для смягчения действия ПАВ.

Особенности формулы зависят от того, для каких целей предназначено средство, шампунь для укрепления, разглаживания, восстановления

Шампунь, увлажняющий активирующий для светлых локонов содержит экстракты белого чая, подсолнечника. Шампунь для получения объема включает в себя комплекс «Виталити» с кофеином. Маска для интенсивного укрепления — молочный белок, масло авокадо и витамин Е.

Средняя цена на шампунь John Frieda составляет от 600 руб. Средство имеет густую консистенцию, хорошо пенится, за счет чего можно сэкономить.Комплекс элементов каждого из средств не сушит волосы, легко очищает, надолго устраняет жирность. Локоны становятся мягкими, послушными, легко расчесываются.

Средства для блондинок

Где купить и как использовать?

Сегодня заказать, получить серию средств Джон Фрида можно в любом городе России. Приобретая средство через интернет-магазин,выполучаете инновационные технологии по приемлемой цене. Косметика постоянно совершенствуется и решает многие проблемы волос. В профессиональной линейке каждая девушка, полистав каталог, выберет комплекс средств с учетом типа и состояния шевелюры.

Преимуществом продукции JohnFrieda является возможность свести к необходимому минимуму уход за волосами, меньше использовать средства для укладки, выпрямители. Бренд объединяет в себе опыт и гений основателя, команды профессионалов и британское качество.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: