4 года из 116 лет «Маленького марсельца»- уверенный шаг Le petit marseillais

Четыре года назад в Россию пришел «Маленький марселец» — так с французского переводится название бренда Le petit marseillais. Сам брэнд получи официальное название — своего рода паспорт — в конце 80-х годов. Между тем до своеобразного документального совершеннолетия он прошел почти столетний путь взросления: первая продукция французских парфюмеров-косметологов появилась на свет уже в 1900 году — кубики душистого мыла, основа которых базировалась на травяных экстрактах. Затем появились порошковые шампуни, средства для окрашивания волос и ухода за ними. Дальше — больше.

Le petit marseillai — это выбор женщины, которая любит свои волосы

Сегодня шампунь Le petit marseillais — общепринятый авторитет (с мировым именем!) по уходу за волосами. Им пользуются те, у кого сухие и ломкие, посекшиеся волосы, и те, у кого они здоровые и крепкие; те, кто испытывает трудности с засаленностью волос, и те, кто поддерживает нормальное их состояние или часто окрашивает. Шампунь эволюционирует, его ухаживающие свойства прогрессируют.

Состав шампуней Le petit marseillais

И в этом нет ничего удивительного, ведь, как и прежде, базовая основа Le petit marseillais — природные компоненты, травяные экстракты, вытяжки, масла:

  • голубика;
  • олива;
  • миндаль;
  • жасмин;
  • мед;
  • карите (больше известно как масло семян дерева ши);
  • яблоко;
  • виноград;
  • ромашка;
  • пшеничные зародыши;
  • лён;
  • сафлор.

Проверенные средства ухода за пышными волосами, что красавицы Прованса верно хранили, использовали и бережно предавали из поколения в поколение.

Каждому волосу свой шампунь — лучшее из популярных: грейпфрут для окрашенных и сухих локонов,  яблоко и олива для нормальных

Шампуни Le petit marseillais не только ухаживают за чистотой волос, но и обеспечивают питание, защиту, восстановление, поддержку. Естественно, если правильно подобрать шампунь в соответствии с типом и структурой волос.

Так, среди самых популярных шампуней для ухода за тонкими, ломкими волосами, лишенными объема ценители французского бренда предпочитают:

  1. «Молочко карите и мед»;
  2. «Экстракт трех цветов и грейпфрут».

Волосы быстро восстанавливаются, луковицы наполняются витаминным коктейлем, увлажняются. Витаминная подпитка особо важна в летний период, когда голова открыта ветрам и агрессивному солнцу.

Для нормальных волос, пожалуй, самым большим спросом пользуется шампунь с:

  • экстрактами яблока и листьев оливы;
  • льна и молочком сладкого миндаля.

Растительные экстракты и масла питают и защищают волосы, поддерживая их природную красоту и силу. Придают им здоровый блеск и шелковистую легкость.

Те, у кого жирные волосы в основном останавливают свой выбор на линейке шампуня Le petit marseillais с:

  •  белой глиной и жасмином.

Совет: применять данный шампунь следует тогда, когда сальность волос лишь незначительна. Глубокая проблема требует комплексного решения — одного шампуня будет мало.

Те, кто сменил цвет волос, также нуждаются в уходе. Так, шампунь для окрашенных волос с:

  • экстрактом голубики и маслом сафлора от ле петит марселье возвращает волосам здоровый цвет и блеск. Шампуни с экстрактом ромашки и пшеничных зародышей лучше всего подойдут для возвращения жизненной силы волосам, окрашенных в светлые тона.

Шампуни Le petit marseillais подходят для ежедневного применения.

Применение без проблем

Все шампуни ле петит марселье применять легко и просто:

  1. обильно намочили волосы;
  2. нанесли шампунь;
  3. вспенили его массирующими движениями у корней и по всей длине волос;
  4. смыли теплой водой.

Выбирайте свой Ла пети и ваши волосы будут неотразимыми

Как показывает практика, использование шампуней не вызывает отрицательных эмоций и отзывов при правильном подборе шампуня. Легкость применение, приятный запах, эффект — преимущества. Минус в том, что купив его однажды, не хочется останавливаться. И другие шампуни перестают быть номером один, даже если о том трубят все рекламные телевизионные ролики.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: