5 коллекций средств по качественному уходу за волосами Essence Ultime от Клаудии Шиффер

Essence Ultime — это новая линейка продуктов, которую выпустил на рынок всемирно известный производитель, немецкая компания Shwarzkopf. К разработке продуктов этой серии приложила руку модель Клаудия Шиффер. Клаудия как человек, непосредственно связанный с миром моды, прекрасно знает, как сильно можно повредить волосы постоянными укладками и окрашиваниями. По этой причине она с радостью согласилась сотрудничать с популярным брендом, чтобы выпустить на рынок поистине новый и качественный продукт.

Essence Ultime можно узнать везде по фото Клаудии Шиффер

Любой шампунь или иное средство из линейки Ultime от Shwarzkopf отлично подходит для частого применения и в качестве профилактики проблем с волосами.

Особенности продуктов, представленных в косметичекой линейке

Все средства, представленные в данной серии, имеют общие свойства, которые отличают их от других продуктов фирмы Shwarzkopf:

  • Базовым компонентом шампуней, бальзамов и иных средств ухода является недавно созданный специалистами компании комплекс ULTIME-4, в состав которого входят четыре компонента: пантенол, кератин, протеин и эссенция жемчуга.
  • Эссенция жемчуга богата кремнием, магнием и кальцием — химическими элементами, столь необходимыми для здоровья волос.
  • Все продукты серии имеют густую консистенцию, которая позволяет им заботливо обволакивать локоны и насыщать их питательными веществами.
  • Продукция линии Ultime воздействует на структуру волоса на клеточном уровне, обеспечивая максимальный эффект восстановления.

Все товары этой серии имеют потрясающий запах, собранный из 135 оттенков ароматов. К созданию неповторимого флера приложила руку лично Клаудия Шиффер.

Ассортимент средств по уходу за волосами, представленный в серии Essence Ultime Schwarzkopf: Blond bright, Amber oil, крем BB и другие

Линейка товаров, увидевшая свет под общим наименованием Essence Ultime, имеет 19 видов продукции, объединенных в 5 собраний.

Omega Repair

Продукты этой коллекции содержат омега-масло, способствующее эффективному восстановлению структуры волоса. В полном комплекте присутствуют шампунь Ultime Essence Omega Repair, бальзам после мытья, питательная маска и новый эксклюзивный продукт фирмы Shwarzkopf ВВ-крем для волос.

Diamond Color: масло, маска, бальзам с сывороткой

В этом наборе можно найти шампунь, созданный специально для осветленных и мелированных локонов. К нему в комплект входят:

  1. ухаживающий бальзам,
  2. восстанавливающая маска,
  3. спрей,
  4. масло.

Все продукты коллекцию обладают солнцезащитными УФ-фильтрами, оберегающими шевелюру от пагубного воздействия вредных лучей. Кроме того, вся линейка Diamond Color насыщена специальной сывороткой, придающей светлым волосам дополнительный блеск.

Crystal Shine

Как можно догадаться из названия, главное качество продуктов из этой коллекции — придание локонам блеска. Средства серии делают поверхность волоса гладкой, обеспечивая отражение света от чешуек, что заставляет волосы выглядеть блестящими и здоровыми. Те, кому довелось использовать шампунь, отмечают не только манящий аромат и кремовую консистенцию продуктов, но и тот факт, что шампунь серии Crystal Shine оказывает на волосы кондиционирующее действие, они не спутываются и отлично расчесываются даже без применения кондиционера.

Biotin + Volume

Продукты из коллекции Биотип плюс объем созданы для истонченных волос, лишенных объема. Особый биотин-комплекс, входящий в состав продуктов этой серии, приподнимает волосы у основания, создавая прикорневой объем. Пышность, появляющаяся благодаря шампуню, держится до следующего мытья, а пряди легче собираются в прическу.

Качественный уход за небольшие деньги

Mineral Strength: кондиционер и спрей для волос

В минеральную коллекцию от Essence Ultime входят шампунь и кондиционер в форме спрея. Продукты этой линейки подходят для ломких и ослабленных прядей, нуждающихся в подпитке полезными веществами. При применении товаров из линейки комплексно, покупательницы отмечают уменьшение количества выпадающих волос.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: