5 преимуществ средств для волос от Амвей

Компания Amway начала существование в 1959 г. И стала одной из крупных и востребованных в продаже средств личной гигиены, бытовой химии, косметических средств и др. Именно о средствах личной гигиены и пойдет речь в этой статье. Все девушки хотят иметь красивые и здоровые локоны. Компания Amway предлагает огромный выбор линий по уходу за локонами, которые помогут восстановить и защитить локоны.

Профессиональный уход Satinique от Amway для волос — новый хит сезона

Линия шампуней Сатиник от Амвэй направлена на глубокое восстановление поврежденных и секущихся локонов. Главной отличительной чертой такой линии является комплекс Enerjuve. В состав входит кератин, который способен омолодить и подпитать локоны, растительные липиды и жирные кислоты, доставляющие питание внутрь каждого волоска. Существует несколько линий, каждая из которой направлена на восстановление и уход за непослушными или окрашенными локонами.

Линейка Амвей полностью защитит ваши волосы

Интенсивное увлажнение: безсульфатный вариант

Первая линия направлена разглаживание непослушных локонов. В комплекс входит шампунь и кондиционер, а также восстанавливающая маска для поврежденных и окрашенных прядей.

При правильном применении и соблюдении всех инструкций, данная линия способна укрепить безжизненные локоны, благодаря входящим в состав семенам кукуйи и провитамина B5. Также, они обеспечивают глубокое питание и увлажнение.

Восстановление цвета окрашенных локонов

Вторая линия Satinique от Amway разработана для окрашенных и мелированных прядей.

Она состоит из:

  1. Шампунь;
  2. Кондиционер для окрашенных волос;
  3. Кондиционер для мелированных локонов.

Отличительной чертой является отсутствие маски, которую заменило ночное средство для восстановления поврежденных локонов.

В состав входят виноградные косточки и экстракт граната. Они направлены на укрепление структуры волоса, обеспечивают восстановление и защищают насыщенный цвет после окрашивания. Также склеивают секущиеся кончики и предотвращают их появление.

У вас окрашенные волосы, не переживайте

Дополнительный объем, цена и другие плюсы шампуней от Амвэй

Такая линия отлично подойдет тем девушкам, которые хотят придать дополнительный объем своим локонами. Третью линию входят шампунь и кондиционер для тонких волос, а также спрей для волос, который обеспечивает двойную защиту.

  • Благодаря маслу ореха и протеинам соли, линия способна придать вашим локонам пышности, приподнять тонкие волосы у корней, что и поможет добиться эффектного объема.

  • Утолщение и укрепление волос.
  • В состав входит шампунь и кондиционер, направленные на предотвращение выпадения волос, а также тонизирующее средство для кожи головы. Линия отшелушивает умершие клетки и устраняет причину выпадения волос.
  • Средняя цена на шампунь Satinique 520 — 550р.

Шампунь AmwayProtique против перхоти

Шампунь Protique от Амвей является универсальным средством,сконцентрированным на повседневный уход. Шампунь AmwayProtique бережно ухаживает и упитывает локоны, защищает от перепадов температуры и термоповреждений при укладке. Вся продукция имеет в своем составе набор витаминов, протеинов и растительных экстрактов. Данный комплекс наполнит ваши локоны силой, красотой и здоровьем. Средняя цена на шампунь Амвей составит 300 — 400р.

Отзывы

Анна, 28 лет

«Как — то была в магазине профессионального ухода за волосами и наткнулась там на шампунь для волос Амвей. До этого перепробовала кучу средств, но ничего не подходило для волос. Так как я делаю окрашивание, цвет быстро смывается и начинает отдавать рыжим пигментом. Но после нескольких проб линии для восстановления цвета, результат меня порадовал. Цвет просто превосходный, как будто я только что вышла из салона! Рекомендую.»

Агнесса, 45 лет

«Каких только экспериментов в молодости я не ставила над волосами, поэтому с возрастом, они утратили былой объем и силу, стали тонкими и все время ломались. Шампунями Amway стала пользоваться год назад. Результат поразил и меня, и мужа. Волосы вновь, как в 18 лет.»

Людмила, 32 года: «Основная проблема моих волос — это сухость. Какими только шампунями я не пользовалась, чтобы избавиться от этой жуткой сухости, когда волосы, как солома. Попробовала Satinique от Amway и довольна. Ни на что не променяю это чудо — средство.»



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: