5 видов лечебных шампуней от Vichy

Косметические средства для волос марки Vichy известны всему миру. Их эффективность доказана на протяжении многих лет профессиональными мастерами и потребителями-обывателями. Компания в своих лабораториях постоянно ведет исследовательскую и практическую работу, поэтому лечебная косметика постоянно пополняется новинками. Любой шампунь Vichy производится для устранения той или иной проблемы: себореи, выпадения, повышенной жирности или сухости головы, ломкости волос.

Шампунь от выпадения волос Vichy

Живительные минералы кремов и шампуней для чувствительной кожи

Своим названием бренд обязан небольшому городу Франции — Виши, который известен далеко за пределами государства своими минеральными источниками. Много веков назад на этом месте находились действующие вулканы. С тех пор подземные источники, вобравшие в себя газы и вулканические породы, стали насыщенными полезными микроэлементами.

Одним из компонентов косметики мирового бренда является эта термальная вода. Многолетние исследования доказали, что минералы, содержащиеся в косметических продуктах Виши, оказывают целебное действие на кожу.

Целебное действие для волос и кожи головы

Питательно восстанавливающий шампунь Vichy Dercos Neogenic для повышения густоты волос

В минеральной воде насчитывается около 18 минеральных солей и порядка 30 микроэлементов. Они благотворно влияют на рост и состояние волос, помогают избавиться от многих недугов:

  1. перхоти;
  2. повышенной сальности;
  3. раздражение и зуда головы;
  4. воспалительных процессов;
  5. выпадения волос.

Косметические продукты компании играют важную роль в поднятии иммунитета кожного покрова головы и в борьбе с агрессивными факторами среды. Благодаря уникальному составу любой шампунь Виши сделает волосы здоровыми и красивыми.

Косметические продукты компании поднимают иммунитет кожного покрова головы

Обзор и состав шампуней Виши: тонизирующий, регулирующий, успокаивающий и для роста волос

Полезные свойства лечебной косметики Vichy зависят от входящей в ее состав термальной воды, взятой из минеральных источников. Поэтому вся продукция компании оказывает укрепляющее, профилактическое и оздоровительное действие.

Цена на безсульфатный шампунь против перхоти и для жирных волос

Специалисты компании разработали широкий ассортимент шампуней для волос:

  • От повышенной жирности волос. Ухаживающий комплекс состоит из активных веществ, ограничивающих контакт волосяного покрова и кожного сала. Шампунь не содержит силикон и существенно влияет на снижение перхоти.

Ухаживающий комплекс от повышенной жирности волос

  • От себореи. Шампунь Виши Деркос выпускается отдельно для сухих, и отдельно для жирных волос. Особая технология Калмоксин бережно ухаживает за кожей, способствует устранению зуда после 1-2 применения и улучшает структуру волос.
  • От выпадения. Формула тонизирующего шампуня с аминексилом продуктивно влияет на волосяной стержень в фолликуле и не позволяет затвердевать коллагену. Витаминный комплекс защищает волосяную кутикулу от негативных факторов. Шампунь от выпадения волос Виши насыщен керамидами и обеспечивает упругость, эластичность и гибкость локонов.

Dercos против перхоти и без сульфатов

  • Для роста. Специальная молекула стемоксидин воздействует на структуру волоса, а лечебное вещество, проникая вглубь луковицы, оказывает укрепляющее влияние. Комплекс этих веществ уплотняет волос, придает ему блеск и делает шевелюру намного гуще.
  • Для частого использования. Шампунь Vichy Dercos «Нежные минералы» содержит комплекс из пяти микроэлементов, оказывающих определенное воздействие на структуру волоса: марганец, железо, кремний, магний, кальций. Формула продукта обеспечивает надежное питание, бережный уход, быстрое восстановление поврежденных кончиков. При ежедневном использовании наблюдается быстрый рост волос, а шевелюра приобретает природный блеск.

Усилить эффект воздействия шампуней Виши можно в комплексе с масками и ополаскивателями соответствующего действия. Вся линейка продукции доступна в аптеках. Средние цены на шампуни Виши предлагают интернет-магазины и специализированные бутики. Цена безсульфатного, хорошего шампуня, колеблется от 500 до 1000 рублей.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: