6 основных серий шампуней Глис Кур

Особенностью применения бренда Gliss Kur, принадлежащего известной немецкой компании Schwarzkopf, является не только восстановление и укрепление волос, но и индивидуальный подход к каждому типу шевелюры. Некоторые продукты позволяют устранить сухость или жирность, другие сохраняют цвет, а третьи — не дают сечься. Благодаря особому составу и многообразию вариантов каждая женщина может подобрать средство для своей проблемы и избавиться от неё.
Шампуни Глис Кур очень эффективны для волос

Состав шампуня Глис Кур

Вся продукция марки, включая и шампунь Глис Кур, позволяет осуществить особый подход к волосам, восстанавливая повреждённые ткани, заполняя их кератином. Это вещество аналогично натуральному, содержащемуся в волосяном покрове и отмечающему за его прочность.

Жидкий вариант кератина, содержащийся в продукции немецкого производителя, настолько идентичен природному протеину, что может:

  1. максимально точно воссоздать структуру;
  2. не скапливаться на поверхности или в одном определённом месте, как компоненты обычных средств, а распределяться равномерно;
  3. придавать локонам гибкость и здоровый блеск.

Разнообразие: Аква уход, Азиатская гладкость, Million gloss, Гиалурон, Total 19, Oil nutritive и другие виды

Огромное количество серий, выпускаемых маркой Глис Кур, даёт возможность выбора. При этом ничего не мешает воспользоваться сразу несколькими вариантами шампуней, каждый из которых подойдёт для своего случая.

Экстремальное и глубокое восстановление, магическое укрепление волос сывороткой

Наиболее популярный шампунь Gliss Kur — серия для глубокого восстановления и увлажнения. Предназначена для людей с ослабленными волосами. Включает в состав не только шампунь,  но и:

  • сыворотку,
  • маску,
  • кондиционер.

Эффект средства становится заметен быстро — пряди становятся эластичнее на вид и проще расчёсываются.

Жидкий шелк с кератиновым комплексом

Для этого средства характерно оказание положительного эффекта на ломкие и практически не блестящие волосы. Кроме кератина, в составе шампуня содержатся жидкие частицы нутрии-шёлка, повышающие шелковистость прядей.

Масло Марракеш и кокос

Препарат, содержащий, кроме кокоса, ещё и масло из плодов арганового дерева, способен разгладить любые волосы. А пользоваться им стоит обладательницам как слабых, так и нормальных волос. После применения локоны получают натуральный блеск и объём.

Экстремальная защита цвета после окрашивания локонов

Линия, предназначенная для защиты волос после их окрашивания, тонирования и мелирования. Регулярное использование препарата, по словам производителя, обеспечит ту же яркость и насыщенность, как и сразу же после покраски. Это достигается наличием в составе растворимого ультрафиолетового фильтра, защищающего причёску от солнечных лучей.

Бальзам и шампунь экстремальный объем

Уже по названию становится понятно, что шампунь необходим для придания причёске объёма на длительное время. Наличие в составе жидкого коллагена делает волосы объёмными, начиная с корней. По отзывам покупательниц, с помощью такого средства легко создать любую причёску.

Блестящий каштан

Задачей «блестящего каштана» является повышение блеска волос у брюнеток и шатенок. Это позволяют сделать и привычный кератин, и наличие экстракта янтаря. Этот растворённый камень придаёт сияние тёмным локонам.

Плюсы и минусы

Среди положительных моментов, которые отмечают пользователи шампуней, отмечают эффективное придание объёма и заметное укрепление прядей. В то же время на средства отсутствует аллергия, а волосы становится легко расчёсывать. В то же время есть и негативные отзывы, свидетельствующие о появлении шелушения кожи и зуда. У некоторых после применения Глисс Кур путались локоны.

И всё-таки положительных эффектов и женщин, которым средство подошло и серьёзно помогло, больше. А оно ещё и сравнительно дёшево — цена на шампунь Gliss Kur в среднем составляет от 150 (250 мл) до 250 (400 мл) руб. Хотя конкретная стоимость зависит ещё и от поставщика, и от серии. Стоит отметить, что покупать комплект (шампунь, маска, бальзам) выгоднее, чем по отдельности.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: