6 самых эффективных серий белорусских шампуней

Покупатели, желающие приобрести качественную косметику для волос за небольшие деньги, должны обратить внимание на продукцию белорусских марок «BIELITA», «ВIТЭКС», «BelKosmex». Шампуни, бальзамы и маски, которые можно увидеть в разных сериях этой косметики, ничем не уступают европейским разрекламированным брендам.

Шампуни из Белоруссии пользуются очень большой популярностью

Компании внимательно следят за мировыми модными тенденциями и разрабатывают новинки, соответствующие требованиям покупателей. Среди средств по уходу за волосами, которые выпускаются белорусскими производителями, можно найти самые разнообразные продукты, ухаживающие за локонами от корней до самых кончиков. С помощью этих средств вы сделаете свои волосы здоровыми, они станут более густыми и пышными.

Рейтинг и состав лучшей косметики для волос от белорусских производителей: шампуни Белита, безсульфатные Витекс и другие

Оцените состояние своих прядей, чтобы правильно выбрать шампунь. Белорусская косметика не оставит вас равнодушными.

Серия «Секреты природы» от BelKosmex

Эта продукция сделана на основе натуральных компонентов, которые давно применяются для ухода за волосами.

Шампуни и бальзамы этой серии обеспечивают локонам необходимое питание, делают их блестящими и ухоженными. В этой линии используются:

  • фруктовые и овощные соки;
  • вытяжки из ростков пшеницы;
  • экстракты пивных дрожжей и меда;
  • протеины молока и другие полезные компоненты.

Серия продается в больших семейных упаковках и имеет демократичную цену.

Линия «Lux Keratin» от Белита-М: средство с кератином

Нет лучшего средства для восстановления поврежденных локонов, чем кератин.

Белорусские производители выпустили серию, которая может быстро вылечить волосы, сделать их блестящими и шелковистыми. Косметический кератин заполняет поврежденные участки волосков, восстанавливает их структуру. Продукты серии содержат активные питательные и увлажняющие компоненты. Косметические средства этой линии обеспечивают поврежденным прядям необходимое лечение.

Серия «Курс глубокого очищения для волос» от ВIТЭКС: сухой и обычный шампунь для жирных локонов

Наши локоны постоянно накапливают в себе остатки средств для стайлинга и частички пыли из воздуха. На волосках оседают хлор и соли из воды. Вредные вещества не до конца удаляются обычным шампунем, потому что он не может проникать под чешуйки волосков. В результате, пряди становятся тусклыми, им не помогают восстанавливающие средства.

Решить эту проблему может серия глубокого очищения. Они избавят ваши локоны от груза вредных веществ, сделают их легкими и мягкими. После очистки такими шампунями, пряди будут иначе воспринимать лечебные маски, впитывая все самое необходимое для здоровья волос.

Больше всего глубокое очищение нужно локонам, склонным к жирности.

Создатели этой линии предлагают проводить такую процедуру в несколько этапов:

  1. смыть загрязнения шампунем-пилингом, который приподнимает чешуйки волосков;
  2. нанести питательную маску для глубокого восстановления прядей;
  3. с помощью кондиционера запечатать полезные компоненты, закрывая чешуйки.

В результате регулярного применения этой серии, вы получите гладкие и сияющие здоровьем волосы.

В эту коллекцию входит еще одно волшебное средство — сухой шампунь. Мы никогда не знаем, в каком состоянии могут оказаться наши локоны к концу дня. Если времени на мытье волос и новую укладку нет совсем, то сухой шампунь выручит в этой сложной ситуации. Его наносят на корни прядей и слегка втирают в кожу. Результат будет виден через мгновение. Волосы будут выглядеть, как после мытья водой: чистыми и блестящими. Вы сможете сэкономить время на создание прически и будете выглядеть превосходно.

Линия «Professional ORGANIC Hair Care» от BIELITA с маслом: против выпадения (облысения) и для роста шевелюры

Если вы привыкли заботиться о своих локонах и тщательно выбирать для них самые лучшие косметические средства, то вам нужны шампуни без сульфатов. Такие продукты есть и среди белорусской косметики.

Серия Professional ORGANIC Hair Care содержит только натуральные ингредиенты. Это белорусские шампуни нового поколения, которые соответствуют мировым требованиям. Они содержат такие полезные вещества:

  • фитокератин;
  • аминокислоты из пшеницы, сои или кукурузы;
  • бетаин;
  • витамины и питательные масла;
  • экстракты лечебных растений.

В линии натуральной косметики есть все средства для полноценного ухода за локонами:

  • безсульфатный шампунь;
  • молочко-кондиционер;
  • питательная масочка;
  • масло-эликсир;
  • восстанавливающий спрей с фитокератином.

Эти средства мягко и бережно ухаживают за шевелюрой. Они просто необходимы после кератинового выпрямления прядей или химической завивки.

Серия «Кашемир» от ВIТЭКС

Если вы хотите ощутить особенную мягкость волос, сделать их послушными и ухоженными, то эта линейка продукции создана специально для ваших локонов.

Она содержит протеины кашемира и делает пряди такими же мягкими, как он. Средства этой серии содержат компоненты, которые нежно ухаживают за локонами и восстанавливают их структуру:

  • пчелиный воск;
  • кофеин;
  • биотин;
  • фруктовые кислоты.

Эта косметика идеально подходит истощенным прядям. Серия содержит средства для фиксации прически, которые не портят локоны. В линейку входит также тоник-активатор роста волос с биотином и экстрактами целебных трав.

Ухаживайте за волосами правильно

BIELITA Professional line для окрашенных прядей

С косметикой, входящей в эту серию, профессиональный уход в домашних условиях стал реальностью.

В отзывах покупателей об этой косметике можно прочитать только хорошие рецензии. Она для многих девушек стала спасением. Они использовали профессиональный белорусский шампунь, чтобы оживить обесцвеченные пряди, восстановить структуру поврежденных волос.

Покупательницы потвердили эффективность этих средств и рекомендуют эту серию, как альтернативу дорогостоящим европейским продуктам.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: