6 типов средств для ухода от Kapous

Kapous — бренд, выпускающий профессиональную косметику для салонного использования. В последнее время все большую популярность приобретают линейки Капус, предназначенные для применения в домашних условиях. Они помогают получить качественный салонный уход и заметный результат дома.

Ухоженные волосы это прежде всего здоровый волосяной покров

Особенности продукции бренда

Российский бренд основан в 2001 году и с того момента постоянно развивается, выпуская на рынок все более усовершенствованные и инновационные составы. Он стал первой маркой профессиональной косметики, появившейся в РФ. Высокое качество продукции достигается за счет двухступенчатого контроля. Производства расположены в странах Западной Европы, а потому средства проходят контроль на соответствие европейским стандартам. При поступлении на российский рынок же проводится контроль на соответствие стандартам российским.

Основная характеристика продукции бренда — оптимальное соотношения цены и качества составов.

Хотя продукция kapous professional и обеспечивает качество ухода, сопоставимое с мировыми брендами, цены на продукцию в России остаются несколько ниже.

Представители бренда проводят тренинги и мастер — классы по работе с их продукцией и парикмахерскому искусству. Тренинги проводятся в Москве и других городах и пользуются популярностью как у профессионалов высокого уровня, так и у начинающих мастеров.

В настоящее время, наравне с косметикой, под данной маркой на рынок поступают и аксессуары, такие как сумки, кисти, емкости для краски, передники для мастеров, пеньюары для клиентов и много другое. Представлены даже две модели фенов.

Продукция kapous является очень качественной

Средства для ухода за волосами фирмы Kapous: шампунь, бальзам, крем, масло, флюид и сыворотка

Среди составов для ухода от Капус имеется множество разновидностей бальзамов, сывороток и др. Покупателям удается подобрать необходимую, которая будет оптимальной при использовании на данный тип волос. Средства по уходу от бренда делятся на следующие категории:

  1. Сыворотки;
  2. Маски;
  3. Флюиды;
  4. Масла;
  5. Бальзамы;
  6. Кондиционеры.

Существует ряд составов, вышедших вне линеек и серий, на который сохраняется стабильный спрос. Это бальзамы для всех типов волос (с ментолом или без), для окрашенных или нет прядей. Каждый такой kapous бальзам для волос выпускается в двух объемах — в тюбике 200 мл и бутылке объемом 1 л. Присутствует 6 тонов оттеночного бальзама.

  • В серии Professional представлены увлажняющая сыворотка и сыворотка — уход. Поставляются в двух объемах — 200 мл и 0,5 л. В эту же серию входят флюид, защитное масло и маска;
  • В серии Caring Line представлен бальзам для окрашенных волос kapous, для создания объема, восстановительный и универсальный для ежедневного применения;
  • Линейка средств с экстрактом иланг — иланга включает в себя бальзам и кондиционер для любого типа волос;
  • Smooth & Curly- линейка, средства которой ориентированы на природные характеристики шевелюры. В нее входят два специализированных бальзама — для вьющихся и для прямых локонов;
  • Линейка Milk Line включает крем для восстановления локонов, обогащенные молочными протеинами;
  • Magic Keratin — состав для любого типа, обогащенный кератином. Разглаживает, придает блеск. Имеются также сыворотка, маска.

Отдельно можно выделить капус бальзам для волос с пантенолом, придающий сияние, серии Brilliants Gloss. Этот бальзам предназначен для всех типов волос и может использоваться часто.

Преимущества средств для локонов и их кончиков

Средства выпускаются линейками и для получения оптимального эффекта стоит приобретать всю линейку. Если в случае со средствами общего ухода, можно обойтись и одним бальзамом или маской, то когда речь идет о специализированной линии (восстановление, лечение перхоти и т.п.), эффект будет заметен только при использовании всех средств серии.

Ввиду огромного разнообразия ассортимента, некоторые поклонники подбирают все средства для волос у данного производителя. При том не только косметические, но и укладочные. Они отлично сочетаются друг с другом и позволяют получить хороший результат.

Невысокая цена на продукцию в РФ объясняет спрос как у мастеров, так и у непрофессиональных пользователей. В настоящее время практически вся продукция, выпускаемая маркой, будь то бальзам капус или краски для волос, может использоваться дома.

Пользуйтесь только проверенными средствами для ухода за волосами!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: