Итальянская косметика для волос Davines: несколько шагов к красоте

Широкий выбор косметики, ориентированной на поддержание красоты и здоровья волос подчас заставляет растеряться. Производители отмечают плюсы собственной продукции как нечто эксклюзивное. Так ли это, можно убедиться только на собственном опыте. Сегодня речь о бренде — Davines. Если вы ищете качественную итальянскую косметику для волос — эту информацию стоит принять во внимание.

Косметика Davines

Косметика Davines: линейка продукции

Многочисленные средства для ухода за шевелюрой тщательно отобраны в группы.

Линейка продукции обеспечивает комплексный уход за волосами

Каждая отвечает за определенный результат после применения. Подробно:

  1. Косметика для регулярного пользования. Это бессульфатные шампуни, бальзамы, кондиционеры. Все средства созданы на основе натуральных компонентов. Продукция обеспечивает глубокое очищение кожи головы и волос по всей длине, что крайне необходимо в условиях мегаполиса. Объединены общей серией — New Natural Tech.

    Серия New Natural Tech

  2. Лечебные средства для выявления и купирования общих проблем со здоровьем волос — перхоть, жирность, сухость, ломкость, расслоение концов. В серию Natural Tech обязательно входят витамины и масла, помогающие избавиться от распространенных косметических неприятностей. Продукция представлена не только шампунями, но и сыворотками, энергетическими гелями, лосьонами, флюидами. Эффект рассчитан на любой тип кожи головы и волос, поэтому владельцам с чувствительным покровом можно не переживать за гипоаллергенность косметических средств.

    В серию Natural Tech входят многочисленные витамины

  3. Косметика для купирования механического повреждения волос — завивка, укладка термическими приборами, последствия окрашивания агрессивными составами, ламинирование, жесткий стайлинг. Серия More Inside сделает шевелюру живой и готовой к новым испытаниям. Кроме этого, продукция содержит средства для фиксации — лаки, муссы, гели, пасты — не влияющие на волосы негативно.
  4. Декоративные средства для волос. Профессиональная серия Alchemic предлагает для женщин всевозможные оттеночные и тонировочные составы, после которых волосы отлично себя чувствуют, так как в состав входят питательные компоненты и масло оливы, защищающее шевелюру по всей длине.

    Серия Alchemic

Настоящее итальянское качество по доступным ценам

Линия Ol Essential Haircare и New! Essential Hair созданы для применения в особых случаях. Они придадут волосам объем, сделают их роскошными на длительное время. Мягкость и блеск не исчезнут после пары часов на свежем воздухе, локоны не распрямятся, а гладкие волосы не завьются «мелким бесом» даже если погодные условия не самые лучшие. Результат останется таким, как и ожидалось.

Определив собственный тип волос, лучше иметь на вооружении несколько средств для создания собственного образа.

Несколько шагов к красоте — очищение, питание, укладка и роскошь после трудного дня — вот секрет шевелюры класса люкс.

Отзывы о профессиональных средствах для волос с официального сайта

«Кожа жирная, соответственны и волосы. После консультации с трихологом пользуюсь двумя видами, серии Natural Tech — Rebalancing и Energizing Shampoo. Приятный холодок за счет эфирных масел в составе. Увеличивает время между сеансами ухода до 5 дней. Для сравнения, другими пользовалась через день»

Косметика Davines поможет при выпадении волос

Екатерина, Санкт-Петербург.

«Мучилась с проблемой выпадения волос. Помог шампунь Davines вкупе с лосьоном-антистрессом. Стала довольна результатом уже после двух недель применения. Кроме того, средство двухфазное, рассчитанное для ухода не только за шевелюрой, но и телом. Распыляю с ног до головы перед сном и сплю как младенец»

Ольга, Кемерово.

Такие отзывы встречаются повсеместно на женских форумах красоты и здоровья. Есть повод проверить продукцию на себе.

Положительные отзывы доказывают эффективность

Высокие цены не страшны при внимательном рассмотрении. Продукция концентрированная и малая порция подходит для очищения даже объемной шевелюры. Отчего массы стандартного флакона хватает надолго.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: