Косметика Tigi — 50 лет на рынке красоты волос

Косметические средства Tigi — ваш профессиональный стилист. Это мировой лидер по изготовлению косметики. Основной задачей продукции является создание ярких и необычных образов. Используя кондиционер и шампунь tigi, пряди получают невероятный объем, силу и блеск без необходимости посещения стилистов.

Tigi — косметика с историей и именем

Преимущества косметики Tigi для волос

  1. В состав не входят вредные химические компоненты, в том числе и сульфаты.
  2. Использование косметики сопоставимо с посещением дорогого салона красоты. Качественную процедуру можно сделать только в современных салонах Москвы и других больших городов. А при помощи профессиональной косметики можно самостоятельно сделать локоны блестящими, сильными и здоровыми.
  3. Широкий ассортимент продукции позволяет подобрать средства для определенного типа и состояния прядей.
  4. Защищает пряди во время термической укладки, а также препятствует вымыванию краски.
  5. Сочетание высокого качества, профессионализма и доступной стоимости.

Косметика для ухода за волосами: Tigi bed head, маски Catwalk и другие средства для окрашенных, поврежденных волос

Чтобы придать сухим и поврежденным прядям здоровый и сияющий вид, рекомендуется использовать шампунь tigi pro. Он оптимально подходит для ухода за прядями с поврежденной структурой, посеченными кончиками и тусклостью. Шампунь, восстанавливающий для поврежденных волос, pro reconstructing tigi — простой способ придать им блеск, силу и красоту.

Хорошая прическа и здоровые пряди важны для каждой женщины. Поэтому их здоровью необходимо уделять особое внимание. Если использовать качественный шампунь тиджи, можно в домашних условиях восстановить пряди так при дорогих процедурах в салонах красоты. Средствам доверяют профессионалы всего мира. Они дарят прядям дополнительную защиту, которую могут обеспечить только профессиональные средства.

Наиболее популярные средства:

  • Tigi pro reconstructing shampoo — восстанавливающий шампунь, которые регенерирует поврежденные пряди. Регулярное использование способствует лечение сечения кончиков и предотвращает ломкость.
  • Tigi s factor smoothing lusterizer — разглаживающий шампунь, который нежно очищает локоны, защищает их от негативного воздействия термической укладки и окружающей среды. Придает природное сияние и блеск.
  • Tigi catwalk curlesque defining shampoo — дефинирующий шампунь, придающий локонам блеск и гладкость. Подходит для вьющихся локонов. Защищает их от повышенной влажности. Предотвращает быстрое вымывание цвета.
  • Шампунь для объема tigi. Придает локонам объем уже после первого использования. Имеет легкую формулу и не содержит сульфатов. Оптимально подходит для тонких прядей.
  • Шампунь-детокс tigi. Универсальное увлажняющее средство, которое распутывает, питание и защищает локоны от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Разглаживает кутикулы, поэтому локоны становятся послушными и их проще уложить.

Кондиционеры всегда идут в наборе

Очищение волос позволяет сделать пряди свежими и блестящими. Но чтобы придать локонам такое необходимое питание, следует использовать кондиционер tigi.

В зависимости от типа волос, их индивидуальных особенностей и потребностей, представлена широкая линейка кондиционеров на основе натуральных компонентов. Они минимизируют склонности прядей к расслаиванию, защищают их от негативного воздействия окружающей среды и насыщают кожу головы полезными и питательными компонентами.

Линейка кондиционеров позволяет подобрать оптимальное средство для прямых и вьющихся, окрашенных и натуральных, здоровых и ослабленных прядей

Берегите ваши волосы!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: