NEXXT Professional — шампуни на 5 с плюсом

Компания Helm GmbH (Гамбург, Германия) более 60 лет занимается разработкой и производством косметических средств по уходу за волосами. Благодаря наличию собственной лаборатории и штата опытных химиков-косметологов компания самостоятельно разрабатывает и внедряет инновационные косметические продукты, что позволяет обеспечить высокое качество по приемлемой цене.

Ассортимент и состав шампуней NEXXT Professional

Внешний вид прически во многом зависит от правильного ухода и подбора качественных, подходящих для конкретного типа волос, косметических и моющих средств. Ассортимент продукции ТМ NEXXT Professional включает шампуни, краски, гели, спреи-кондиционеры, маски и другие средства для ухода, что позволяет подобрать полный комплект косметики с нужными свойствами от одного производителя.

Серия шампуней NEXXT Professional от немецкого производителя Helm GmbH представлена на рынке большим ассортиментом разновидностей.

Все для ежедневного ухода

Daily Care — универсальный шампунь для частого применения включает компоненты белой глины и экстракт побегов бамбука, способствующие очищению и мягкому отшелушиванию.

Для защиты цвета

Colour — создан с применением формулы тройной защиты цвета. В состав входит масло косточек граната и экстракт плодов черешни.

Восстанавливающий эффект

Repair Express-Shampoo — предназначен для ломких, поврежденных волос. Эффект восстановления заметен уже через 30-60 секунд.

Для шикарного объема

Volume используют для придания дополнительного объема. Входящие в состав пивные дрожжи и эликсир плодов баобаба содержат ряд минеральных и органических веществ, обеспечивающих питание кожи головы и придающих волосам эластичность и объем.

Кератин с шелком для блеска

Keratin служит для восстановления и защиты структуры волос, придает им блеск и густоту. Восстановлению способствуют протеины шелка и микробиокератин.

Лучший против выпадения волос

Anti Hair Loss (против выпадения). Масло красного перца, кофеин, экстракт коры белой ивы и другие компоненты способствуют улучшению кровообращения кожи головы, нормализуют работу сальных желез и способствуют регенерации тканей.

Очищающий лосьон в деле

Cleansing Relax — очищающий пилинг-шампунь, удаляет остатки фиксирующих и других косметических средств при помощи альпийской белой глины, а экстракты тибетских трав восстанавливают здоровую среду.

Также компания выпускает Spa Shampoo (увлажнение и питание), Smooth & Soft Shampoo (разглаживающий), Protection Shampoo (защитный) и другие марки шампуней.

Не стоит слишком часто менять тип шампуня и уж, тем более, приобретать шампунь для волос
NEXXT, предназначенный для другого вида волос или со специфическими свойствами (лечебный, пилинговый, восстанавливающий). Перед покупкой обязательно следует ознакомиться с информацией на упаковке.

Советы по выбору и использованию

Красивые волосы требуют хорошей косметики

От правильно выбранного типа шампуня напрямую зависит здоровье волос и кожи головы, а также внешний вид прически. При выборе определенного типа шампуня следует учитывать ряд факторов:

  1. Тип волос (жирный, нормальный, сухой или комбинированный).
  2. Толщину волос.
  3. Применялась краска или прическа имеет натуральный цвет.
  4. Здоровые или поврежденные волосы.
  5. Обращать внимание на состав шампуня и присутствие в нем питательных веществ, красителей, ароматизаторов, регуляторов кислотности и других ингредиентов.

Особое внимание следует уделить наличию в составе шампуня компонентов, которые могут вызвать аллергическую реакцию. При возникновении малейших сомнений относительно безопасности одного или нескольких ингредиентов стоит проконсультироваться с врачом-аллергологом.

Нужен ли обычный шампунь или стоит выбрать шампунь-кондиционер, шампунь-ополаскиватель или другое средство с дополнительными свойствами.

Рекомендуется мыть голову водой комнатной температуры, нанеся на волосы в области корней небольшое количество шампуня и мягко массируя кожу в направлении от затылка ко лбу. Чрезмерные усилия при этом прилагать не стоит — влажные волосы легко повредить.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: