Модные короткие стрижки голливудских звезд: 4 самых стильных прически

Модные стрижки известных актеров и певцов поражают своим многообразием и необычными стилистическими решениями. Основный акцент звезды делают на свою индивидуальность. Тем не менее, модники и модницы активно заимствуют идеи знаменитостей для создания интересных ансамблей. Итак, какие же короткие стрижки звезд сегодня наиболее востребованы?

Многие девушки подражают звездам

Стильная прическа Райана Рейнольдса

Известный актер Райан Рейнольдс носит модную прическу, для которой характерны выбритые бока и затылок. Именно этот вариант делает его героем светских хроник. Актер впервые показал эту прическу публике на передаче «TheTonightShow». С тех пор блоггеры усиленно обсуждают это стилистическое решение.

Актер носит короткие волосы, причем прическа имеет укороченные виски и длинные волосы сверху. В результате стрижка выглядит достаточно мужественно и при этом гламурно.

Если вы хотите получить такой же образ, попросите парикмахера выбрать одну насадку для состригания прядей по бокам и в затылочной части. Кроме того, вы вполне можете оставить челку, ниспадающую на лоб, — это поможет выглядеть вам более мужественно и привлекательно.

Стильная прическа Райана Рейнольдса

Джаред Лето с белыми волосами

Эта эпатажная личность не устает удивлять поклонников интересными стилистическими решениями. На показе моды в Париже Джаред Лето появился в образе Джокера, который он воплощает в фильме «Отряд смертников». Стоит ли говорить, что подобные короткие стрижки знаменитостейпроизводят настоящий фурор.

Если вы хотите создать аналогичный образ, не рекомендуется окрашивать волосы дома. Гораздо лучше обратиться к квалифицированному колористу. Специалист сможет подобрать краску в зависимости от типа прядей. Кроме того, он разъяснит все нюансы смены имиджа.

Стильная прическа Джареда

Оригинальный стиль Кевина Харриса

Прическа Армани Харрис

Эта личность не только прославилась как музыкальная звезда, но и стала лицом Армани. Харрис носит прическу с короткими боками и традиционным косым пробором. Данный вариант подходит практически всем мужчинам любого возраста. Кроме того, подобные модные стрижки звездвписываются в любой стиль.

Чтобы добиться хорошего результата, нужно проделать следующее:

  1. волосы слегка высушить полотенцем;
  2. покрыть их воском;
  3. высушить феном;
  4. для укладки рекомендуется воспользоваться расческой.

Интересное решение от Льюиса Хэмилтона

Если вам нравятся звезды с короткими стрижками, которые имеют выбритые виски, стоит обратить внимание на прическу Льюиса Хэмилтона.

Выбритые виски в  прическе Льюиса Хэмилтона

Добиться варианта укладки можно с помощью сильных стайлинговых средств — пасты или геля. Также можно подобрать лак с сильной фиксацией. Если вы имеет вьющиеся волосы, лучше использовать выпрямитель.

Женские короткие стрижки голливудских звезд 2017

Сегодня актрисы с короткими стрижками- далеко не редкость. Настоящим фанатом подобных вариантов является Холли Бери. Именно эта звезда демонстрирует модницам, что короткаяприческаможет выглядеть сексуально. Актриса выбирает модное решение с открытой затылочной частью и удлиненными прядями сверху.

Не менее стильно выглядит стрижка Рианны. На очередной музыкальной премии эта звезда появилась с модной прической «гарсон».

Певица с короткой стрижкой поразила поклонников естественным оттенком и простой укладкой

Как подобрать прическу?

При выборе стрижки стоит учитывать особенности внешности:

  • Обладательницам прямоугольного лица не стоит стричься очень коротко. При этом желательно делать длинную челку.
  • Для овального лица подойдет любая форма стрижки.
  • Круглолицым модницам подойдут прически с более длинными прядями по бокам и спереди.
  • Девушкам с квадратным лицом стоит оставлять длинные пряди на затылке.

Короткие стрижки всегда смотрятся очень стильно и привлекательно. При этом рекомендуется учитывать особенности своей внешности и общий стиль.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: