Любимые причёски звёзд футбола 2017

Чтобы оставаться на пике моды, современные мужчины должны иметь не только соответствующий гардероб, но и стильно подстриженную шевелюру. Часто стрижки футболистов с мировой популярностью создают новые тенденции в мире мужских причёсок. Сегодня благодаря им появляются трендовые направления мужских укладок. Ведь знаменитые футболисты должны иметь универсальную причёску, удобную для тренировок, подходящую для деловых встреч и светских мероприятий.

Универсальная прическа футболиста

Модные и стильные прически известного Криштиану Роналду: примеры красивых стрижек для мальчика футболиста

Лучшие причёски футболистов выражают яркую индивидуальность владельцев, выбирающих причудливые варианты. Но самые популярные футболисты по версии FIFA16 Лионель Месси и Криштиану Роналду предпочитают классический стиль.

Месси консервативен в своём выборе, и не поражает поклонников оригинальностью. На протяжении карьеры Лионель представал на поле с различной длиной волос, начиная с буйной шевелюры, которую приходилось собирать под повязку. Сейчас причёска подчёркивает мужественность футболиста и отличается классической формой.Впечатлять болельщиков Лионель предпочитает высокопрофессиональной игрой.

Популярность героев футбола вынуждает быть на высоте не только в спортивных достижениях, но и в поддержании собственного имиджа. Одно из первых мест в списке самых стильных футболистов прочно занимает Криштиану Роналду. Даже появляясь на футбольном поле, португалец продолжает оставаться в модном образе благодаря своей стрижке «Преппи». Она удачно подчёркивает индивидуальность, и одновременно придаёт элегантность образу.

Криштиану Роналду — эталон стиля

Крутые и смешные мужские образы с выбритыми висками

Подчас футбольные причёски — это то единственное, что украшает игру команды. Тут многим спортсменам просто нет равных. Они выглядят на поле так, как будто только что покинули кресло парикмахера.

  1. Причёски Марио Балотелли вызывают живой отклик среди футбольных болельщиков и у людей, далёких от спорта. Кроме любимого ирокеза он время от времени украшает голову причудливыми узорами, обязательно добавляя яркие, выразительные цвета.
  2. Не отстаёт и Джибриль Сиссе. Он позволяет стилистам создавать на своей голове настоящие произведения парикмахерского искусства, которые в сочетании с окрашенной бородкой выглядят потрясающе.
  3. Причёску аргентинца Родриго Паласио можно назвать скорее необычной. Ведь он на протяжении последних лет холит и лелеет тоненький «мышиный» хвостик, тщательно сбривая остальную шевелюру. Если цель этой причёски — отвлекать противника, то это удаётся делать весьма успешно.
  4. Поль Погба не всегда отличается лидерской игрой, но его причёски опережают самую смелую фантазию.
  5. Вдохновение футболист и его стилисты черпают во всём: от природы до мультиков.

Вдохновленные мультиками

Креатив всегда в моде: топ лучших коротких стрижек в 2017 — Неймар, Артуро Видаль

  • Спортсмены любят удивлять своих фанатов неожиданным имиджем, созданию которого в первую очередь помогают модные причёски футболистов. Неймар на протяжении карьеры отличался невероятной креативностью, выбирая футбольные стрижки одну эксклюзивней другой.
  • Пока спортсмен остановился на брутально-гламурном undercut, который позволяет экспериментировать с укладкой, превращая экзотический ирокез в претенциозный преппи-стайл.

Брутально-гламурном undercut

  • Ирокезы придают фантастическую брутальность внешности. Эти причёски футболистов предпочитают такие звёзды как Артуро Видаль. Его ирокез выполнен нетривиально, и поэтому требует постоянного ухода.

Его ирокез выполнен нетривиально, и поэтому требует постоянного ухода

  • Результаты нетривиальных парикмахерских решений подходят только тем, кто готов ради своей внешности жертвовать часами, проведёнными в салонах стилистов. Среди поклонников ирокеза своим нестандартным видом выделяются Сергей Ди, Марек Гамшик, Асамоа Гьян, Реми Кабелля.

Как сделать эффектную прическу знаменитых футболистов Барселоны

Из поколения в поколение переходит у футбольных игроков любовь к стрижкам на длинных волосах и дредам. Из самых популярный действующих футболистов четверо отличаются завидной верностью выбранной причёске. Кайл Бекерман не собирает перед матчем свои многочисленные косички, и они сразу делают его заметным на поле.

Кайл Бекерман не собирает перед матчем свои многочисленные косички

  • Жерве Яо Куасси (Жервиньо) предпочитает стягивать причёску ремешком вокруг головы.

Жерве Яо Куасси (Жервиньо) предпочитает стягивать причёску ремешком вокруг головы

  • Маруан Феллайни больше не заплетает в косы эффектные кудри. Возможно, он отрастил их специально, чтобы смягчать удары при игре головой

Косы смягчают удары головой

Остаётся верен длинным волосам один из самых талантливых игроков своего поколения Златан Ибрагимович. Длинные волосы на время игры он укрощает с помощью резинок, собирая на затылке классический хвостик.

Длинные волосы на время игры Златан Ибрагимович укрощает с помощью резинок

Совет! Выбирая для себя причёски как у футболистов, обратите внимание на образ в целом. Ведь над стилем легендарных спортсменов работают профессиональные имиджмейкеры, поэтому детали внешнего облика составляют гармоничное сочетание. Причёска обязательно должна соответствовать остальной внешности, чтобы она действительно украшала.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: