5 плюсов крема для депиляции от Veet

Современная мода предписывает девушкам обязательно избавляться от видимых волосков на ногах, подмышечных впадинах, зоне бикини и т.д. Для этого разработано множество методов. Все они делятся на две большие группы: эпиляцию и депиляция. Эпиляция предполагает удаление стержня волоса вместе с корнем. К этому типу относится удаление воском, эпилятором, шугаринг и т.д. Депиляция предполагает удаление только видимой части щетины — стержня. К этому типу относятся бритье, стрижка, удаление с помощью особых химических составов.

Крем Veet завоевал сердца многих красавиц

Первый метод дает более длительный и устойчивый результат, новая щетинка отрастает мягкой и заметна меньше. Однако он болезненный. Второй способ, в зависимости от метода, дает более или менее долговременный эффект. Может вызывать раздражения, но совершенно безболезненный.

Одним из лучших решений является депиляция кремом. Химические компоненты в составе средства разрушают текстуру волоска и «сжигают» его. В отличии от бритья, данный метод не вызывает раздражения (при условии отсутствия на него аллергии). Новые волоски отрастают тонкими и менее заметными. Тогда как при бритье они становятся толще и жестче, щетина неприятно колется. Средство незаменимо для деликатных областей.

Крем Veet для депиляции интимной зоны, бикини и лица: для чувствительной, нормальной и сухой кожи

Бренд Veet выпускает множество средств для депиляции. Это и составы, подходящие для применения в душе, и средства для сухой депиляции, и спреи, удобные в нанесении и многое другое. Выбор крема для депиляции для области глубокого бикини — ответственное дело, так как кожа там очень чувствительная и нормально отреагирует только на самое деликатное удаление. Лучше всего выбирать состав для чувствительной кожи — он подходит как для лица, так и для интимной области. Обладает следующими достоинствами:

  1. Приятный запах;
  2. Замедление роста волос;
  3. Уход за кожей;
  4. Быстрое время действия;
  5. Деликатное отношение к коже.

Стоит крем для депиляции не дорого — порядка 300 рублей. Использовать его нужно реже, чем бритву. При умеренном применении одной упаковки хватает на 2 — 3 раза.

Использование в душе: инструкция по применению

Ходить по квартире с кремом, нанесенном на ноги не всегда бывает удобно — он пачкается ограничивает Вас в движениях и т.д. Да и процедуру удаления волосков большинство людей проводят в душе. Потому компания разработала линейку соответствующих средств. Крем для депиляции в душе Veet можно использовать, стоя под потоками воды. Линейка включает следующие продукты:

  • Средство для использования в душе для сухой кожи отличается быстрым действием (всего 3 минуты) и длительным результатом. Кожа остается гладкой в два раза дольше по сравнению с бритьем, так как состав удаляет волосок близко к корню, не создает острого угла, как при срезе;
  • Средство для чувствительной кожи дает длительный результат. Обогащен витамином Е и экстрактом алоэ вера, благодаря которым активно питает и увлажняет кожу, а также заживляет и восстанавливает ее;
  • Крем с ароматом розы с экстрактом ши подходит для сухой и нормальной кожи. Воздействует 3 минуты. Применяется в любой области, кроме лица. Инструкция к крему для депиляции veet обещает, что кожа станет более гладкой и шелковистой по сравнению даже с другими продуктами Вит.

Время воздействия состава минимально — в зависимости от плотности и других характеристик волос, оно составляет 3 — 5 минут.

На сколько хватает спрея

Пользоваться кремом для депиляции veet просто. Состав наносится на зону нежелательного роста равномерно. При этом не нужно следить, чтобы волоски были покрыты им полностью. Достаточно и того, что покрыты будут только их корни. По истечении времени, указанного в инструкции, средство смывается вместе с остатками волосков. Но и этот элементарный процесс Veet сделал еще проще, создав спрей — депилятор. Разработаны линейки для сухой, чувствительной и нормальной кожи.

Период воздействия состава — 5 минут. Крем для сухой кожи действует еще быстрее — 3 минуты. Несмотря на короткое время воздействии, дает длительный устойчивый результат, замедляя рост волос. Кожа активно питается и увлажняется.

Состав храниться в плотно закрытом флаконе. Перед закрытием распылитель необходимо вытереть насухо.

Отзывы о Veet naturals геле, suprem essence

Крем для депиляции лица veet имеет хорошие отзывы. Однако его стоит применять очень осторожно. Так как это химический состав, он имеет ряд противопоказаний. Лучше отказаться от применения на лице при склонности к аллергиям, истонченной или чувствительной коже.

Но почти все покупательницы довольны результатом действия средства Вит.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: