5 способов использования резинок-пружинок для волос

Каждая девочка, девушка хочет выглядеть обаятельной и привлекательной. Этому способствуют красивые и ухоженные волосы. Среди причесок выделяются задорные завитки. Они легко создаются при помощи локонов и косичек. Главным звеном выступают резинки-пружинки.

Резинки типа пружинки обрели огромную популярность среди девочек, девушек и женщин

Полет фантазии позволит девушке, используя резинки-пружинки, сделать желаемую укладку. Незаменимы изделия для девочек дошкольного возраста. Они помогут украсить разноцветьем головку ребенка.

Как сделать интересную прическу с резинками

Резинка для волос выполнена из силикона. Эти изделия вписываются в прическу, но в то же время фиксируют волосы, придавая укладке элегантность разноцветными красками. После использования, рекомендуется аккуратно снимать резинки, чтобы они не запутывали и не рвали волосы. Для этого и выпускаются силиконовые резинки-пружинки.

Пружинки для волос похожи на тканевые фиксаторы. Единственное отличие в материале изготовления. Силикон — мягкий, прочный и эластичный материал, несмотря на растягивание, он не рвется, легко возвращаясь в первоначальный вид. Выпускаются два вида резинок-пружинок:

  • традиционные тонкие до 2 мм толщиной, они похожи на яркие скрепочки, по структуре мягкие и приятные на ощупь; приспособлены для тонких детских волос;
  • спиралевидные, напоминают скрученный телефонный провод, что привносит очарование.

При помощи спиралевидных пружинок закрепляют косички или хвост. Преимущество таких пружинок в их гладкой поверхности. Цветовая гамма различная, стоимость низкая, поэтому приобрести их можно для каждого наряда.

Практичность, качество, цена

Приобретая аксессуар для причесок, покупатель хочет получить три качества в одном изделии. Резинки-пружинки осуществят мечты своей владелицы. Резинка-спиралька не ослабевает даже при ежедневном применении. Силикон тянется, не выцветает, стоимость изделия не дорогая.

Сделаны резинки из экологически чистого материала.

В идеале лучше приобрести 5-6 видов разноцветных изделий, которые сочетаются в прическе в детском или подростковом возрасте.

Совет! Мастера парикмахерского искусства советуют не стягивать резинки с волос, а разрезать их ножницами и выбрасывать.

Преимущество пружинок в том, что они не вызывают головную боль, не оставляют залома на волосах, совмещаются с таким же набором в виде браслета на руке. Это модно и стильно.

Пользоваться такой резинкой — одно удовольствие

Но не стоит гоняться за дешевым изделием-подделкой на рынке. Купить можно в магазине в отделе аксессуаров или выписать с интернет-магазина.

Помните, что силиконовые резинки безвредны и долговечны, надежные в употреблении. Заказывайте, покупайте изделия и радуйте окружающих.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: