3 воска для идеальной мужской укладки и безупречного образа

Если у мужчины красивая прическа, значит его внешний вид будет привлекательным и аккуратным. Поэтому, чтоб добиться успехов среди представительниц противоположного пола, мужчины следят за своей прической, а для этого им помогает гель для укладки волос.

Мужская укладка часто требуют гели или воска
В нынешнее время  уложить шевелюру для человека не сложно, учитывая то, что в магазинах полки ломаются от разнообразия средств по уходу и укладке волос для мужчин и женщин, препятствует этому только лень или нежелание. Приобретая такое средство, укладка готова уже через пару минут, ей придается такая форма, которая вам по душе.

Чтоб стать привлекательным и ухоженным мужчиной, приобретите воск для волос. Ваш внешний вид станет отличным в любую погоду и время года, не сомневайтесь, без внимания и восторженных отзывов вы не останетесь!

 Лучший мужской воск для волос Schwarzkopf, Taft, Menly Wax

Важно! Чтобы мужские укладки имели вид без белой шелухи в виде перхоти и слипшихся прядей, используйте только хорошие и популярные средства.

Воск для укладки Шварцкопф

Средство этой фирмы популярное на сегодняшний день, яркие баночки, в которых они продаются, сразу же обращают на себя внимание, да и на сам воск грех жаловаться.

Подходит воск для укладки волос на короткие и средние стрижки, делает их естественно блестящими, а фиксация держится долго.

После нанесения средства, шевелюра становится послушной, желаемая форма предается легко, и за считанные минуты. В отличие от других восков, пряди не стают тяжелыми, и не слипаются, что случается редко среди ассортимента восков.

Как пользоваться и сколько стоит воск

Воск Шварцкопф наносится на шевелюру сухими руками, не влажными — это важно, так, как все средство останется на руках. Равномерным слоем разделите средство га пряди и смоделируйте такую прическу, которую вам хотелось бы видеть.

Средняя стоимость средства для укладки 600 рублей, цена среди разных поставщиков и магазинов варьируется от 550 до 730 рублей.

Лучший воск Тафт сильной фиксации

Воском от фирмы Тафт обеспечивается самая лучшая и долговременная
фиксация волос для мужчин. Локоны не слипаются и не пересушиваются, даже если нанести большое количество средства, шевелюра останется с нормальным внешним видом, чего не скажешь о других средствах, после которых на голове как будто куски перхоти.

Совет: хотите, чтоб волосы всегда были красивыми, здоровыми и аккуратными — воск Тафт это то, что вам нужно! Идеальная форма и длительный стойкий эффект обеспечен на каждый день!

Ничего страшного, если шевелюра повреждена, а кончики секутся, жидкий воск для волос делает их естественно живыми, ухоженными и привлекательными, их вид станет как у моделей на глянцевых страницах модных журналов.

Применение:

  1. Вымойте руки и вытрите их досуха.
  2. Откройте воск и возьмите небольшое количество.
  3. Равномерно нанесите на шевелюру и распределите по всей голове.
  4. Придайте нужную форму.
  5. Наслаждайтесь идеальной прической и образом.

Средняя цена 200 рублей.

Матовый воск Менли Вакс: как правильно пользоваться своими руками

Не все представители сильного пола имеют желание, чтоб их прическа блестела и сияла, особенно, если ему уже за 40 лет. Мужская укладка волос бывает и матового цвета, когда наносится матовое средство без сияющего эффекта. Именно таким средством является Менли Вакс.

Применение:

  1. Вымойте и высушите шевелюру.
  2. Откройте баночку и нанесите средство на волосы. Если стрижка средняя, возьмите с горошину, если короткая — в половину меньше.
  3. Разотрите в ладонях до тех пор, пока он полносью не размякнет.
  4. Нанесите на волосы по всей длине и дайте полностью высохнуть (не больше 5 минут).

Достоинства матирующего воска

  • Ухаживает за волосами;
  • Делает прическу идеальной;
  • Возможность придать желаемую форму;
  • Аккуратный и естественный вид шевелюры;
  • Непослушные пряди лежат в том направлении, которое им придали.

Средняя цена 650 рублей.

Как укладывать волосы жидким спрей-воском

Кроме обычных восков, которые продаются в баночках и по консистенции бывают как желе, существуют также жидкие спреи. В основном они используются в том случае, если волосы слишком густые и жесткие, а также, если они сильно вьются.

Такое средство легче распределяется по всей длине таких прядей, делает их немного мягче, и проще выполнить укладку на любой стрижке.

Применение:

  1. Нанесите средство на сухие или влажные пряди.
  2. Распределите по всей длине.
  3. Смоделируйте прическу.
  4. Дайте высохнуть.

Благодаря удобной бутылочке спрей-воскова укладка получается быстро, удобно и легко.

Совет: даже если у вас не густые и послушные волосы, при желании купите не желеобразное, а жидкое средство в виде спрея, он хоть и предназначен для непослушных прядей, но используют его все.

Мужская прическа тоже должна выглядеть на все 100%

Придайте образу привлекательности, красоты, здорового вида и некой пикантности с воском для укладки. Разновидностей много — с кератинами, маслами, витаминами и другими добавками для ухода и жизненной силы.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: