Средство для осветления волос Byly Depil Bleaching Cream: 4 преимущества в пользу выбора препарата

Каждая женщина желает выглядеть безупречно. Ежедневно для привлекательного внешнего вида мы пользуемся косметикой для лица, посещаем спортзал. Все эти методы помогают скрывать или исправлять физические недостатки внешности и тела. Но для каждой девушки актуальной остаётся проблема избыточного оволосения кожных покровов. «Лишние» волосики встречаются на руках, над губами и лице.

Осветлить волосы можно различными способами

Всё это портит внешний вид женщины, придаёт ей дискомфорта. Сегодня проблема «лишних» волос устраняется при помощи косметологических процедур, вроде эпиляции. Но все процедуры, проводимые в косметологических салонах очень дорогостоящие, поэтому не каждая женщина сможет себе позволить посетить хотя бы один из сеансов. Избавиться от лишних волос помогает крем для обесцвечивания волос byly depil с ромашкой. Преимущества и способ применения этого средства высветлит статья.

Популярное средство для волос

Состав и способ применения крема для обесцвечивания волос Byly Depil

Сегодня крема для осветления волос пользуются особой популярностью. Им отдают предпочтение большинство женщин руководствуясь в первую очередь тем, что для устранения проблемы не придётся удалять волоски с кожи. Действие крема заключается в осветлении волос, за счёт чего волосики делаются менее заметными, и создаётся впечатление их полного отсутствия на теле.

Крем «Byly Depil Bleaching Cream» разрабатывался специально для нежной и чувствительной кожи женщин. С его помощью осветляются волоски на таких участках тела, как:

  • Зона бикини.
  • Лицо.
  • Предплечья.
  • Руки.

Осветлить можно все даже волосы на руках

Основные составляющие средства:

  1. Аммиак.
  2. Экстракт ромашки.
  3. Перекись водорода.

Аммиак и перекись обесцвечивают, а ромашка снимает воспаления, предотвращает появление раздражения. Ромашка — природный антисептик, отлично увлажняет кожу, оказывает седативный эффект.

Покупая средство, не стоит пугаться двух находящихся в упаковке тюбика. Первый предназначен для осветления, а второй для активизации действия первого.

В упаковке присутствует и специальная лопатка для нанесения препарата на кожу

Пошаговая инструкция по применению:

  • Берём два тюбика и смешиваем их 1:2 (активизирующее средство к осветляющему) в ёмкости, которая дополнительно входит в упаковку. Для достижения лучшего эффекта не стоит превышать указанные дозы. Смешивать желательно в специальной посуде. Не стоит использовать металлические ёмкости. Смесь в такой посуде окисляется и становится менее эффективной.

  • Хорошо перемешиваем. Оставляем на 20-25 минут.
  • При помощи лопатки наносим на проблемный участок тела.
  • Оставляем смесь на 15 минут. Не дольше! Оптимальный вариант выдержки — 10 минут. Не стоит пугатьсячувства жжения. Это означает, что процесс осветления начался.
  • После этого времени крем смывается тёплой водой.

После смывания кожа становится красной. Это не стоит пугаться. Через время покраснение проходит. Для ускорения эффекта наносится успокаивающий крем, вроде Пантенола.

На следующий день после процедуры наблюдается значительное осветление «обработанных» участков. Через сутки кожа светлеет, воспаления и раздражения исчезают.

Крем «Byly Depil Bleaching Cream» пользуется особой популярностью. Но перед покупкой стоит удостовериться о подлинности товара. Так как «подделка» не окажет желаемого результата. Поэтому перед покупкой проверяем крем на срок годности и наличие сертификата качества.

Преимущества

Из преимуществ крема выделяют:

  1. Безопасность. Крем проходил все тестирования на возможность появления побочных эффектов и раздражений.
  2. Возможность использования в зоне бикини.
  3. Экономичность. Для осветления небольших участков тела одной упаковки хватает на длительное время.
  4. Наличие минимальных противопоказаний к использованию.

У этого препарата одно противопоказание — индивидуальная непереносимость составляющих компонентов крема

Особенности применения:

  1. При использовании крема в первых раз стоит обратить внимание на особенности применения:
  2. Избегать попадания в глаза крема во время осветления волос на лице. При попадании, глаза промываются прохладной водой.
  3. Перед первоначальным использованием средство тестируется на небольшом участке коже на предмет выявления аллергических реакций и проявлений.
  4. Запрещается использовать для осветления ресничек.
  5. После осветления крем сохраняется в плотно закрытых тюбиках.

Заключение

Крем признан одним из самых лучших и эффективных средств по осветлению волос. Он быстро обесцвечивает необходимые области тела, делая их более привлекательней. Но перед использованием стоит учитывать тот факт, что действие крема напрямую зависит от цвета и жесткости волос.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: