1 эффективная технология кератинового выпрямления волос составом Cocochoco

Девушки, обладающие волнистыми либо пушистыми волосами, ежедневно сталкиваются с проблемами укладки. Утюжки помогают присмирить локоны, но они приносят им и вред, постепенно разрушая их структуру. Сейчас есть более щадящий метод выпрямление при помощи состава cocochoco, который на полгода выпрямит капризные локоны, сделает их гладкими и шелковистыми.

Cocochoco — компания, которая хорошо себя зарекомендовала в кератиновом выпрямлении волос

Cocochoco — бразильское кератиновое лечение волос: состав и цена

Кератиновое выпрямление средством Cocochoco разработано бразильскими учеными. Это максимально безопасный состав, с входящими в него полезными компонентами (растительные масла, экстракты, компоненты мертвого моря). Имеющиеся химические вещества воздействуют на локоны щадяще, они не нарушают их структуру, сохраняют природную красоту и силу. Основой средства Cocochoco являются протеины шелка и кератин, которые благоприятно воздействуют на волосы и даже восстанавливают их поврежденную структуру. Он заполняет пространство, образованное между чешуйками поврежденного волоса, и защищает его от ультрафиолетовых лучей и других неблагоприятных воздействий.

Преимуществом бразильской технологии кератинового выпрямления локонов является:

  • Отсутствие в составе средства агрессивных химических веществ, таких формальдегиде.
  • Подходит данная технология любому типу волос.
  • Эффективный результат. Даже девушки с афроамериканскими локонами получат в результате выпрямления гладкие и шелковистые волосы.
  • У пушистых прядей после проведенной процедуры исчезает их пористость, и они становятся послушными.
  • Не влияют негативно на структуру волос, а наоборот осуществляют восстановление поврежденных локонов.
  • Укладка выпрямленных прядей выполняется в более короткий срок.

Беременным и кормящим мамам проводить процедуру кератинового выпрямления не стоит, т.к. содержащийся в составе компонент альдегид может негативно повлиять на ребенка и вызвать аллергическую реакцию у будущей или молодой мамы.

Как делать выпрямление и восстановление волос c Cocochoco в домашних условиях: инструкция

Кератиновое выпрямление волос cocochoco можно осуществлять не только в салонах. При наличии фена, утюжка и самого состава (приобретать его нужно внимательно, сейчас имеется много подделок) можно выпрямить непослушные локоны и в домашних условиях. Но для получения хорошего результата нужно следовать строго по инструкции:

  1. Тщательно вымыть и высушить голову. Использовать нужно профессиональный очищающий шампунь, он обеспечивает глубокую чистку, устраняя пыль, грязь, жир. Если же будет применен обычный шампунь, то кератин не сможет проникнуть глубоко в структуру и поэтому быстро вымоется.
  2. Разделить волосы на 4 части.
  3. Начав с задних частей потихоньку наносить при помощи кисти средство. Отделять нужно небольшие прядки по 1 см и распределять состав равномерно по всей длине. Таким образом распределить средство по всей голове, прорабатывая каждый волосок.
  4. Пряди расчесать и убрать излишки состава и выдержать 30 минут. Смывать средства не надо.
  5. Затем высушить локоны при помощи фена с теплым воздухом.
  6. Разделить волосы на тонкие небольшие прядки и разгладить их при помощи утюжка (стайлера) строго с пластиной обладающей керамическим покрытием и шириной не более чем 2,5 см. Проводить по пряди нагретым до 230 градусов Цельсия утюжком нужно не менее 10 раз, чтобы пригладить все чешуйки волос и дать проникнуть кератину в их середину.

Кератиновое выпрямление прядей составом Cocochoco это прекрасная альтернатива использования утюжков и других средств. Полученный эффект сохраняется в течение 3-6 месяцев, и все это время прическа выглядит аккуратной и ухоженной.

Правила ухода за выпрямленными волосами

Чтобы зафиксировать полученный результат после кератинового выпрямления нельзя мыть голову в течение последующих 3-х дней нельзя. Также не стоит заплетать локоны в косу и использовать заколки. Нужно избегать попадания влаги на выпрямленные пряди, но если она все же попала, то высушить их только при помощи утюжка.

Последующий уход за волосами в течение нескольких месяцев должен совершаться с использованием шампуней, бальзамов и других составов без наличия сульфата. Окрашивать волосы можно только через 14 дней после проведения процедуры кератинового выпрямления составом Cocochoco.

Эффективное средство поможет Вам выпрямить локоны

Профессиональный состав Cocochoco способен подарить новую жизнь даже поврежденным локонам преображая внешний вид и улучшая их здоровье. Кератиновое выпрямление обеспечит волосам гладкость, шелковистость и защитит их от многих атмосферных и других факторов.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: