4 профессиональные технологии бразильского выпрямления волос

Непослушные и вьющиеся локоны доставляют массу неудобств своим обладательницам. Трудно по утрам привести их в порядок за короткое время, а постоянное использование утюжка приносит им только вред, ухудшая внешний вид и структуру. В таких случаях спасением может стать современная процедура бразильское кератиновое выпрямление волос.

Кератиновое выпрямление сделает Ваши волосы неотразимыми

Для чего стоит сделать бразильское кератиновое восстановление

При помощи кератинового выпрямления выпрямляется не менее 95 % локонов, и восстанавливается их поврежденную структуру. Используемый кератин заполняет все пустоты волос и под действием горячего утюжка сворачивается, образуя защитную пленку.

В результате локоны в среднем на 3 месяца приобретают гладкость и здоровый блеск.

Бразильское выпрямление обладают следующими преимуществами:

  • Не воздействуют агрессивно на локоны. В их составах содержится минимальное количество альдегидов.
  • Волосы после выпрямления не будут иметь вид грязных и слипшихся локонов. Процедура не утяжеляет их.
  • Выпрямленные локоны можно подвергать завивки при помощи щипцов.
  • Перед выпрямлением разрешено проводить окрашивание прядей.
  • Данная процедура подходит для любых типов волос, даже для прошедших химическую завивку.

Кератиновое бразильское выравнивание прядей в салонах разрешено проводить даже девочкам, достигшим 13 летного возраста.

Выравнивание волос с технологией Brazilian Blowout

Кератиновое выравнивание локонов Brazilian Blowout улучшает их внешний вид, но лечебного эффекта не дает. Данный профессиональный бразильский кератин надежно закрывает все чешуйки, заломы, проникает в самую сердцевину волоса.

После выравнивания локоны становятся упругими, гладкими, блестящими. Правильно проведенная процедура выпрямления вред прядям не принесет, и к тому же они будут защищены от негативного воздействия внешней среды.

Выравнивание волос средством для выпрямления Coco Choco

Профессиональное средство для керативного бразильского выпрямления прядей «COCO CHOCO» разработано в Израиле на основе натуральных компонентов. Оно подходит для окрашенных, вьющихся, ослабленных, осветленных, поврежденных прядей.

Оно не воздействует химически на структуру локон и не травмирует их. При правильно проведенной процедуре полученный эффект будет держаться до полугода. Волосы все это время будут блестящими, здоровыми, гладкими и защищенными от воздействия высоких температур.

Кератиновое выпрямление Сadiveu Brasil Cacau

Данный бренд выпускает США, Сadiveu Brasil Cacau является одним из лидеров кератиновых средств. Используют не только с целью выравнивание локонов, но и для их лечения. Процедура отличается накопительным эффектом, выполняется не за один раз.

Приобрести средство сложно, для начала нужно пройти сертификацию и получить различные разрешительные документы. Изготовлены они на основе натуральных компонентов, в их составах отсутствуют формальдегиды. После процедуры локоны выпрямляются, становятся гладкими, появляется здоровый блеск.

Цена бразильского кератинового выпрямления

Стоимость бразильского кератинового выравнивания можно назвать его недостатком. Процедура выравнивание составом Сadiveu Brasil Cacau очень высока и не все салоны ее выполняют.

Стоимость выпрямления волос составом Coco Choco составляет от 3-х до 5 тысяч рублей. А выравнивание локонов BrazilianBlowout составит до 8 тысяч рублей. Чтобы выпрямить только челку придется заплатить 500 рублей.

Из-за высокой стоимости салонных процедур бразильского выравнивания волос многие пытаются выпрямить их в домашних условиях, используя более доступное по цене средство.

Отличным качественным составом, подходящим для самостоятельного использования является «бразильская разглаживающая сыворотка». Ее стоимость составляет около 1500 рублей.

Особенности выравнивания волос разглаживающей сывороткой в домашних условиях

Разглаживающая сыворотка используется для выпрямления локонов, улучшения их внешнего вида, увлажнения, восстановления структуры, устранение секущихся кончиков.

Результат от проведенного кератинового выпрямления в домашних условиях отличается от аналогичной оказанной услуги в салоне. Объяснить это можно тем, что используется другое менее профессиональное средство и немного иная технология выпрямления.

Для проведения выравнивания прядей в домашних условиях понадобиться:

  1. Кератиновая разглаживающая сыворотка.
  2. Фен.
  3. Брашинг (круглая расческа).
  4. Утюжок (керамическая поверхность пластины).
  5. Пульверизатор.

Процедура выравнивания волос начинается с их мытья очищающим шампунем, он устранит все загрязнения. Затем просушить голову при помощи полотенца и тщательно расчесаться.

Высушенные волосы зафиксировать на затылке, снизу захватывать по одному локону и наносить на них равномерно из пульверизатора кератиновый состав и хорошо расчесывать пряди.

Нанесенный состав продержать на волосах 15 минут и после аккуратно высушить их феном. После брать тонкие пряди и проходить раз 5 по всей их длине утюжком, нагретым до температуры + 240 градусов.

Уход за волосами после бразильского кератинового выравнивания

После проведенной процедуры выпрямления в течение 3-х дней нельзя мыть либо мочить голову, она должна оставаться сухой. В дальнейшем для мытья использовать нужно шампунь, не содержащий сульфаты и хлорид натрия в своем составе, иначе кератин весь ими вымоется.

И в первые трое суток нельзя использовать фен либо утюжок, закалывать пряди заколками или загибать их за уши. Если волосы мешают, то их можно убрать с лица при помощи шелкового шара. А через 14 дней после проведенной процедуры  разрешено их окрашивать красками, не содержащими аммиак.

Кератиновое выпрямление волос нельзя проводить беременным девушкам и людям, с аллергическими заболеваниями.

Бразильское выпрямление волос  является отличным вариантом для разглаживания пушистых локонов и заживление ослабленных волос. Результат выравнивания виден сразу после процедуры, локоны становятся мягкими и послушными, они легко расчесываются, укладка держится дольше.

Если вы сделали кератиновое выпрямление волос то используйте шампунь, не содержащий сульфаты и хлорид натрия

Волосы выглядят здоровыми внешне и таковыми являются внутри. И главное обеспечивается выпрямленным прядям надежная  защита от негативных воздействий (ветра, солнца и т.д.).



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: