Утюжки для волос Babyliss: 5 режимов работы для комфортной эксплуатации

Блестящие гладкие и струящиеся волосы — мечта каждой представительницы прекрасного пола. Натуральные локоны часто не соответствуют сразу всем перечисленным критериям. В таких ситуациях на помощь приходят специальные инструменты в виде утюжков для волос. Сделать выбор среди существующего количества предложений достаточно сложно, поэтому необходимо ориентироваться на наиболее важные критерии.

Утюжок для волос Babyliss

Выбор утюжка для выпрямления и завивки волос

Такой инструмент в зависимости от покрытия пластин предлагается в следующих вариантах:

  • С металлическими деталями. Данный вариант нежелательно использовать из-за быстрого выхода прибора из строя и вреда для локонов;
  • С пластинами из керамики, турмалина или титана. В этом случае гарантируется бережное отношение к волосам и длительная эксплуатация.

Не стоит пренебрегать и таким критерием, как внешний вид, ведь намного приятнее держать в руках стильное эргономичное приспособление для выпрямления волос. При выборе брендовой продукции можно рассчитывать на удобное расположение в руке, отсутствие нагрева корпуса. Также, в профессиональных моделях предусмотрено равномерное распределение тепла, привлекательный дизайн, наличие изолирующего наконечника, терморегулятора и вращающегося шнура. Такие характеристики отличают утюжок для волос Бебилис профессиональный.

Стоит ли покупать Babyliss Pro?

Распрямитель Babyliss — это утонченный стильный корпус в сочетании с безопасными пластинами, имеющими нанотитановое покрытие, сохраняющее свои свойства при высоких температурах и способствующее идеальному скольжению прядей.

Четкая и бережная работа с волосами

В продаже присутствуют модели черного, белого и красного цвета.

Утюжки для волос Babyliss Pro позволяют осуществлять чуткую и бережную работу с волосами, не травмируя даже самые тонкие локоны. Явным достоинством становится возможность выравнивания с первого раза объемных прядей, что достигается благодаря большой площади пластин и их достаточной ширине.

Отдельно стоит отметить такие особенности конструкции:

  1. Наличие передовой системы управления нагревом, в которой присутствуют обеспечивающее ультрабыстрое достижение требуемой температуры керамические нагревательные элементы.
  2. Оснащение надежным терморегулятором, поддерживающим выставленные параметры. В итоге удается работать с инструментом, прогревая его даже до 200 градусов и немного выше.
  3. Возможность выбора одного из 5 регулируемых температурных режимов в зависимости от типа волос.

Помимо выравнивания утюжок для волос Babyliss Pro в виде отдельных модификаций применяется как инструмент для накрутки локонов.

Популярные варианты профессиональных паровых Babyliss Paris: Nano Titanium, BAB2654NТЕ, BAB2654EPE, BAB2191SEPE, ST327E, Inkwe Pulse

Утюг для волос Babyliss Paris серии i-Pro — это модели для самых капризных локонов, включая вьющиеся, толстые и непослушные волосы. Выбрать подходящую модель можно из следующих вариантов:

  • Babyliss ST87E — отличается наличием длинных пластин из титана и керамики, использованием технологии i-Temperature и ионизации, комплектацией термостойким ковриком;

Модель Babyliss ST87E

  • Babyliss ST95E — благодаря подаче пара при сведении пластин в считанные секунды выпрямляет самые непослушные волосы.

Модель Babyliss ST95E

Предусмотрена ионизация, обеспечивающая блеск прядей.

  • Babyliss ST70E — помогает не только выпрямить, но и закрутить локоны

Утюжок Babyliss ST70E

Отзывы об использовании и средние цены

Оценить эффективность таких инструментов можно по следующим отзывам:

Ирина: пользуюсь утюжком данной фирмы пару лет и очень довольна паровым эффектом, благодаря которому локоны выглядят шикарно;
Анастасия: порадовал быстрый нагрев утюжка и прекрасное скольжение прядей между пластинами. Волосы в итоге по внешнему виду напоминают зеркальную поверхность.

Выбирая утюжки Babyliss, можно рассчитывать на получение профессионального прибора, который даже при условии ежедневного использования не причинит вреда локонам, создавая роскошную прическу.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: