10 причесок с окрашенными кончиками

А ты еще не решилась на модное окрашивание? А зря, ведь окрашенные кончики — это стильно, красиво и ярко! А еще так ты можешь менять свой образ, не тревожась за состояние своих волос! Согласись, что может быть лучше? А мы тебе покажем, какие прически с окрашенными кончиками ты можешь создавать.

Окрашенные кончики: хвост

Да, обычный хвостик с яркими кончиками превращается в настоящее произведение искусства! Незамысловатая прическа, а какой эффект!  Необязательно делать гладкий хвост, ты можешь позволить себе легкую небрежность.

Заплетай косы с окрашенными кончиками

Думаешь, коса только для скромниц? Как ты ошибаешься! Ты только посмотри, насколько яркой становится косичка с цветными вкраплениями. Так ты точно не останешься незамеченной! Не бойся экспериментировать с цветом, чем очевиднее контраст — тем лучше. 

 

Прически с плетением 

Если все же коса не для тебя, попробуй украсить прическу плетением. Так ты убьешь сразу несколько зайцев: продемонстрируешь красоту распущенных волос, свое мастерство и, конечно, окрашенные кончики! Дай волю фантазии!

 

Заплети водопад 

Эта прическа особенно притягательна с яркими кончиками.

 

Окрашенные кончики: неравномерный цвет

Казалось бы, та же техника, но если ты покрасишь кончики неравномерно или под «откос», то эффект будет просто потрясающим! Твоя прическа точно «заиграет» по-новому.

Обозначь границы 

Обожаешь четкость? Тогда окрашивай кончики именно так! Можешь воспользоваться как одним цветом, так и несколькими. Воспользуйся примером самых ярких звезд.

 

Сделай акцент на челке

Зачем прятать такую красоту? Ведь и твое лицо достойно яркого обрамления! Окрашенные кончики челки придадут тебе сияние, а его цвет выбирай сама!

Окрашенные кончики: распусти волосы 

Позволь ветру поиграть со своими локонами. Эффект просто потрясающий! Используй свою природу по полной, окрашенные кончики отлично смотрятся и на кудрявых, и на прямых волосах.

 

Зажги радугу в волосах

Используй разные цвета в окрашивании, так ты станешь еще ярче! 

Укрась прическу цветами

Тебе доступны не только искусственные цветы, но и живые, или сделай их из собственных волос. Цветы могут, как контрастировать с окрашенными кончиками, так и быть одного цвета.

Окрашенные кончики на коротких волосах

У тебя короткие волосы, и ты думаешь, что этот тренд не для тебя? Ошибаешься! Доказательства на фото!

Окрашенные кончики: идеи

Чтобы сделать яркую прическу, тебе достаточно просто покрасить кончики. Не веришь? Убедись, любуясь лучшими идеями!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: