12 идей стрижки с выбритыми висками

Если ты любишь выделяться из толпы, обожаешь эксперименты и яркие образы, то стрижки с выбритыми висками именно для тебя! Во-первых, это очень модно, во-вторых, это стильно, в третьих, это женственно! Остается только набраться смелости и сделать это! А идей на данный момент предостаточно, ты точно не соскучишься. Итак, что же предпочитают модницы со всего света?

1. Стрижки с выбритыми висками: ассиметричный боб

Подумать только, всего один выбритый висок, а ты уже модная и яркая девушка. Причем при желании ты можешь зачесать волосы на другую сторону, превратившись в воплощение скромности. Дерзай!

 2. Выбритый висок и длинные прямые волосы

Контраст всегда привлекает внимание! А такая прическа сделает тебя не только модной, но и сексуальной. И совсем необязательно всегда сверкать бритой частью, зачеши волосы в другую сторону, если хочешь создать менее броский образ.

3. Укрась себя тату

Почему нет? А если надоест, ты всегда сможешь отрастить волосы! Хотя этот вариант для особенно смелых девушек. Кстати, совсем необязательно делать вечную татуировку, ты можешь освоить мехенди и каждый раз радовать окружающих новым рисунком.

4. Выбритый рисунок

Если тату не для тебя, то ты можешь попросить своего мастера выбрить рисунок. Правда, такая стрижка требует большого внимания, чтобы рисунок сохранился надолго и не «зарос».

5. Поиграй цветом

Без комментариев, у тебя столько возможностей!

6. Стрижки с выбритыми висками для кудрявых волос

Думаешь,если твои волосы завиваются, то эти прически не для тебя? А мы тебе докажем обратное! Волны и кудри придают особую прелесть этой стрижке.

 

7. Супер короткие стрижки

Не бойся потерять свою женственность, как видишь, короткие волосы и бритый висок не сделают тебя менее привлекательной. А вот внимание тебе обеспечено.

8. Длинные волны с выбритым виском

Если у тебя длинные, густые и волнистые волосы, ты можешь себе позволить выбрить висок и только выиграть от этого.

9. Ирокез

Казалось бы, куда креативнее? Оказывается, все возможно. Попроси мастера подстричь волосы таким образом, чтобы можно было легко взбить их наверх. Если ты не хочешь прощаться с длиной, то ирокез очень легко сымитировать!

10. Заплети косу

11.Сделай акцент на челку

В этом случае висок сбривается не под ноль, хотя волосы на висках заметно короче общей массы. Выбирай этот вариант, если не осмеливаешься на резкие перемены образа.

12. Стрижки с выбритыми висками: будь деликатной

Не всегда нужно сбривать висок полностью, чтобы получить новую, ультрамодную стрижку. Есть более деликатный вариант, любуйся!

И еще идеи:



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: