13 причесок с зализанными волосами

Ты когда-нибудь делала себе прическу в стиле «корова облизала»? Уверены, что да, но почему-то мало девушек остается довольны собой с зализанными волосами. А зря, ведь мало того, что можно сделать прекрасную и модную укладку, так еще и скрыть грязные волосы! Все больше знаменитостей предпочитают прически с зализанными волосами, а мы решили подготовить для тебя лучшие варианты в модном стиле «slicked-back».

Зализанная прическа с боковым пробором

Просто раздели свою гриву боковым пробором, обработай волосы укладочным средством с тяжелой структурой. Не забудь заправить волосы за уши, так ты полностью откроешь лицо и скулы.

Укладка волос назад

Чуть влажные волосы обработай волосы муссом сильной фиксации, высуши их феном «от лица». Затем возьми немного воска для волос и зачеши волосы назад. Чтобы прическа выглядела аккуратнее, да и была надежнее, воспользуйся невидимками.

Зализанные прически: гламур

Классические голливудские волны отлично сочетаются с модной «прилизанностью». Это недавно доказал известный стилист из Лос-Анджелеса, Дерек Уильямс. Воспользуйся его подсказками для создания гламурного «slicked-back». Уверяем, ты точно произведешь впечатление!

Зализанный хвост

Обычному хвостику можно придать совершенно иной вид, сделав его абсолютно гладким. Так поступают многие звезды! Воспользуйся гель-сывороткой и нашим мастер-классом.

Высокая прическа

Зализанные волосы и начес? Почему нет? Так ты объединишь два модных тренда сразу! Начеши волосы наверху, а на висках тщательно пригладь назад. Чтобы зафиксировать боковые пряди, воспользуйся невидимками.

Зализанные прически с плетениями

Продолжаем совмещать несовместимое! Сделай зализанную прическу, а пробор укрась небольшой косичкой. Вариаций множество, все зависит от твоей фантазии.

Многоуровневый хвост

Хочешь открыть свое лицо, но не желаешь делать скучную прическу? Сделай хвост многоуровневым, пусть все ахнут!

Высокий пучок

Прекрасная возможность продемонстрировать лебединую шею.

Прически с зализанными волосами: низкий пучок

Обработай волосы муссом или пенкой, а затем скрути в низкий пучок. Постарайся, чтобы тщательно пригладить каждый локон, чтобы ничего не выбивалось!

Французская ракушка

Чем отличается обычная ракушка от зализанной? Гладкостью и тщательностью укладки! Ты знаешь, как действовать, просто воспользуйся воском или легким маслом, чтобы сделать ракушку более гладкой.

Прическа с зализанными волосами для коротких волос

Думаешь, если у тебя короткая стрижка, «slicked-back» не для тебя? Ошибаешься, ты можешь сделать со своей головкой что угодно!

Гладкие косы

Заплети тугую косу (главное, не переборщи), чтобы получить модную укладку. Небольшой совет: дабы коса была гладкой, заплетай ее на мокрые волосы!

Прически с зализанными волосами: игры с челкой

Необязательно зализывать волосы, открывая лоб! Ты можешь «поиграть» челкой, создавая собственный неповторимый стиль и оставаясь в тренде.

Прически с зализанными волосами: фото

Специально для сайта julsa.ru



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: