16 модных аксессуаров весны 2015

Весна 2015 понемногу отвоевывает законные позиции, в связи с чем на улице все чаще замечаешь заметно взбодрившихся людей, которые радостно подставляют бледные лица нежному солнышку. Пора разнообразить и свою прическу! Тем более, что модные бренды приготовили такие красивые аксессуары для волос.

Аксессуары для волос: накладные дреды

Если вы всегда мечтали о дредах, но не могли решиться на такую кардинальную смену имиджа, то для вас есть отличная новость: несколько известных брендов запустили в продажу накладные дреды, которые позволят каждой девушке дополнить свой супер стильный образ бохо новым аксессуаром для волос.

Новый тренд: французская заколка-треугольник

Минималистская заколка-треугольник, выполненная из металла бронзового цвета, обещает стать настоящим трендом в 2015. Носите ее на встречи с подругами, яркие вечеринки и для того чтобы заколоть волосы перед сном.

Большие банты вернулись

Да-да, они снова в моде! Повязки с широкими бантами, которые так напоминают прически Блэр Уолдорф, теперь могут поселиться и в вашем весеннем гардеробе. При этом они прекрасно сочетаются с романтичными платьицами и джинсовыми комбинезонами. Такие аксессуары для волос понравятся всем девушкам, которые отращивают челку — с бантом она будет надежно зафиксирована на весь день.

Цветы, листики и бабочки в волосах

Мода на 90-е продолжает удерживать лидирующие позиции. И это также отразилось на украшениях для волос. Этой весной на подиумы вернулись романтичные бабочки и цветочки в косичках и кудряшках. Они крепятся непосредственно к прядям и создают эффект этакой девушки-крестьянки из тургеневских повестей. Почему бы не примерить такой образ для свидания?

Ободки с камнями и бисером

Роскошные ободки для волос, расшитые невероятно красивым бисером и полудрагоценными камнями, превратит вас не просто в звезду вечеринки, а в настоящую роковую цыганку. Распустите волосы, завейте крупные локоны и небрежно наденьте это украшение — проходу вам точно не дадут!

Резинки для волос с металлическим украшением

Такие аксессуары сделают обычный низкий конский хвост мега стильным. Этот тренд тоже пожаловал в весну 2015 года из хулиганских 90-х, чему мы очень даже рады — отличные украшения.

Невидимки для волос как произведение искусства

Если раньше невидимки были созданы только для того, чтобы быть невидимыми на наших волосах и крепко держать их, то этой весной они станут супер стильной изюминкой вашего образа. Украшенные камнями и стразами, с оригинальными узорами и бусинами — все, чтобы сделать вас яркой и эффектной.

Металлические цепочки в волосах

Необычные украшения, тонкие цепочки, переплетенные в прядях волос, выглядят настолько трогательно и изящно, что отвести глаз почти невозможно. Обратите внимание на модели с цветами, пушистыми бубонами и бусинами.

И еще несколько супер стильных аксессуаров для волос ниже на фото. Выбирайте, вдохновляйтесь и будьте этой весной самой красивой и модной!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: