17 коротких стрижек, которые предпочитают звезды

Задумала сделать короткую стрижку, но так, чтобы не отставать от знаменитостей и быть самой яркой и красивой? Легко! Специально для тебя мы подобрали короткие стрижки, которые популярны среди звезд. Смотри и выбирай!

Свистать всех наверх!

Задорной короткой стрижке с поднятыми наверх волосами отдают предпочтение Майли Сайрус, Холли Берри и Пинк. Хочешь всегда быть в хорошем настроении — последуй их примеру!

Короткие стрижки звезд: прочь от лица!

Рита Ора и Кока Рока предпочитают демонстрировать свое лицо, а чтобы волосы этому не мешали, убирают их назад.

«Рваный» шик

Кристен Стюарт и Одри Тоту подчеркнули структуру волос, сделав рваную стрижку. Отличный вариант, как для тонких, так и для волнистых волос.

Короткие стрижки с длинной челкой

Дженнифер Лоуренс и Лили Коллинз выбрали короткие стрижки с женственной челкой. Это твой вариант, если ты любишь «играть» с укладкой, но хочешь отказаться от длинных волос.

Ультра короткие стрижки звезд

Если ты смелая девушка (или живешь в очень жарком климате), то этот вариант для тебя! Прекрасный выбор для любого типа волос, это доказывают Эмма Уотсон, Натали Портман и Мария Боргес.

Аккуратность и шик

Шарлиз Терон, как она сама призналась, не любит короткие волосы, ну а мы не устаем удивляться, с каким достоинством и грацией она «носит» нелюбимую стрижку! А Шейлин Вудли успешно переняла эстафету. Возможно, пора и тебе?

Боб до подбородка

Замечательная возможность сделать короткую стрижку как у Эммы Уотсон и Элизабет Мосс и подчеркнуть контур лица.

Короткие стрижки звезд: элегантность и простота

Даже короткие волосы могут сделать из тебя самую настоящую королеву вечера. Посмотри, как с этим справились Энн Хатауэй и Кейт Мара!

Пикси с челкой на лоб

Добавь нотку загадочности в свой образ, сделав стрижку как у Агнесс Дейн, Майли Сайрус или  Дженнифер Гудвин.

Назад в детство

Задорный и немного детский образ создается за счет короткой челки. Присмотрись к прическам Натали Портман, Виктории Бэкхам и Эммы Уотсон, если хочешь выглядеть моложе.

Короткие стрижки на один бок

Даже с минимальной длиной волос можно получить модную укладку на одну сторону.

Короткие стрижки звезд: бритые виски

Дерзкий и смелый вариант для ярких девушек. Если это про тебя — бегом в парикмахерскую!

Эльфийский стиль

Нечеткий срез, легкая лохматость — это выбор Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт и Кэри Маллиган. Боб не должен быть скучным, внеси изюминку, следуя примеру звезд!

Акцент на челку

Сделав ставку на эту деталь стрижки, ты не прогадаешь. Воспользуйся этой идеей, если тебе нравится, как с этим справились Рианна, Френки Сэндфорд и Эшли Симпсон.

Короткие стрижки звезд: «слоенное» пикси

Кира Найтли и Кейт Мосс выбрали стрижку со слоями, тем самым сделав ставку на объем. Отличное решение для тонких волос!

Округлый боб

Прекрасная стрижка с множеством вариаций. Ты можешь сделать аккуратную укладку, подчеркнув линию скул  (именно это предпочитает Сиара), или «похулиганить» вместе с Ритой Орой!

Удлиненный боб

Короткая стрижка для тех, кто страшится прощаться с длиной волос! Последуй примеру Лили Коллинз и Хилари Рода, они выбрали классический боб ниже подбородка.

Короткие стрижки звезд: фото

Знаменитости обожают щеголять короткими стрижками! А мы выбрали самые лучшие варианты для тебя!  



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: