17 вечерних причесок для леди

Никогда не задумывалась, насколько твой образ зависит от прически? Если ты хочешь быть настоящей леди, изучи варианты вечерних причесок, и ты точно прославишься своей элегантностью и изысканностью! Чем отличаются головы леди? А тем, что у них нет никакой небрежности, каждый волосок находится на своем месте. Так повелось, что множество вечерних причесок для светских приемов создано на основе обычного пучка, но это только облегчает твою задачу! И, самое главное, что ты вполне можешь создать себе вечерний образ самостоятельно, да так, что все кавалеры ахнут!

1. Французская ракушка

Прическа, являющаяся верхом элегантности, сделает из тебя настоящую принцессу. А чтобы создать такую красоту, понадобится несколько невидимок и пара ловких движений рук.

2. Высокий пучок

До безумия простая прическа, но насколько красивы открытая шея и лицо! Чтобы прическа выглядела более аккуратной, не забудь обработать волосы муссом или пенкой.

3. Прическа из жгутиков

Завей волосы, закрути их в жгутики, уложи, как на фотографии — вуаля, ты — леди!

4. Элегантный хвостик

Эта прическа требует гладких волос, поэтому если у тебя кудри, для начала поработай над ними утюжком или выбери другой вариант для себя. Помни, вечерние прически для леди требуют аккуратности!

5. Вечерние прически для леди: уложи волосы в корзинку

6. Высокий элегантный пучок из жгутиков

Простейшая укладка, чтобы прическа выглядела более гладкой, выпрями волосы утюжком и обработай воском.

7. Прическа «Рапсодия»

Леди необязательно должны собирать свои прекрасные локоны в затейливую укладку. Если ты хочешь оставить волосы распущенными, то этот вариант для тебя. Но учти, твои волосы должны быть тщательно расчесаны и лежать предельно аккуратно!

8. Вечерние прически для леди: закрути волосы необычным способом

9. Романтичный рогалик с цветком

Вместо цветка ты можешь вставить любое украшение.

10. Вечерняя прическа для средних волос

11. Пышный пучок

12. Изысканная прическа для настоящей леди

13. Вечерние прически для леди: с помощью невидимок можно создать настоящее чудо!

14. Очередной пучок

Почему нет? Этот вариант делать еще легче, чем предыдущие!

15. Вечерняя прическа для длинных волос

16. Вечерние прически для леди: создай завихрения

17. Вечерняя прическа для коротких волос

Думаешь, если у тебя короткие волосы, тебе остается только их расчесать и пойти на вечер? Не отчаивайся, и для тебя есть прекрасные укладки! Вспомни правило: главное аккуратность и лоск!

Чтобы тебе было легче выбрать из множества вечерних причесок, мы подобрали для тебя самые лучшие варианты. Перед тем, как собраться на званый вечер, не забудь обработать волосы средством для укладки, чтобы прическа сохранила свою форму до победного конца. Возьми за основу своей прически пучки, ракушки, завихрения, букли, так ты сможешь экспериментировать, создавая на своей голове причудливые формы.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: