19 видов локонов: как их сделать

Привыкла завивать волосы всегда в одном режиме? А ведь локоны столь разнообразны, ты просто обязана перепробовать их все! Мы решили рассказать тебе о видах завитков и научить делать каждый из них! Итак…

Как сделать локоны с помощью плойки

Завитки, создаваемые плойкой, зависят от диаметра, наклона и даже температуры этого инструмента, а также толщины пряди и ее расположения.  Ты можешь выбрать любой метод  и каждый день щеголять с новой укладкой!

Классика жанра

Классические локоны, столь любимые в России, тоже нужно уметь делать! Для сохранности прически не забудь обработать волосы муссом или пенкой для укладки.

Крупные локоны

Для завивки тебе понадобится плойка крупного диаметра и несколько минут времени. 

Кстати, ты можешь справиться и при помощи бигуди!

 Несите штопор, господа!

Локоны в виде штопора сейчас не особо популярны, но для украшения некоторых причесок тебе пригодится это умение! Такие завитки можно делать как при помощи специальных насадок, так и обычной плойкой.

Текстурированные локоны

Отличный вариант на второй день после мытья головы, когда волосы потеряли объем. Не мыть же голову снова! Просто воспользуйся нашей подсказкой!

Старый добрый Голливуд

Обожаешь гламур? Тогда эта завивка для тебя! Тебе понадобятся щипцы, мусс для укладки и крупная плоская щетка.

  

Естественные локоны

Чтобы никто не заподозрил тебя в «горячей» укладке, просто смени угол наклона плойки! Направь ее вниз, тогда твои локоны будут более естественными.

Воспользуйся бигуди, если не хочешь подвергать волосы «горячей» укладке.

Как сделать локоны: подсматриваем у мастера

Кому, как не профессиональному стилисту, знать о локонах все? Воспользуйся видео подсказкой, ты узнаешь о 6 видах локонов!

Как сделать локоны с помощью утюжка

Удивительно, но прибор, изначально предназначавшийся для выпрямления волос, чаще всего используется для создания прекрасных завитков!  И, поверь, это даже удобнее!  Мы нашли целых 5 способов завивки для тебя, смотри и удивляйся. От выбранного способа зависит результат! 

Викторианские локоны с помощью бигуди

Тугие, упорядоченные локоны точно превратят тебя в кокетку! Используй бигуди для создания этой укладки. В данном случае быстро завить волосы не получится, поэтому наберись терпения!

 

 Винтажные локоны

Любуешься прической своей бабушки в юности? Воспользуйся «дедовским» способом завивки! Это легко и просто, но при этом ты не травмируешь волосы. Для создания этого вида локонов смело используй ленточки, обрезки ткани или даже газету!

 

Если ты хочешь справиться побыстрее, то воспользуйся плойкой и зажимами.

 

 

 

 

 



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: