41 прическа с локонами: попробуй прямо сейчас!

Ох, женский локон! Как часто эта деталь становилась частью мужских грез и воспевалась в стихах! Да и женщины неустанно крутятся перед зеркалом, пытаясь соорудить прически с локонами. Как же научиться делать такую укладку? Читай!

Прически с локонами для коротких волос

Конечно, если у тебя короткие волосы, ты немного ограничена в вариантах, но это не повод отказаться от локонов! Чтобы сделать такую укладку, сбрызни волосы спреем и завей с помощью щипцов локоны нужной тебе окружности. Аккуратно уложи в нужном тебе направлении и зафиксируй лаком.

Прически с локонами на средние волосы

Твоей длины достаточно, чтобы сделать множество укладок с локонами, поэтому ты можешь смело пробовать экспериментировать!

Сделай голливудские локоны, как у Шерлиз Терон, для этого завей волосы плойкой в разных направлениях, аккуратно расчеши расческой и зафиксируй лаком.

Ты можешь сделать прически в стиле 20-х годов. Для этого тебе понадобиться плойка маленького диаметра. Чем меньше завиток, тем лучше будет окончательный вариант прически.

Твоей длины достаточно, чтобы создать высокую прическу! Воспользуйся этим и сделай ирокез из локонов или взбей их в причудливую укладку. Не ограничивай свою фантазию!


Добавь немного креатива! Для этого сделай два вертикальных пробора, тем самым поделив голову на три равные части. Накрути волосы плойкой, а затем каждую часть волос скрути в своеобразный рожок, закрепи невидимками.


Заплети французский водопад, предварительно закрутив каждую прядку в тугой локон.

Прически с локонами на длинные волосы

Если ты счастливая обладательница длинных волос, то тебе просто грех не воспользоваться своим преимуществом! Твори на своих волосах все, что пожелаешь! Тем более что стилисты постарались, сделав для тебя массу красивейших укладок с локонами.

Тебе достаточно распустить волосы, предварительно завив их, чтобы сразить всех наповал.

Локоны и высокая прическа? Почему нет, отличное сочетание!

Сделай ультрамодную голливудскую укладку на бок, уложив свои локоны на одну сторону.

Уложи локоны в причудливый хвост, украсив его цветочком из волос.

Ты станешь самой яркой на вечеринке, если сделаешь ретро-прическу из локонов.

Освой плетение, сочетание косичек и локонов незабываемо!

Сделай греческую прическу с локонами, тебе это под силу!

Локоны можно бережно уложить в пучок, он необязательно должен быть гладким.

Локоны прекрасны сами по себе, в какую прическу ты бы их ни уложила! Убедись в этом, посмотрев наши фото!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: