59 идей, как носить модный хвост

Какая самая быстрая и универсальная прическа на свете? Вы, наверное, подумали о пучке? Возможно, но сегодня мы хотим посвятить наш пост супер модному этой осенью хвосту. Короткий или конский, классически гладкий или с яркими вплетениями — хвост всегда актуален. Мы собрали 59 лучших идей, как носить хвост осенью 2015.

Стильный хвост: быстро и красиво

Хвостики, хвосты и объемные хвостищи — это одна из самых любимых причесок не только девушек с длинными волосами, но и супер модных стилистов из Голливуда. И ведь это логично — хвост будет выглядеть уместно не только в офисе или на прогулке с подругами, но и на светской вечеринке со знаменитостями. А этой осенью стилисты предлагают множество интересных вариантов, как носить хвост и выглядеть супер стильно. Хвост с мокрым эффектом, небрежно заплетенные гофре или по всей длине растрепанные пряди — вариантов так много, что каждая модница смоет найти свой идеальный вид хвоста для этого модного сезона.

Для того чтобы волосы в хвосте выглядели красивыми и блестящими, обязательно узнайте, какие недорогие сыворотки помогут вам восстановить и увлажнить их после отпуска и горячего летнего солнца. А еще советуем обязательно прочесть о жестких волосах — они как нельзя лучше подходят для создания модных хвостов. Мы уверены, что наши советы помогут вам быстро найти ответы на все интересующие вопросы об уходе за волосами и актуальных прическах.

Красивые и модные хвосты: как носить и чем украсить

Очень эффектно смотрится трендовый хвост на волосах с радужным окрашиванием. Если вы еще не знаете, что это такое, то читайте об этом на следующей неделе — мы подробно расскажем о новом увлечении супер моделей и фэшн-селебритис.

Красивые и стильные хвосты на здоровых волосах сделать намного проще, поэтому уделите особое внимание восстановлению ваших прядей после летних каникул. А эти привычки помогут вам быстрее отрастить длинные волосы.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: